ЗАТЯНУВШАЯСЯ АБСТИНЕНЦИЯ

Привет.Напиши,как он у тебя проявляется?
На текущий момент беспокоит только нарушение сна, сон 3-4 часа , ночью просыпаюсь часа в 2 и ворочайся не ворочайся бесполезно, потом весь день ходишь уставший но даже если время позволяет то уже не заснуть, ладно хоть психи прошли на семью перестал кидаться на пустом месте еще бы сон хотя бы часов 6 то уже было бы здорово
 
Едва ли на 14,5 месяцах это ПАС. Но лучше к специалистам.
Я тоже сомневаюсь но из литературы черпнул, что ПАС может длиться до 2 - х лет, да и стаж у меня очень приличный, а тут и пить и курить сразу бросил с разницей в месяц,
 
Я тоже сомневаюсь но из литературы черпнул, что ПАС может длиться до 2 - х лет, да и стаж у меня очень приличный, а тут и пить и курить сразу бросил с разницей в месяц,
Попробуй тут вопрос задать (или почитать сначала, может найдешь ответ):
Вопрос специалисту-наркологу
 
У алкоголиков проблемы со сном обыденное явление, это скорее первоночальная диструкция психики которая так же провоцировала алкоголизм. Я у себя проблемы со сном еще в молодости, до алкоголизации наблюдал. И возрастное еще накладывается, нужно приспосабливаться, - днем в свободные минутки кемарить.
 
Вот я и думаю, может и ждать то больше нечего, надо как то приспосабливаться, но все равно какая то диприсуха постоянно присутствует, у меня уже были светлые моменты по полтора года не пил, сначала мрак и серость,а вот на месяце 4 прет по полной какая то самоуверенность необоснованная появляется, наверное ждать уже этого не стоит на шестом то десятке, а так хочется. Но я спортом занялся из-за бессонницы ночью проснусь и на лыжи до утра в лесопарке катаюсь, вес так прилично сбросил, мышцу нарастил, а вот башка видно у ремонту не подлежит.
 
а вот башка видно у ремонту не подлежит.
От бухла она тоже не починится. А если не пить - то шанс есть.
ПАС не до 2-х лет, а до 2,5 бывает.))
Если стаж большой, то, может быть, такое долгое восстановление явление нормальное.
Ну и, как правильно Пирамидон заметил, некоторые болячки и не от бухары бывают.
 
У меня просто подростковый алкоголизм был, я себя не алкашом вообще плохо помню. Лет в 17 толерантность уже была ближе к литру.
Я кстати тоже лет в 16 начал выпивать потом слава богу армия, был светлый перерыв в два года, а потом все пошло по полной без тормозов, лет так с 30 начал кодироваться но каждый раз срывался и в стационаре лежал и так капался и белочку посмотрел, устал, да и кайфа от бухла как прежде нет, может на этот раз получиться.
 
От бухла она тоже не починится. А если не пить - то шанс есть.
ПАС не до 2-х лет, а до 2,5 бывает.))
Если стаж большой, то, может быть, такое долгое восстановление явление нормальное.
Ну и, как правильно Пирамидон заметил, некоторые болячки и не от бухары бывают.
Нет пить реально страшно стало да и хочется посмотреть какой я на самом деле без вина, уже вижу, что другой и не плохой и не хороший но другой, реально любопытно стало.
 
Я кстати тоже лет в 16 начал выпивать
Выпивать я начал с 13-ти. В 16 я уже не выпивал, а пил. Раз 5 в неделю.
А вот белочки не было, я не запойный. Либо ЕУ, либо "мини-запои" на 3, максимум, 4 дня. Так что только слуховые галлюцинации ловил. Да и то, так, музыка за стеной, радио иностранное, вода в ванной. Ничего интересного, короче, никаких божественных голосов.))
 
Выпивать я начал с 13-ти. В 16 я уже не выпивал, а пил. Раз 5 в неделю.
А вот белочки не было, я не запойный. Либо ЕУ, либо "мини-запои" на 3, максимум, 4 дня. Так что только слуховые галлюцинации ловил. Да и то, так, музыка за стеной, радио иностранное, вода в ванной. Ничего интересного, короче, никаких божественных голосов.))
Точно я вспомнил как в ванной музыку слушал, вылезаю думал телек не выключил, смотрю ночь все выключено весь дом спит, я опять в ванну и опять музыка.
А белку не помню врачи рассказывали к кровати прикручивали, говорят в четвером еле скрутили, а я ничего не помню через полтора года опять запил, это в 2010 году было, но после я больше 4-5 дней не пил с ломкой выползал сам без стационара, меня это прямо так вдохновило, типа выздоравливаю.
 
через полтора года опять запил
В этот раз всё получится. Пора уже пожить трезво. Не завязать на время, а именно пожить.
В этот раз получится.
И у меня тоже.))
 
Назад
Сверху Снизу