Зачем бороться, если нужно научиться игнорировать?

так для этого форум и нужен, чтобы выявлять и выпиливать болевые точки. Иначе то он зачем?
Да?
Ну не знаю,
Просто выглядело так, например идёт разговор какие яблоки слаще, и вдруг аппонент говорит мне - какие тебе вообще яблоки, у тебя ж мама умерла на той неделе? Ну вот я то же почувствовала
 
Зачем вы навязывание мне свое мнение? Я вот вам своё не навязываю
Потому что вы - студент, а они - Профессор..Внимайте, конспектируйте - и учитесь!..:sarcastic:
А то не поставит вам "зачет" и останетесь без студенческой стипендии..:-D
 
Да?
Ну не знаю,
Просто выглядело так, например идёт разговор какие яблоки слаще, и вдруг аппонент говорит мне - какие тебе вообще яблоки, у тебя ж мама умерла на той неделе? Ну вот я то же почувствовала
"Ты мне зубы не заговаривай яблоками, давай о насущном " - может так?
 
Вот другой например кто то скажет , что этот загон называется по другому
А что это поменяет, если это назовут, например, параноидальной алкофобией?
Или вы считаете что кто-то может называть ваш случай "да не, нормально всё было"?

И вообще то гадко как то, разговор был о другом, а вы меня так ррраз и приложили, прямо в мою больную точку.

Да и ладно, мне все равно
Гадко, приложили в больную точку... но мне всё равно.
Так гадко, больная точка, или всё равно?

И, это, насчёт "приложили"... Я обязан знать где у вас больные точки? Может они у вас все больные.
Так что никто вас никуда не прикладывал. Вопрос задали. Нормальный вопрос про алкоголизм. Мы, знаете, тут про алкоголизм разговариваем. В основном про него. Я вас про детишек ничего не спрашивал. И про личную жизнь не спрашивал. И про вес. И про зарплату.
Я вас спросил о профильном: о ваших проблемах с алкоголем.
И, о боже, гадко, больная точка.
Ну, извините, больше не буду спрашивать.
И пусть она у вас побыстрее проходит, ваша больная точка.
 
Вы же категорично высказались, в таком тоне, что только ваше мнение верное. Оно единственное!
Еще бы!..Так и есть!..
Это мы тут, бедолаги, бродим впотьмах, а Профессор открыл для себя свет истины в последней инстанции!..:sarcastic:
 
так для этого форум и нужен, чтобы выявлять и выпиливать болевые точки. Иначе то он зачем?
Со заборчиком тебя, чмоки-чмоки, красотка, всё у тебя получится, давай худеть вместе.

Может для этого?
 
Сейчас я вам расскажу как всё выглядит 😁
Вчера я с господином Мюллером обсуждала конкретную рюмочную ситуацию, которая, как мне показалось, его беспокоит. Ну поговорили да и поговорили.
Прошел день. Внезапно вбегает Сашуля с вопросом зачем я чокаюсь минералкой и хожу и трачу время на синие сборища когда можно ещё более лучше покататься на каяке или на крайняк книжку почитать.
Мне ответить нечего ибо вопрос явно не по адресу.
Входит Профессоре…
 
Гадко, приложили в больную точку... но мне всё равно.
Так гадко, больная точка, или всё равно?
И, это, насчёт "приложили"... Я обязан знать где у вас больные точки?

Вас давно уже изобличили в том, герр Профессор, что вы рыскаете по темам аки голодный волк, и выискиваете каким образом можно кому-то сказать какую-нибудь гадость. Причем с алкоголизмом никак не связанную.
Вы своим троллингом решаете собственные тривиальные проблемы, связанные с крайне заниженной заниженной самооценкой.
Ни к какому взаимопомоганию ваши посты и близко не относятся.*PARDON*
 
Шотут ?
Алкоголики - новички не хотят лечиться?
Алкоголики - ветераны с зелёными глазами "поддерживают" и держат кулачки с розовыми пони?

Тут пользу вряд ли причинишь
ТС только поглаживания по головке хочет

@Мадам Грицацуева! у вас похоже к @Professor это явно личная неприязнь

И может не надо вот так за всех: "изобличили".
Кто изобличил?
Вы с счётчиком в 2 месяца и регистрацией от 2013 года?
А то ведь новички поверят. А вы человеку репутацию испортите
Нехорошо
 
Ни к какому взаимопомоганию ваши посты и близко не относятся.*PARDON*
Опять своё мнение потыкаю, где не просят ))) А вам не пофиг, какие он свои проблемы решает? Если в 10 случаях из 100 он попадёт куда надо, т.е. туда, где гадко, читай тонко и где порвётся, то это ваш шанс изменить ситуацию. Вообще всё от чего гаденько, и не хочется читать, оно полезно в итоге.
 
[QUOTE="FcknDrunk, post: 6797568, member: 44585"
ТС только поглаживания по головке хочет

@Мадам Грицацуева! А вы человеку репутацию испортите[/QUOTE]
Во-первых; ТС поглаживаний по головке тут на форуме не дождется.
И судя по его собственным словам, он это понял с самого начала и - смирился с неизбежным..:-D
Во-вторых; не знала что у упомянутого вами персонажа есть какая-то "репутация"..в глазах кого?..тока не в моих и тех, кто имеет то же самое мнения, что и я.
Пы.Сы. И довольно сводить ценность человека и всей его жизни к его/ее счетчику..если у вас ТАКОЕ мерило "ценности" человеческой Личности - то мне вас искренне жаль.
 
Да с чего это? Иногда дерьмо это просто дерьмо.
Иногда да. Но нужно дать себе труд это выяснить, иначе можно вместе с водой и младенца выплеснуть. И не всегда это понимание быстро приходит, у меня порой день-другой на переваривание требуется. Толи тугой, толи от погоды зависит, солнышко светит - понимаю, не светит - не понимаю ) У меня в теме так было, особенно в начале. Читаю, писец чувак гонит, прям бычка включается. Отхожу от компа на 20 минут. Перечитываю. Ага, точно гонит, но вроде несильно. Через ещё пару прочтений - а чего я вообще быковать то собрался? Нормально человек написал. Ну да, неприятно быть алкашом с проблемами по жизни, а он тут причём?
Так что "вы говорите мне неприятное" - ну как бы да, мы тут не по самому радостному поводу сидим...
 
Так и имей на здоровье
А на личности переходить зачем?(
Это вам нужно у Профессора спросить, сударь.
Вчера энтот персонаж, имеющий какую-то "репутацию"..=-O вдруг с бухты барахты абсолютно не по обсуждаемой теме, позволил себе нахально вторгнуться в МОИ родственные отношения..в мою личную жизнь.
КАКОЕ ему дело до меня и моих отношений с кем бы то ни было в реале - не понятно...Но рекомендую Вам спросить это у него.
Уж коли вы изволили упомянуть о "переходе на личности"..:cleanglasses:
 
Назад
Сверху Снизу