Зависимость от пива

А 15 лет все начиналось пикник шашлык в парке одну две (мы же не алкашы водяру глушыть ) . Потом после работы литр под ужын потом ой лето жара пивка бы а вот дочего дошло
 
а пивом заливалась, потому-что от всего другого меня воротит, а от пива нет. но это не значит что я пиво люблю (хотя думала именно так) а потому что алко могу только в таком виде потреблять.

У меня то же самое один в один.Я пивная - но не ежедневница.
 
Ей пивнушники у кого как выходные прошли кто чем занимался кто сколько литрушечек разливного выпил?
 
Ей пивнушники у кого как выходные прошли кто чем занимался кто сколько литрушечек разливного выпил?
это в срыве я думаю можно почитать))
у меня на работе прошли. вот только что приехала, выдержала 2 часа в электричке с бухим знакомым. пивом как раз меня угощал) но я отказалась, что и всем советую)
 
это в срыве я думаю можно почитать))
у меня на работе прошли. вот только что приехала, выдержала 2 часа в электричке с бухим знакомым. пивом как раз меня угощал) но я отказалась, что и всем советую)
Маладца я тоже удержался колу счас пю хоть тоже гадость
 
Я за ночь могла выпить бутылок 8-10 по 0.5... Так через день-два, на протяжении 15 лет. Самое интересное, что вкус пива мне на когда не нравился, да исейчас не нравится. Первые две бутылки впливала в себя, чтоб вштынело. А потом, по фиг... Идёт как вода, хоть залейся....
 
привет!
точно, мы по студенчеству всегда брали по бутылке нормального пива, а остальной объем - полторашками. первую еще чувствуешь что пьешь, а после-хоть что уже влезет. и ведь не смущало ничего!
я тоже еу, но все вподряд, не только пиво. запиваю колой, прочей газировкой, чаем, лошадиными дозами кофе и заедаю всем вподряд. жор потихоньку начинает уходить, наконец-то😄
 
привет!
точно, мы по студенчеству всегда брали по бутылке нормального пива, а остальной объем - полторашками. первую еще чувствуешь что пьешь, а после-хоть что уже влезет. и ведь не смущало ничего!
я тоже еу, но все вподряд, не только пиво. запиваю колой, прочей газировкой, чаем, лошадиными дозами кофе и заедаю всем вподряд. жор потихоньку начинает уходить, наконец-то😄
Ну что товарищи пивоманы вот уже близится мой второй месяц без этой пивно алкогольной примеси тяжело но держимся вторую пачку чая выпил уже на работе злой сегодня друзья и сокамерники по работе звали но я отказался. Чайку хлебнул с печенюшками и спать пойду появилась куча свободного времени какие то деньги. Чувствую себя хорошо я рад. Правда курю в два раза больше
 
Привет. Тоже стал много курить((( Видимо бросать придется что ли. Но у тебя срок маленький еще, так что кури на здоровье 😁
 
Привет. Тоже стал много курить((( Видимо бросать придется что ли. Но у тебя срок маленький еще, так что кури на здоровье 😁
Смотрю я на твой счетчик и по доброму завидую сумею ли я продержатся ато сил уже нету вчера рука дергалась кептен моргана в колу плеснуть но сдержался
 
Тогда может лучше пока вообще и не думать о больших сроках. Как советуют не пить сегодня. И никакой первой рюмки.
Пожалеешь ведь однозначно, а у тебя самого очень симпатичный счетчик уже. Держись!
 
Алекс, расскажи поподробнее про тягу, в плане как развивается, на какой день сильнее, когда начинает спадать или не спадать, и чем глушишь ее, кроме чая с печеньем.

Ситуация у меня просто один в один. Бутылочек 6-8 на буднях, и пару ящичков на выхи, да и плюс воскресенье цепляю. Сегодня 3 день без пива, уже хочется, хотя в воскресенье просто помирал, винцом шлифанул. Как бороться с тягой, фиг знает, ближайших вых боюсь как огня.
 
Алекс, расскажи поподробнее про тягу, в плане как развивается, на какой день сильнее, когда начинает спадать или не спадать, и чем глушишь ее, кроме чая с печеньем.

Ситуация у меня просто один в один. Бутылочек 6-8 на буднях, и пару ящичков на выхи, да и плюс воскресенье цепляю. Сегодня 3 день без пива, уже хочется, хотя в воскресенье просто помирал, винцом шлифанул. Как бороться с тягой, фиг знает, ближайших вых боюсь как огня.
 
Назад
Сверху Снизу