Зачем бороться, если нужно научиться игнорировать?

Я кажется начинаю чувствовать бесполезность своей писанины
Зачем вылезла, зачем пишу и что то хочу рассказать. Мне это не нужно.
Видите ли, с детьми можно общаться другим родственникам не только в застолье. Когда взрослые сидят, пьют, детей гоняют, иди не мешай, или нажравшись начинают дрессировать и учить жизни.
У меня наверное было плохое окружение, но было именно так
1. Нужно.
2. Да, бывает иначе. Дети занимаются собой - играют, взрослые попивают пиво под шашлыки, дамы вино, никто никого от стола не гоняет. Так бывает.
 
Да ради бога, собирайтесь, я не против
Зачем вы навязывание мне свое мнение? Я вот вам своё не навязываю
Вы высказали своё мнение, что праздники вам удобнее проводить с детьми, а я высказал своё мнение, что многим людям праздники удобнее проводить не только с детьми.
Где я вам навязывал своё мнения, призывая вас срочно возобновить контакты с пьющими родственниками?
Вы нетерпимы к другим мнениям, и вам они кажутся попыткой вам что-то навязать?
 
И у меня не ужираться собираются, а общаться. Но некоторые при этом пьют.
И что с ними делать? Из-за стола гнать, или самому не ходить?
Профф, я-то при чём, спрасити у Сашуши) мне не то что жалко, а просто не в курсе и мне нечего ответить вам обоим на ваши вопросы, а у вас как раз получается конструктивный взаимный диалог 😁
 
А люди общаются. У них только собутыльники "отвалились". Родственники, с которыми интересно, пусть даже они и бухают - остались.
Вы высказали своё мнение, что праздники вам удобнее проводить с детьми, а я высказал своё мнение, что многим людям праздники удобнее проводить не только с детьми.
Где я вам навязывал своё мнения, призывая вас срочно возобновить контакты с пьющими родственниками?
Вы нетерпимы к другим мнениям, и вам они кажутся попыткой вам что-то навязать?
Знаете, а мне как раз показалось, что именно вы нетерпимы к другим мнениям

Как вы мне лихо диагнозов понаставили - у тебя было то то и Тото
Пойду я пожалуй, обсуждайте дальше между собой
Извините, что решила высказать сугубо личное мнение


А почему бред?
 
Профф, я-то при чём, спрасити у Сашуши) мне не то что жалко, а просто не в курсе и мне нечего ответить вам обоим на ваши вопросы, а у вас как раз получается конструктивный взаимный диалог 😁
Дык это был риторический вопрос. Мне вроде бы что делать с пьющими родственниками - понятно.
А вас процитировал потому, что таки да, у меня тоже родственники не только ужираться собираются. Не только у вас.
 
Боже, как я процитировала, просто пеп
Ну, да, процитировали так, что теперь и не ответить.

Кстати, как "постановка диагнозов" связана с нетерпимостью к чужому мнению?
Да и какие я вам диагнозы ставил? Сказал, что бояться, что в еду водку подлили - загон, а лечить это состояние употреблением алкоголя - загон не меньший. А разве это не очевидно?
Хотя, понятно, что у вашего состояния, наверняка, имеются другие, более научные определения. Вот их я не знаю, потому и диагнозов не ставлю. Просто называю вещи своими именами.
 
Ну, да, процитировали так, что теперь и не ответить.

Кстати, как "постановка диагнозов" связана с нетерпимостью к чужому мнению?
Да и какие я вам диагнозы ставил? Сказал, что бояться, что в еду водку подлили - загон, а лечить это состояние употреблением алкоголя - загон не меньший. А разве это не очевидно?
Хотя, понятно, что у вашего состояния, наверняка, имеются другие, более научные определения. Вот их я не знаю, потому и диагнозов не ставлю. Просто называю вещи своими именами.
Это очевидно только вам
Вот другой например кто то скажет , что этот загон называется по другому
Вы же категорично высказались, в таком тоне, что только ваше мнение верное. Оно единственное!
И вообще то гадко как то, разговор был о другом, а вы меня так ррраз и приложили, прямо в мою больную точку.

Да и ладно, мне все равно
 
Назад
Сверху Снизу