Зачем бороться, если нужно научиться игнорировать?

ты просто не помнишь. были и телеги о достатке и о зависти остальных и о прочем интересном.
я про то что запомнилось...
а зависть и достаток-так это заурядная тема на ресурсе..вроде еще Спикер был такой, там вообще мемы были типы полета над Лондоном..
 
О. Сайт упустил
Темы и срач в комментах видел

да насобирал петрученных запойных фоток и вывесил. так что аккуратнее тут - всякие люди есть. я не знаю, почему медведа не заблокировали нафик.
 
Зачем бороться, если нужно научиться игнорировать?

Никогда вопросов глупых
Сам себе не задавай,
А не то еще глупее
Ты найдешь на них ответ. (С)
 
Негатив тренирует выдержку психики, которая совсем слабая сейчас. А позитив, коего меньше - спасибо за него.
Просто игнорируй:biggrin:
И "Негатив" и "Позитив" (это же просто "оценки", оценочные мысли)
Когда оценки уходят, остается жизнь:smile:
 
Просто игнорируй:biggrin:
И "Негатив" и "Позитив" (это же просто "оценки", оценочные мысли)
Когда оценки уходят, остается жизнь:smile:
Ну а как он это сделает, если он сам себе ценность и оценщик? .... Да ещё и через призму посторонних глаз...
 
он сам себе ценность и оценщик?
А есть другие?:biggrin:

ТС что-то ухватил, судя по названию темы, ведь чтобы "игнорировать" надо отскочить от "оценщика", увидеть игнорируемое:smile:
 
если ты видишь это - ты это уже не игнорируешь.
Если не вовлекаешься (не обдумываешь), а просто наблюдаешь (созерцаешь), получается лучшее игнорирование.
Потому что "это" уходит, уплывает как облако.
Глупо звучит, когда пытаешься объяснить, лучше просто попробовать, проверить на своем опыте:smile:
 
Просто игнорируй:biggrin:
И "Негатив" и "Позитив" (это же просто "оценки", оценочные мысли)
Когда оценки уходят, остается жизнь:smile:
Взял на заметку. Но без оценок, это как? Тебя травят, а ты молча проглатываешь. Ну так долго не протянешь...
 
Глупо звучит, когда пытаешься объяснить, лучше просто попробовать, проверить на своем опыте:smile:

У меня просто другое понятие игнора. Вытеснение за границы восприятия. Но в целом да, согласен. Вовлечение - ключевое слово.
 
Но без оценок, это как? Тебя травят,
"Травят" - это оценка:smile:
Мне больше нравится - "бокс по переписке", любил я это дело:biggrin:
Это же просто игра, наслаждайся этим.

Если разобраться, то "травить" на форуме могут только эго.
 
Короче такое дело, Лицедей. Смех-смехом, но дело серьёзное. Хочешь помощи, чтоб подсказали, убирай понты, или оставь вот для той целевой аудитории 20-летних, там спрос будет. Пока ты пытаешься сделать хорошую мину при плохой игре, хрен чего получится. Не потому, что все злые и очень попинать тебя хочется. Поддерживать тебя на пути в никуда смысла нет. Верить или не верить, проверять на себе - сам выбираешь, насильно пользу не причинишь. Пробуй, думай, проверяй. Интересно - спрашивай.
Понтов нет , по инерции кому то покоя не дает тему размера пиписек теребить. Вас понял
 
Да, ну и чтоб попытаться немного пояснить о чём я толкую, вырву кусок и распишу, как вижу.
"Чтобы дать детям лучшее!". Ужас, какой хороший папа!
Так вот чтобы дать детям лучшее, для начала надо убрать из их жизни худжее - т.е. пьяного тебя. Купишь ты своему чаду самый лучший велосипед во дворе, он будет рад, но вся его радость пойдёт лесом, когда папа надорвав пуп проползёт синий по этому двору.
И вот когда начнёт приходить осознание, где приоритет в задачах, вот тогда можно поговорить о более глобальных вещах.

ИМХО,
А решать будет уважаемый Ctc, когда придет срок говорить о вещах глобалльных?
Папа тут распинается, в том числе и чтобы на пузе не ползать. Вместо работы сейчас. Ибо хреново, недосып. Так ято сприоритетами нормалек все.
 
Назад
Сверху Снизу