ЗАТЯНУВШАЯСЯ АБСТИНЕНЦИЯ

Человек еще с маленьким сроком трезвости его ПАС мучает. Понятное дело.
О да, помню сам ходил как зомби, вокруг все серо и мрачные люди, ветер тебя обдувает, а ты не чувствуешь, дождь льет ты его не замечаешь, а сослуживцы токо и думают как бы тебя подставить, а родственники как бы тебя со света сжить, женщины как бы поиметь. Все это мозг рисует и шепчет ну выпей наступи на грабли, насладись фейерверком:grabli:
 
помню сам ходил как зомби, вокруг все серо и мрачные люди, ветер тебя обдувает, а ты не чувствуеш
если выдержит хотя бы 3 мес, будет ему счастье, а сейчас мучается, да Я мучился что говорить. Все прошли через это. Сильно не осуждаю. Просто надо ценить сво срок, к нему не так просто придти.
 
сослуживцы токо и думают как бы тебя подставить, а родственники как бы тебя со света сжить, женщины как бы поиметь
Так оно так и есть . А выпить мне не хо .
 
Человек еще с маленьким сроком трезвости его ПАС мучает. Понятное дело.
Да я как раз хотел ТС на светлую сторону потащить - дескать не стоит слишком серьёзно относиться. Так будет не всегда, всё пройдёт...
А что значит ПАС? Посталкогольный синдром? Псевдоабстинентное состояние? А может придурковатое анонимное сообщение?
 
Ничего и тебя тоже через пару тройку месяцев отпустит)))))

Смешной такой, видно что чувака колбасит. Надеюсь дотерпит до того как отпустит.
 
если выдержит хотя бы 3 мес, будет ему счастье, а сейчас мучается, да Я мучился что говорить. Все прошли через это. Сильно не осуждаю. Просто надо ценить сво срок, к нему не так просто придти.
Эх сколько раз я через это проходил и на фоне счастья выпивал и в тоске и в печали тоже выпивал....
 
Эх сколько раз я через это проходил и на фоне счастья выпивал и в тоске и в печали тоже выпивал....
Надо просто было решить что ты зависимый и это на всю жизнь, излечения не будет
 
Я этот период прошел, думал что 11 мес не пил, все проблемы нет. Все контролирую и через полгода пришел опять к первоначальному употреблению и состоянию.

Теперь Я знаю что я зависимый человек и мне надо быть трезввм всегда , вообще всегда. Просушиться не получится, употпебление и Я обнуляю все чего достиг. Мне например жвлко. Не знаю как другим.
 
Я этот период прошел, думал что 11 мес не пил, все проблемы нет. Все контролирую и через полгода пришел опять к первоначальному употреблению и состоянию.

Теперь Я знаю что я зависимый человек и мне надо быть трезввм всегда , вообще всегда. Просушиться не получится, употпебление и Я обнуляю все чего достиг. Мне например жвлко. Не знаю как другим.
Я этот период проходил раз 10, сейчас я трезв только потому, что я живу как фурия, у меня нет даже рюмок дома, я не приглашаю домой гостей, даже больше скажу ко мне куй еще попадешь, теща токо приходит и то редко редко, пля я от нее выслушал и я видете ли бирюк, да им я стал, но я пожертвовал общительностью на трезвость.
 
ко мне куй еще попадешь,
Ко мне тоже . Это пройденный этап . Не могу я трезвая тупить за столом по 3-4 часа и выслушивать бред гостей . По этой же причине избегаю застолий в кафе , не хожу на свадьбы и т д . Рюмки все разбиты ещё в употребе , а новые не приобретала . Но и унылым гавном не хожу , хотя бывают периоды )
 
А Я как то этот момент отпустил, пьют да пьют, посижу немного тосты скажу и сваливаю.
А к себе пьянки нафиг надо.
 
Вот и встал вопрос надо по новому относиться к застольям и по другому себя вести.
Да меня , например , не торкает кто там пьёт , абсолютно никакой реакции . Просто сидеть и часами слушать пьяный бред , не охото. Потому и избегаю праздников
 
Просто сидеть и часами слушать пьяный бред , не охото.
Тоже не люблю, поэтому быстро тосты поем и сбегал, остальное слушать это конечно трындец
 
Ко мне тоже . Это пройденный этап . Не могу я трезвая тупить за столом по 3-4 часа и выслушивать бред гостей . По этой же причине избегаю застолий в кафе , не хожу на свадьбы и т д . Рюмки все разбиты ещё в употребе , а новые не приобретала . Но и унылым гавном не хожу , хотя бывают периоды )
Унылым говном выглядишь в потребление, а щас так ничего свежачек да еще бодренький всегда такой, то же сидеть и смотреть как другие пускают слюни не возможно слушать все эти фантазии.
 
Когда еще в состояние на "веселе", еще терпимо, но когда они того... начинают базарить каждый о своем, перебивая и перекрикивая, волочя язык, повторять одно и тоже, с подачей мысли нобелевского лауреата или выдающегося комика , это звиздинец... полный. Стараюсь свалит еще до стадии или хотя бы на стадии на "веселе".
 
Я вот гостей вообще перестал любить. Нах надо, да друзья - но ..ля, толпа выпивших мужиков, пусть даже 2-3 человека🤦‍♂️ Грязная обувь, шумят, мимо толчка нассут, накрошат, намусорят, перегар потом стоит в квартире... Не нах...
Посидеть где нибудь с ними ещё могу, но только не у себя дома! Понимать стал жён, когда бухтят на мужей, типа опять друзей привёл😂😂😂
 
Назад
Сверху Снизу