Зачем бороться, если нужно научиться игнорировать?

Циники вы. У человека болезнь, а им поугарать надо. Ценные умозаключения задвинуть. Для 20-летних девочек - может это прокатывает...
Не интересно вам, потому что не ввязываюсь в срачи и провокации? Ну так это и есть мудрость житейская.
Короче такое дело, Лицедей. Смех-смехом, но дело серьёзное. Хочешь помощи, чтоб подсказали, убирай понты, или оставь вот для той целевой аудитории 20-летних, там спрос будет. Пока ты пытаешься сделать хорошую мину при плохой игре, хрен чего получится. Не потому, что все злые и очень попинать тебя хочется. Поддерживать тебя на пути в никуда смысла нет. Верить или не верить, проверять на себе - сам выбираешь, насильно пользу не причинишь. Пробуй, думай, проверяй. Интересно - спрашивай.
 
Циники вы. У человека болезнь, а им поугарать надо. Ценные умозаключения задвинуть. Для 20-летних девочек - может это прокатывает...
Не интересно вам, потому что не ввязываюсь в срачи и провокации? Ну так это и есть мудрость житейская.

atkritka_1375094343_608.jpg
Отлично
Приятно читать
Хорошего дня!!!
 
А вот не надо
Я например никаких портов не кидала
Но негатива и обсирания получила много
Вам просто нравится, признайте
Короче такое дело, Лицедей. Смех-смехом, но дело серьёзное. Хочешь помощи, чтоб подсказали, убирай понты, или оставь вот для той целевой аудитории 20-летних, там спрос будет. Пока ты пытаешься сделать хорошую мину при плохой игре, хрен чего получится. Не потому, что все злые и очень попинать тебя хочется. Поддерживать тебя на пути в никуда смысла нет. Верить или не верить, проверять на себе - сам выбираешь, насильно пользу не причинишь. Пробуй, думай, проверяй. Интересно - спрашивай.
 
Да, ну и чтоб попытаться немного пояснить о чём я толкую, вырву кусок и распишу, как вижу.
"Чтобы дать детям лучшее!". Ужас, какой хороший папа!
Так вот чтобы дать детям лучшее, для начала надо убрать из их жизни худжее - т.е. пьяного тебя. Купишь ты своему чаду самый лучший велосипед во дворе, он будет рад, но вся его радость пойдёт лесом, когда папа надорвав пуп проползёт синий по этому двору.
И вот когда начнёт приходить осознание, где приоритет в задачах, вот тогда можно поговорить о более глобальных вещах.

ИМХО,
 
Да, ну и чтоб попытаться немного пояснить о чём я толкую, вырву кусок и распишу, как вижу.
"Чтобы дать детям лучшее!". Ужас, какой хороший папа!
Так вот чтобы дать детям лучшее, для начала надо убрать из их жизни худжее - т.е. пьяного тебя. Купишь ты своему чаду самый лучший велосипед во дворе, он будет рад, но вся его радость пойдёт лесом, когда папа надорвав пуп проползёт синий по этому двору.
И вот когда начнёт приходить осознание, где приоритет в задачах, вот тогда можно поговорить о более глобальных вещах.

ИМХО,
Согласна
 
Да, ну и чтоб попытаться немного пояснить о чём я толкую, вырву кусок и распишу, как вижу.
"Чтобы дать детям лучшее!". Ужас, какой хороший папа!
Так вот чтобы дать детям лучшее, для начала надо убрать из их жизни худжее - т.е. пьяного тебя. Купишь ты своему чаду самый лучший велосипед во дворе, он будет рад, но вся его радость пойдёт лесом, когда папа надорвав пуп проползёт синий по этому двору.
И вот когда начнёт приходить осознание, где приоритет в задачах, вот тогда можно поговорить о более глобальных вещах.

ИМХО,
И это не имхо, это неприложная истина, которая, я думаю понятна здесь всем
Но сказанная нормально
Без стеба
А что вы все ходите троллить новичков, это мне известно. Развлекаетесь так
Вот и правда, сходите как лучше на ресурс я плакал, там все такие
Или на форум насиков
Вот там люди соревнуются в красноречии и кто кого переедет

А здесь? Форум взаимопомощи
 
нет, ты сама лучше пройди. на ресурсы.
Спасибо, нет, мне не подходят они,
А вот вам как раз, с вашим красноречием дорога туда, вы там всех покорите
Если вас не покорят, раза два...
 
Жаль не застал тех персонажей в активности

Тема про Петручо вызывает скорее отторжение, которая болтается сейчас
когда я пришел на ресурс темы Доса и Петруччио были в топе..
я не могу вспомнить почти ничего из этих тем...разбитая машина, тренажерка - у одного, образец работы в фотошопе другого...
вот чем запомнилось они мне..
PS
все остальное как у многих других..многодневные разговоры в срыве...
 
А вот не надо
Я например никаких портов не кидала
Но негатива и обсирания получила много
Вам просто нравится, признайте
Чем обидел? Говори, как есть. Я прощения попрошу.
 
когда я пришел на ресурс темы Доса и Петруччио были в топе..
я не могу вспомнить почти ничего из этих тем...разбитая машина, тренажерка - у одного, образец работы в фотошопе другого...
вот чем запомнилось они мне..
PS
все остальное как у многих других..многодневные разговоры в срыве...

ты просто не помнишь. были и телеги о достатке и о зависти остальных и о прочем интересном. некоторые вон даже сейчас оклематься не могут, медведы всякие, так потрясло их.
 
Назад
Сверху Снизу