ЗАТЯНУВШАЯСЯ АБСТИНЕНЦИЯ

читаю тебя и думаю "мля как же я иногда скучаю по тому пьяному бреду который я нёс постоянно" :LOL: Но нести его опять и возвращаться я точно не хочу))
Я вчера вспомнил как лежал всю ночь в поту перед "ковром" с начальником по "нашему" вопросу,которого пол конторы боится как огня по рабочим то моментам подойти.
Пусть шиза пьяная нам снится,там вот можно исполнять что угодно,а в реале ну накер. :-D
 
Говно-это результат жизнедеятельности
Смерть-ее прекращение(жизнедеятельности*)
Не - а смерть это только начало, уж больно у нас сложная организация, для одноразового использования, а что касается тела то да из тлена пришло в тлен и вернется, а что там поди знай, мертвые болтливостью не отличаются и ни чего нам не рассказывают :-D
 
Неизвестность-это у всех.всегда.кто бы и что не думал и не говорил)
А вот страх-это от лукавого
верующий человек да не убаится......... (не мое классика Вий) :-D
 
Фух.Ну хоть не сам был!
В три хроники Нарнии;)
Все равно чот многовато как то я за всю жизнь помнил только около двух бутылок, остатки последней ваааще не помню.
 
Я вчера вспомнил как лежал всю ночь в поту перед "ковром" с начальником по "нашему" вопросу,которого пол конторы боится как огня по рабочим то моментам подойти.
Пусть шиза пьяная нам снится,там вот можно исполнять что угодно,а в реале ну накер. :-D
О смерти легко рассуждать по пьяни, под наркозом, а вот когда начинается трезвенние, если конечно так можно это назвать, а дальше больше, когда уже достаточно протрезвевший мозг реально оценивает ситуацию и понимает, что тело хозяина реально не вытягивает, тогда то и начинается самое интересное, метания по квартире, судорожные звонки, мольба отвезти тебя в дурку, блин вспомнил и сразу так хорошо осознавать, что впереди абсолютно трезвый новый год, причем уже третий.
 
Так то это жопа и агония. Сори за сумбур и внимание такое. . в голове вообще жестоко все. Мрачно . Ну а по другому быть не может.
Терпи если еще писать можешь то это еще не жопа, а токо начало входа :-D
 
Стыдобища (((( блин , через пол часа уволят с скандалом . Еле живой, а ехать нужно...сейчас состояние так под подушку залезть и так и жил бы, зато вчера позовчера фух. Ну ладн.
 
Стыдобища (((( блин , через пол часа уволят с скандалом . Еле живой, а ехать нужно...сейчас состояние так под подушку залезть и так и жил бы, зато вчера позовчера фух. Ну ладн.
Ничего страшного. 5 минут позора и ты на свободе :)
Не пей.
 
Стыдобища (((( блин , через пол часа уволят с скандалом . Еле живой, а ехать нужно...сейчас состояние так под подушку залезть и так и жил бы, зато вчера позовчера фух. Ну ладн.
Ерунда, расставь приоритеты, когда меня в 2010 сократили, сначала мне все это показалось трагедией я запил, жена на работу я за пивом, потом начал смотреть ю туб, телек то до этого практически не смотрел, потом впервые завязал на полтора года, бросил курить, сбросил 35 кг., сейчас вспоминаю, это как путь спасения, в суете мы не замечаем приоритеты.
 
Ерунда, расставь приоритеты, когда меня в 2010 сократили, сначала мне все это показалось трагедией я запил, жена на работу я за пивом, потом начал смотреть ю туб, телек то до этого практически не смотрел, потом впервые завязал на полтора года, бросил курить, сбросил 35 кг., сейчас вспоминаю, это как путь спасения, в суете мы не замечаем приоритеты.
Блин как мне это знакомо у меня к 50 годам две трудовые вместе сшиты, пришлось побродить но зато какой багаж и опыт, а по молодости даже интересно, сейчас конечно мне аукнеться, но за все надо платить
 
Стыдобища (((( блин , через пол часа уволят с скандалом . Еле живой, а ехать нужно...сейчас состояние так под подушку залезть и так и жил бы, зато вчера позовчера фух. Ну ладн.
Эх жаль ты этот рубеж полугодовой не перешагнул, никакого веселья у нас уже не будет в пьянке а будет лютый страх,паника, депресняк,потеря работы и прочая хрень.
 
Назад
Сверху Снизу