Зачем бороться, если нужно научиться игнорировать?

Ни одного ответа.
Да не притворяйся ты непонятливым!..
Все кто читает нашу полемику, понимают что ты не отвечаешь на поставленные тебе вопросы, увиливаешь и прикидываешься..:sarcastic:
Ну че ты дурачка из себя строишь?..для того чтобы не отвечать по существу заданных тебе вопросов?..
Вот ты и расписался в собственном двуличии, любезный.
ТВОИ проблемы, мне пофик на твой внутренний мир, если чо..я тебя на воспитание не принимала..:sarcastic:
 
Здесь как известно - ПФБЛ.По этой причине не совсем здоровых людей - хватает.
Но если ты считаешь себя - нормальным,то по-видимому будешь равняться не на них, Богом обиженных, а на здоровых, не так ли?..
Я не понял вашего вопроса. Я себя нормальным не считаю. Вы меня нормальным не считаете. Я не считаю нормальной вас.
И, на кого же мне равняться, Мадам?
Мне вот, кстати, Белая Мишка нравится. Я бы на неё равнялся, но как-то недотягиваю.
 
Вас давно уже изобличили в том, герр Профессор,
Все кто читает нашу полемику, понимают что ты не отвечаешь на поставленные тебе вопросы, увиливаешь и прикидываешься..
Мадам, а кто эти "все", которые изобличили меня, и Дранка, от лица которых вы так уверенно вещаете?
Вот даже у меня наглости не хватает высказываться о вас в ключе "Всем давно понятно кто такая Мадам". Я только за себя говорю.
А вы, ты смотри, голос поколения НД.
Ну, да ладно. Спишем на специфику форума.
 
Честно говоря, Профессор, для меня ценно тока мнение тех людей, кого я давно знаю и кого я уважаю..остальные идут лесом и собирают грибы-ягоды:sarcastic:

Дискуссия была о том, что некрасиво и не воспитанно комментировать ( если вас ЛИЧНО не попросят об этом ) чью-то личную жизнь...
Когда попросят вашего мнения - тогда выскажетесь.
А если его не просят, то оно, ваше мнение - как собаке пятая нога или рыбе зонтик.
Но вам же нужно казаться ЗНАЧИТЕЛЬНЫМ, нужным, даже - незаменимым - таким вы себя видите на форуме..но кроме вас и всяких Факинов вас таким никто не видит..увы! и ах! смиритесь!..:sarcastic:
 
Протрезвев менее четырех месяцев шок лучше не испытывать - чревато срывом..:sarcastic:
Я тебе уже не отвечаю. Ты все не успокоишься.

Ты не признаешь и не понимаешь самой концепции форума, и что никто не обязан твоего разрешения спросить, чтобы обсудить твои сообщения и тобой опубликованную информацию.
 
Честно говоря, Профессор, для меня ценно тока мнение тех людей, кого я давно знаю и кого я уважаю..остальные идут лесом и собирают грибы-ягоды:sarcastic:
Даааа? А что же вы так от меня возбуждаетесь (не в сексуальном плане, я помню)?
Давно бы отправили ягоды собирать.
Нет каждый раз ведётесь как девочка.
Ну, значит так вам и надо.
Но вам же нужно казаться ЗНАЧИТЕЛЬНЫМ, нужным, даже - незаменимым - таким вы себя видите на форуме..но кроме вас и всяких Факинов вас таким никто не видит..увы! и ах! смиритесь!..:sarcastic:
Смирился. Я давно смирился с вашими фантазиями обо мне.
Но вы теперь ещё и про "всяких Факинов" начинаете фантазировать.
Но ничего, с этим я тоже смирюсь. Дайте только время. Полчаса будет достаточно.
 
По ходу Лицедей, как новичок форума, просто офуевает, как старожилы форума без зазрения совести оккупировали ЕГО тему!..:sarcastic:
 
Я тебе уже не отвечаю. Ты все не успокоишься.

Ты не признаешь и не понимаешь самой концепции форума, и что никто не обязан твоего разрешения спросить, чтобы обсудить твои сообщения и тобой опубликованную информацию.
Я поняла.
Ты сирота. Тебя НИКТО не воспитывал.
Печалька.
Но тем не менее ВОСПИТАННЫЕ и ТАКТИЧНЫЕ люди как-то не интересуются твоей картиной мира..:sarcastic:
 
Давно бы отправили ягоды собирать.
Нет каждый раз ведётесь как девочка.
Да вы мне без надобности, дорогой наш Профессор.
Я всего лишь показываю нашей молодежи, что вполне можно без мата :sarcastic: без глупых и дешевых препирательств, ДОСТОЙНО отвечать оппоненту в дискуссии.
Так что по сути дела Профессор - я, а не вы, самозванец!..:-P
 
Я всего лишь показываю нашей молодежи, что вполне можно без мата :sarcastic: без глупых и дешевых препирательств, ДОСТОЙНО отвечать оппоненту в дискуссии.
Молодёжь, я уверен, аплодирует, и особенно оценила ДОСТОИНСТВО Мадам. И скромность.
Так что по сути дела Профессор - я, а не вы, самозванец!..:-P
Вы мне об этим говорите в первых дней. Корёжит вас от моего ника. Но, что поделаешь, он имеет долгую и заслуженную историю.
"Смириться" с этим я вас не призываю. Знаю же, что бесполезно.)

Ладно, продолжайте "учить молодёжь достойно отвечать оппоненту", а я кого-нибудь более интересного почитаю.
 
Ты же в курсе? Как вы яхту назовёте...)
Показываем ТСу как игнорировать алкоголизм путём написания постов, предназначенных для поучения молодёжи достойным ответам оппоненту.
 
Корёжит вас от моего ника.
Но, что поделаешь, он имеет долгую и заслуженную историю.
Мне все равно кто и как себя называет.Это их выбор и их дело. Я-то здесь причем.
Но то что вы "на самом деле" учите молодежь ( если это так, допустим ) - пугает не на шутку!..:sarcastic:
 
licedey, где ты?
нафлудили у тебя тут мощно. уже и не понять, кто что и о чем. самого тебя уже тут нет. а хочется узнать, как ты и как у тебя дела? как трезвость твоя?
 
Назад
Сверху Снизу