Зависимость от пива

Alex_09

Новичок
Не пьет 8 лет 11 месяцев 24 дня
Регистрация
21 Июн 2015
Сообщения
25
Всем привет. Меня зовут Алекс мне 35 лет . Из них 15 лет плотно сижу на пиве тоисть с 20 лет. Первый раз напился в 16 лет и пошло. Пиво никогда не считал алкоголем у нас так было принято. Только при первой поездке заграницу я понял что он везде алкоголь и за него ругают и спрашывают. Ну вот счас на пиве так плотненько сидел 3 литра в день для розминки и ящик два за сб вскр. Как то так .
 
Всем привет. Меня зовут Алекс мне 35 лет . Из них 15 лет плотно сижу на пиве тоисть с 20 лет. Первый раз напился в 16 лет и пошло. Пиво никогда не считал алкоголем у нас так было принято. Только при первой поездке заграницу я понял что он везде алкоголь и за него ругают и спрашывают. Ну вот счас на пиве так плотненько сидел 3 литра в день для розминки и ящик два за сб вскр. Как то так .
а вот на каком литре ты перестаешь ощущать вкус того что ты пьёшь?
 
а вот на каком литре ты перестаешь ощущать вкус того что ты пьёшь?
а как это - не ощущать чего ты пьешь? скорее не ощущаешь только в том случае если на утро уже не помнишь в принципе этот момент пития 😁
Новопассит это вообще травки
я к тому что такая дозировка - лишь седативный эффект. не тянет на название "опьяняющий"
 
а как это - не ощущать чего ты пьешь?
не за что не поверю то после литра-двух пиваса можно было вкус пива чувствовать. по себе знаю, после второй бутылки уже не пиво, а так водичка спиртовая, тоесть уже можно заливать, что угодно лишь бы вштыривало. если что, я сама пивная еушница
 
а пивом заливалась, потому-что от всего другого меня воротит, а от пива нет. но это не значит что я пиво люблю (хотя думала именно так) а потому что алко могу только в таком виде потреблять.
 
не за что не поверю то после литра-двух пиваса можно было вкус пива чувствовать. по себе знаю, после второй бутылки уже не пиво, а так водичка спиртовая, тоесть уже можно заливать, что угодно лишь бы вштыривало. если что, я сама пивная еушница
хм ну не знаю..я хоть и не еушник, но бывало по нескольку вечеров подряд брал пыво, две большие баклахи очакова. хотя и не брендовое оно, но мне нравилось. так после того как открывал вторую 2.5 - всё только начиналось. правда редко когда помнил как допивал 5-й литр, ибо частенько вообще без закуси практически и уносило
 
так после того как открывал вторую 2.5 - всё только начиналось.
ну правильно, алкотрешь и начинался, но вкус то уже не пива)) я вот о чем, о вкусе. я просто сейчас потихоньку начинаю разбираться в себе. и вот за что именно я любила пиво, именно за вкус, а вкус то после второй бутылки уже не тот. значит не во вкусе дело, а в том, что в моей голове происходило от этого возлияния. А тебе Lesha я завидую. мне б в 28 завязать. эх пр....ала все лучшие годы(
 
Назад
Сверху Снизу