Зачем бороться, если нужно научиться игнорировать?

Петруччо был интересен, Дос. Те да, занятны и поучительны. А ТС - обычный, скучный. Как вот та вомпирша в соседней ветке, Элизабет.
 
не знаю о чем ты. по мне так обычный провинциальный хлопчык, без спецэффектов.
Я про свои пороки и остальных, кто отзывается на посты.
Что я тоже в юности когда то страдал этим.

А так да, все обычно. Типа дорогих дисков на жигулях)
 
Петруччо был интересен, Дос. Те да, занятны и поучительны. А ТС - обычный, скучный. Как вот та вомпирша в соседней ветке, Элизабет.
Вампирша уныла
Второй заход уже не торт

Жаль не застал тех персонажей в активности

Тема про Петручо вызывает скорее отторжение, которая болтается сейчас
 
ТС, почему, именно licedey ?
Это имеет мало значения. Во времена модемного интернета, регился на каком-то форуме, и играла песня КиШа - Лицедей. Мне это показалось близко и я вписал.
А по жизни часто приходиться "играть роли". Думаю у многих так. В коллективе один, дома другой, с женой третий, с друзьями пятый десятый. Подигрывать людям - неблагодарная затея хотя. Себя чувствуешь хреново, зато тебя считают "хорошим".
 
А разве кто-то сказал, что надо закрыть бизнес, клиентов послать, а всё со счетов перевести в фонд поддержки охранников? Напрячь свою волю и путём преодоления добиваться трезвости? Да работай сколько влезет, имей свой гешефт, какие проблемы то. Просто не надо считать, что это делает из тебя некую грандиозную личность. Да даже просто личность не делает.
Хотя, да кто в это поверит, пока в фазе глубокого самолюбования...

Если тебе угодно - это защитная реакция. Я тут новичек по сути, судят обо мне по счетчику, только хромой еще не пнул и не сказал "попустись". А я не хочу попускаться, и хочу отметить что жизнь вполне нормально складывается. Тут я пишу, чтобы не забываться, что алкоголик. Терапия такая. Думаю как и многие здесь.
 
у меня тоже пролетела при наблюдении вчерашнего всплеска активности ТС. Все хорошо у человека же, за каким он тут вообще - только ему известно, помощи не просит, чего лезть к нему... тем более, если не интересно особо.
За тем же что и остальные. Выше ответил. Помощи просить...хмм. Возможно попрошу через месяц, два, три.
Хотя я написал про проблемы вчера, а вы все про мои успехи судачите))

Вот опять хреново спал. 5 часов. Что делать со сном, помоги??!
 
Петруччо был интересен, Дос. Те да, занятны и поучительны. А ТС - обычный, скучный. Как вот та вомпирша в соседней ветке, Элизабет.
Извини, что не оправдал твоих ожиданий. Еще и ярлыков навесил...
Тут вроде не Яплакал и Пикабу..
шагай на Лепру или лурк, если хочется фана. Там наркоты , алканы и психи со спецэффектами, все как вы любите.
 
Если тебе угодно - это защитная реакция. Я тут новичек по сути, судят обо мне по счетчику, только хромой еще не пнул и не сказал "попустись". А я не хочу попускаться, и хочу отметить что жизнь вполне нормально складывается. Тут я пишу, чтобы не забываться, что алкоголик. Терапия такая. Думаю как и многие здесь.
Ну как ты зашёл, так тебя и встретили, чему удивляться то. Никакой связи с маленьким счётчиком, не выдумывай.
И если кто-то говорит "плавали, знаем", то тебе выгоднее, чтобы они не врали. Потому что это твой шанс скопипастить чужой опыт. Хочешь - пользуй, не хочешь, проверяй сам. Свобода воли )
 
Это имеет мало значения. Во времена модемного интернета, регился на каком-то форуме, и играла песня КиШа - Лицедей. Мне это показалось близко и я вписал.
А по жизни часто приходиться "играть роли". Думаю у многих так. В коллективе один, дома другой, с женой третий, с друзьями пятый десятый. Подигрывать людям - неблагодарная затея хотя. Себя чувствуешь хреново, зато тебя считают "хорошим".

ясно.
 
Циники вы. У человека болезнь, а им поугарать надо. Ценные умозаключения задвинуть. Для 20-летних девочек - может это прокатывает...
Не интересно вам, потому что не ввязываюсь в срачи и провокации? Ну так это и есть мудрость житейская.

atkritka_1375094343_608.jpg
 
Жаль не застал тех персонажей в активности

интересна не активность, там не было ничего особого. кроме того что эти два парня были весьма на плаву. один - наследник небедного папы, второй - сам по себе весьма крут был.

интересна динамика как раз, как день за днем, месяц за месяцем, год за годом просиралось все что было и люди сползали в УГ. несмотря ни на что. и что характерно - у обоих пунктик на "я крут у меня все в порядке".
 
интересна не активность, там не было ничего особого. кроме того что эти два парня были весьма на плаву. один - наследник небедного папы, второй - сам по себе весьма крут был.

интересна динамика как раз, как день за днем, месяц за месяцем, год за годом просиралось все что было и люди сползали в УГ. несмотря ни на что. и что характерно - у обоих пунктик на "я крут у меня все в порядке".
Под активностью я и имел в виду динамику, в твоём понимании.

А это же алкашеское типично: нарисованный мир, придуманное счастье, препятствия, невыносимость бытия без синьки.
 
Циники вы. У человека болезнь, а им поугарать надо. Ценные умозаключения задвинуть. Для 20-летних девочек - может это прокатывает...
Не интересно вам, потому что не ввязываюсь в срачи и провокации? Ну так это и есть мудрость житейская.
:-D
Ну каэшно, ты ж тут один больной такой, никто не в состоянии оценить всю тяжесть твоей ситуации.
А, не, ну мы алкаши-циники, а ты тонкая натура, в этом разница. Ну тебя уже девочки к себе звали, обещали холить и лелеять, восхищаться и целовать при встрече. Так что опять же, выбор есть всегда ))
 
А по жизни часто приходиться "играть роли". Думаю у многих так. В коллективе один, дома другой, с женой третий, с друзьями пятый десятый. Подигрывать людям - неблагодарная затея хотя. Себя чувствуешь хреново, зато тебя считают "хорошим".
Обычно это заканчивается тем, что становишься нахрен не нужен никому. В тяжелом случае даже сам себе...
 
Под активностью я и имел в виду динамику, в твоём понимании.

А это же алкашеское типично: нарисованный мир, придуманное счастье, препятствия, невыносимость бытия без синьки.

не не не. там был не нарисованный. там реально все было плотно.. кроме водки и веществ. )))))
 
Назад
Сверху Снизу