Записки Юнната( юной натуралистки).

:WRITE: я то записала,но не факт, что не забуду где записи сохранила.
:PREVED:Доброе утро Танечка!!! Поздравляю тебя с круглой датой - 16 месяцев трезвости!!! :mauridia:
images_10838.jpeg
 
:PREVED:Доброе утро Танечка!!! Поздравляю тебя с круглой датой - 16 месяцев трезвости!!! :mauridia:
images_10838.jpeg
Нинуля спасибочки, вот и опять мне 16:girl_dance:это такое счастье!!! Спасибо, милая. Во многом благодаря вам я тут и мне 16!

:kiss2::ax: Люблю вас:obnim2:
 
Нинуля спасибочки, вот и опять мне 16:girl_dance:это такое счастье!!! Спасибо, милая. Во многом благодаря ви ам я тут и мне 16!

:kiss2::ax: Люблю вас:obnim2:
Танечка и мы тебя очень любим!!! :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE: Тебе спасибо за многое хочется сказать :ax:. Оставайся такой же веселой, энергичной, молодой и жизнерадостной!!! Здоровья тебе крепкого и успеха во всем!!!:obnim1:
 
Вчера. Просто видемо пропустила.
Как я могла? Хотя я вчера на работе была, могла тупо перезагрузить стр. и не взглянуть на уведомления. Но читаю я всегда. Пиши Андрей. а то как то правда, растерялись. Да и твои советы новичкам полезны. Вот жду в команде! :obnim2:
 
Вот не умерла:CRAZY: Жива ))) Кабачки подорожали. Теперь картоху хомячить буду)
У меня ещё три кабачка в загашнике и штуки четыре тыквы, разного калибра. Экспериментальным путем, с опытами на своих собаках, выяснил, что тыквы тоже сырыми можно хомячить, натерев на терке или порезав пластинками, но лучше с другими овощами в салате.
я то записала,но не факт, что не забуду где записи сохранила.
Вместе с дневниками Шичко, условно-рефлекторной терапией закрепляй программу рецепты :WRITE: :-D
 
У меня ещё три кабачка в загашнике и штуки четыре тыквы, разного калибра. Экспериментальным путем, с опытами на своих собаках, выяснил, что тыквы тоже сырыми можно хомячить, натерев на терке или порезав пластинками, но лучше с другими овощами в салате.

Вместе с дневниками Шичко, условно-рефлекторной терапией закрепляй программу рецепты :WRITE: :-D
Что из тыквы приготовил? Кстати, для собак вообще супер, шерсть красивая становится.
 
Что из тыквы приготовил?
Соседи еще три тыквы подогнали, одна из которых просто гигантская, говорят на заборе выросла.
Блюдей тыквенных особо нет в запасе, собакам тру, в суп, салат, к гарниру обжаренные добавляю ломтиками и в каши.
Но столько мне не освоить, придется засушить, а у меня с прошлого года еще остались сушеные.
Кстати, для собак вообще супер, шерсть красивая становится.
А я то гадаю почему они такие красивые :-D
IMG_20210928_101451.jpg
 
Соседи еще три тыквы подогнали, одна из которых просто гигантская, говорят на заборе выросла.
Блюдей тыквенных особо нет в запасе, собакам тру, в суп, салат, к гарниру обжаренные добавляю ломтиками и в каши.
Но столько мне не освоить, придется засушить, а у меня с прошлого года еще остались сушеные.

А я то гадаю почему они такие красивые :-D
Какие симпатюли!!!!! :obnim2:14-27-35-обнимаю-том.gif
 
Привет, Коля:obnim1::IN LOVE:. Вчера к тебе в тему зашла, так и не успела ничего написать:PARDON::DONT_KNOW: я бабушка круглосуточная была, вечером вчера дети приехали, так я в 18.00 спать завалилась:-D А так то говорю, что энергичная я :NO:
 
Назад
Сверху Снизу