Задолбала Бессоница

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сашкин

Активный участник
Не пьет 18 лет 2 месяца 6 дней
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
24
Я уж не знаю насколько это связано с А, но задолбало это меня вдребуганище. :twisted: Т.е. от других я знаю, что у них сухое "похмелье" идет непросто - плющит их со страшной силой, но слава Богу потихоньку проходит; я радуюсь когда парень рассказывает, что начинает налаживаться семья и все такое. Класс!
Ну а тут... Какая-то гиперчуйствительность - просыпаюсь от малейшего шороха; ща вот за окном дворники снег скребут - как серпом по нервам - невыносимо! Летом совсем не отдохнул, не хватило тепла, не отогрелся, не отоспался на даче даже. Да и как там отоспаться, если часа в 4-5 утра слышу как воют злобные грузовики км в четырех...
А то еще еле приволочусь домой, глаза слипаются, ан нет - то надо, енто... Так шта когда ложусь, глаза смыкаю и... мысли, мысли, мысли заворачивают круговорот, вертятся и так, и эдак, вдоль и поперек пилят: а ведь много чего надо бы, да не успел. :( Вот взялся сбацать справочник по хтмл и цсс2 - для всех, да не осилил, закопался; ща вот надо фотостраничку сделать, да вывесить; у сынули с институтом проблемы; шеф зуб точит - как бы не порезаться... А тонус - на ноле. ОРВи начал ловить...
Одно время спасался кофе - начинал с одной ложки с утра, дошел до четырех. Неделю назад перепил и все - прекратил - так больше нельзя, мандражка заколдобит.
Одно время пил Триосон, но уж очень он обманчивый, легко перепить и тогда ваще не проснешься. Нашел таблетки помягше - типа антистресс, да чой-то как-то...
Народ, пасаветуйтя чаво может палезнае а то сапсем вразнос пашёл и ни знаю как выдти из ентаго вить так жа низзя. :)
 
В данном случае причина описанных явлений - нейротоксическое действие алкоголя. Необходима консультация невролога и взвешенный подход к лечению
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу