Зачем бороться, если нужно научиться игнорировать?

:-D
Не поверишь, последнее время как тебя читаю и вот прям захотелось об этом написать, но сдержалась)))
А вот не надо сдерживаться ))) Хочется - пиши! Чо там оппонент подумает, это его проблемы, по большей части.

Вообще меня эта концепция последнее время завлекает. Очень хочется всем обидчивым, всем сразу, написать одно и тоже: дружище, прекрати разговаривать с выдуманными тобой персонажами!!! Ctc, т.е. я, это тупо три буквы на твоём экране и ещё куча букв рядом. И не надо придумывать какой я, как выгляжу, чем болею и чем в жизни занят! Я - буквы на твоём мониторе, и реагируешь ты на эти буквы! И совершенно пофиг кто я есть и как меня зовут!
И начиная с этого момента, пытайся искать свою пользу среди этих букв! У тебя дохрена лишних нервов на всякий текст обижаться!?! Не читай литературу, а то кончишь в психушке, обижалка сотрётся.
Хотя даже такой подход мне никак не мешает придумывать оппонентам некие образы, сочувствовать им, разделять какие-то проблемы или радоваться за них.
 
Читал
Со стороны трактовал как обычный диалог на форуме, пока личная обида не включилась, на ровном месте как мне показалось.
Видимо место было не совсем ровным?
Ну вот допустим я начну ни с того ни с сего высказываться о твоих родителях, жене, любимой женщине и т.д. и т.п.
А ты меня об этом не просил и наша беседа вообще никак не касалась этих тем, не покажется ли тебе что я вторглась в твое личное пространство?
 
Ну вот допустим я начну ни с того ни с сего высказываться о твоих родителях, жене, любимой женщине и т.д. и т.п.
А ты меня об этом не просил и наша беседа вообще никак не касалась этих тем, не покажется ли тебе что я вторглась в твое личное пространство?
Вы там вроде за бабки обсуждали?
А высказывания о том, что ты сказала - ты же ничего не знаешь об этом
Как меня это может трогать?
 
у вас похоже к @Professor это явно личная неприязнь
С первых дней. Пьяненькой Мадам мой ник не понравился. Очень активно предлагала мне переименоваться.
Теперь я иногда не прохожу мимо неё. Ей нравится.))
Вчера энтот персонаж, имеющий какую-то "репутацию"..=-O вдруг с бухты барахты абсолютно не по обсуждаемой теме, позволил себе нахально вторгнуться в МОИ родственные отношения..в мою личную жизнь.
КАКОЕ ему дело до меня и моих отношений с кем бы то ни было в реале - не понятно...Но рекомендую Вам спросить это у него.
Вторгся? Это как?
И откуда я знаю о вашей "личной жизни"? Подглядываю за вами в бинокль? Ах я старый извращенец.

Вы о своей личной жизни самостоятельно рассказываете на форуме. В очень характерном ключе. Я запомнил.
В чём проблема, Мадам? В том, что я не в восторге от вашей персоналии? Так и вы от моей тоже.
Я же не удивляюсь вашим постоянным попыткам меня дискредитировать. Вот вообще не удивляюсь. Как должное воспринимаю.
Отчего же вы удивляетесь, когда я прохожусь по вашей унылой персоналии?
Кстати, есть кнопочка игнор.
Или жалоба модератору.
Пользуйтесь, на здоровье.
 
решаете собственные тривиальные проблемы, связанные с крайне заниженной заниженной самооценкой.
Вот, это надо выписать и всем показывать.
А то меня обычно упрекают в завышенной самооценке, но мудрая Мадам знает, что заниженная. Причём крайне заниженная. Причём "крайне заниженная заниженная". Это, наверное, когда ниже нуля.
Спасибо, Мадам, есть теперь что ответить этим лжецам, приписывающим мне раздутое ЧСВ.
 
Ответ не засчитан.
Ибо это просто попытка ( и жалкая, неуклюжая ) уйти от ответа: на каком таком основании, вы без всякого повода и связи с обсуждаемыми темами, позволяете себе обсуждать личную жизнь пользователей?..
Вам кто-то из пользователей, личную жизнь которых вы комментируете, разрешал это делать?..Нет, не разрешал.
Так почему вы позволяете себе вести себя так не вежливо, неприлично, бестактно и невоспитанно?..8-)
Я когда-нибудь позволяла себе, пошарившись по Вашей теме, влезать со своими комментами относительно Вашей личной жизни?..
Нет. Я хорошо воспитана, тактична, доброжелательна и не пытаюсь "самоутвердиться" за счет - как вы давеча изволили выразиться - чужих "больных мест"..
 
Вот это да, куда все зашло...
А ведь я просто высказала свое мнение по поводу застолий, никому его не навязывая
 
А что не так?
Выложил на форум свою жизнь - будь готов к комментам
А нравятся они тебе или нет - это вопрос другой)
Воспитанный человек прежде всего имеет чувство такта.
Вот например, тут есть инвалиды, или люди потерявшие близких, или женщины, подвергнутые сексуальному насилию..НО..воспитанный и тактичный человек НИКОГДА не позволит себе трогать эти темы.
Для него/нее это будет табу.
А какой-нибудь разнузданный недоразвившийся хам подобные темы обязательно упомянет.
Просто чтобы почувствовать, что ему приятно "давить на больной мозоль", как сказал наш "Профессор" кислых щей.
Вот и вся разница - между гомо сапиенс и неандертальцами.
 
Вот например, тут есть инвалиды, или люди потерявшие близких, или женщины, подвергнутые сексуальному насилию..НО..воспитанный и тактичный человек НИКОГДА не позволит себе трогать эти темы.
Для него/нее это будет табу.
И что из вышеперечисленного этот разнузданный недоразвитый хам попрал своими копытами?! =-O
 
И что из вышеперечисленного этот разнузданный недоразвитый хам попрал своими копытами?! =-O
В науке логике есть такой недозволенный прием ведения дискуссии, который называется "подмена понятия/тезиса".
Это подразумевает, что когда например тебе говорят, что "не вежливо перебивать кого-то, когда кто-то говорит", а тебя спрашивают:" а того, кто говорит обязательно выслушивать?.."
Таким макаром вести дискуссию просто не реально.
Если тока в дурке.
да и то - если санитары дискутирующих предварительно свяжут..*CRAZY*
 
И что из вышеперечисленного этот разнузданный недоразвитый хам попрал своими копытами?! =-O
Я Кошке сказал, что изнасилование имеет под собой биологическую основу. Хотя, несомненно, является преступлением, как и любое насилие.
Она пожелала моим родственникам по женской линии пережить изнасилование, да и мен самому.

И я хам с копытами, Кошка - несчастная жертва.

А один мальчик, страдающий дефицитом внимания, писал мне в личку матерные сообщения в отношении моих ближайших родственников. Потому, что я сказал ему, что он плохо воспитан.
Но он зайка, а я - м.дак.

Это нормально.
 
В науке логике есть такой недозволенный прием ведения дискуссии, который называется "подмена понятия/тезиса".
Это подразумевает, что когда например тебе говорят, что "не вежливо перебивать кого-то, когда кто-то говорит", а тебя спрашивают:" а того, кто говорит обязательно выслушивать?.."
Таким макаром вести дискуссию просто не реально.
Если тока в дурке.
да и то - если санитары дискутирующих предварительно свяжут..*CRAZY*
Ещё раз: выложив своё "грязное белье" на всеобщее достояние, чем недовольна, если его общественность начала "полоскать"?
Или я непонятным языком задаю вопросы? *PARDON*
 
Я Кошке сказал, что изнасилование имеет под собой биологическую основу. Хотя, несомненно, является преступлением, как и любое насилие.
Она пожелала моим родственникам по женской линии пережить изнасилование, да и мен самому.

И я хам с копытами, Кошка - несчастная жертва.

А один мальчик, страдающий дефицитом внимания, писал мне в личку матерные сообщения в отношении моих ближайших родственников. Потому, что я сказал ему, что он плохо воспитан.
Но он зайка, а я - м.дак.

Это нормально.
Про кошку не в курсе контекста
Изнасилование жёсткая психологическая травма, факт.

А мальчики думаю, тут всем пишут, бывает *CRAZY*
 
Про кошку не в курсе контекста
Изнасилование жёсткая психологическая травма, факт.
Факт, потому и не сильно удивился реакции.
А мальчики думаю, тут всем пишут, бывает *CRAZY*
Ах они, шалуны.

А так, если объективно, конечно я нехороший человек. И нетактичный.
Я этим не горжусь, но и отрицать глупо.

Но людей вообще безгрешных мало, а среди алкашей - и того меньше.
 
Ещё раз: выложив своё "грязное белье" на всеобщее достояние, чем недовольна, если его общественность начала "полоскать"?
Или я непонятным языком задаю вопросы? *PARDON*
Грязное белье - это у тебя, любезный.
С тобой вести какую-то конструктивную дискуссию бесполезно, ибо с логикой ты не дружишь, а к людям из всей палитры человеческих чувств, у тебя сохранилась тока злоба.
Чао, парниша!..:sarcastic: твое мнение мне как-то без надобности.
Жила без него и дальше так же спокойно и безмятежно проживу.
Поцелуй Профессора!..:sarcastic:
 
Грязное белье - это у тебя, любезный.
С тобой вести какую-то конструктивную дискуссию бесполезно, ибо с логикой ты не дружишь, а к людям из всей палитры человеческих чувств, у тебя сохранилась тока злоба.
Чао, парниша!..:sarcastic: твое мнение мне как-то без надобности.
Жила без него и дальше так же спокойно и безмятежно проживу.
Поцелуй Профессора!..:sarcastic:
Слив засчитан
Ни одного ответа.
Увод темы в сторону

@Professor Можно?
Мне вот вас поцеловать сказали
Ну как такой милой леди отказать? :-[
 
Это нормально.
Здесь как известно - ПФБЛ.По этой причине не совсем здоровых людей - хватает.
Но если ты считаешь себя - нормальным,то по-видимому будешь равняться не на них, Богом обиженных, а на здоровых, не так ли?..
 
Назад
Сверху Снизу