ЗАТЯНУВШАЯСЯ АБСТИНЕНЦИЯ

я рано ушел из литрбола, в 21 ))))
На самом деле, я думаю, что это здорово. Живешь счастливую трезвую жизнь.

Я не так рано спохватилась, около сорока лет только начала задумываться. Но теперь думаю, что не сверну больше с трезвого пути.
 
На самом деле, я думаю, что это здорово. Живешь счастливую трезвую жизнь.

Я не так рано спохватилась, около сорока лет только начала задумываться. Но теперь думаю, что не сверну больше с трезвого пути.
сорок лет потрясающий возраст
 
я рано ушел из литрбола, в 21 ))))
было трудно, но получилось.
Я когда вижу огромнейший счётчик,мне всегда представляются старенькие дяденьки)
А ты оказывается в самом расцвете .А главное в таком молодом возрасте,практически будучи младенцем постиг знания опытного ,прожившего полувек ,алкаша.А был ли ты алкашом-то?И почему этот сайт для общения?
Несёшь разум в массы?
 
Я когда вижу огромнейший счётчик,мне всегда представляются старенькие дяденьки)
А ты оказывается в самом расцвете .А главное в таком молодом возрасте,практически будучи младенцем постиг знания опытного ,прожившего полувек ,алкаша.А был ли ты алкашом-то?И почему этот сайт для общения?
Несёшь разум в массы?
Вот из-за темы алкаш ли я, я чуть не ушел из АА в 1996 г. Так хотел себя развести, попить как многие солидные люди лет так дцать. Вот хорошо, что остался. Я бы уже не пришел. До трех алкогольных психозов, подтвержденных врачами, а не своми мыслями, в 21 год мало кто допивался. М. Задорнов про меня говорил, что в нашей стране в 21 год уже завязывают.
 
Назад
Сверху Снизу