Зачем бороться, если нужно научиться игнорировать?

Не хватает тут Вовки-охранника - дубиналом по ср*ке, по ср*ке, по делу и просто так.

ТС, ты столкнулся с волной белого шума. Захочешь - разберешь в ней полезный и нужный сигнал, не захочешь - ну и ладно, от белого шума не убудет.
 
Ну, про вас-то я знаю. Но Лицедей... Нет, он не такой.
Cos9f0HUAAAqegW.jpg
 
от белого шума не убудет.
Однако так меня ещё никто не называл.))

Кстати, я поверю в серьёзность намерений ТСа, если увижу его здесь хотя бы через пару месяцев.
Может и правда человек за помощью пришёл. Тяжело же сразу разобраться.
 
Однако так меня ещё никто не называл.))
Ну я какбы и себя тоже в белый шум записал :-D:-P

Вообще, когда отказываешься от своеволия и гордыни, мир раскрывается и начинает играть дивными красками. Множество новой информации приходит из совершенно неожиданных мест, начинаешь видеть красоту души других людей, прикасаешься к повседневному волшебству.

Эгоцентрический кукольный театр алкаша нервно сосет в стороне по сравнению с такими приходами. Начинает даже хотеться жить, иногда :-D
 
Ну, про вас-то я знаю..
Да здесь многие умники утверждают, что знают меня как облупленную!..:-D
Если им от этого тепло жить на свете - пускай так думают и дальше!..
Мне как-то без разницы..мне с вами не детей крестить и кумовьями не быть..уж извиняйте, что не породнимся..:sarcastic:
 
Ну я какбы и себя тоже в белый шум записал :-D:-P

Вообще, когда отказываешься от своеволия и гордыни, мир раскрывается и начинает играть дивными красками. Множество новой информации приходит из совершенно неожиданных мест, начинаешь видеть красоту души других людей, прикасаешься к повседневному волшебству.

Эгоцентрический кукольный театр алкаша нервно сосет в стороне по сравнению с такими приходами. Начинает даже хотеться жить, иногда :-D
Что то похожее начал испытывать,только вспышками какими то,при отказе от:оценочного мышления всего,всех и вся,отсутствии вины и виновных,спокойного,ровного принятия того что произошло,что происходит и того что будет. Как будто просыпаешься и ощущение течения,потока,а ты за ним со стороны наблюдаешь.Такое переживается,как глоток свежего,чистого воздуха,чего давно не ощущал,сложно описать словами...
 
Прочитала все
не надо вкладывать в головы посторонних людей свои мысли
просто не надо
это невроз
лучше произнесите за столом тост хороший или анегдод какой расскажите. поднять для чоканья можно стакан с минералкой, чтобы не выделяцо и даже к нему приложиться :-D
Вот не понимаю
Какой смысл в этих застольях?
Когда пьешь да, общение, напиться

А сейчас какой смысл в этих посиделках
Совсем не понимаю, вот честно
Насколько лучше погулять, велик, самокат... Или посидеть почитать...
Когда меня спрашивают а праздники?
Я тоже в недоумении... Какие такие праздники? Новый год - с детьми на горку или квест какой, опять же с ними
Путешествия, спуск на байдарках, горы, море, акваланг ....не знаю... Какого хрена это надо? Собираться со всеми и смотреть как они бухают, а ты не пьешь
Ощущения бесцельно потраченного времени нет?
 
Я тоже в недоумении... Какие такие праздники? Новый год - с детьми на горку или квест какой, опять же с ними
Собираться со всеми и смотреть как они бухают, а ты не пьешь
Ощущения бесцельно потраченного времени нет?
Просто некоторые люди кроме детей, ещё имеют родственников, которых они хотят видеть.
И, бывает, эти родственники, предпочитают собираться за столом и квасить. И это единственный шанс увидеть их всех вместе.
Хотя, конечно, можно навещать по-отдельности, ранним субботним утром, за чашечкой кофе.

Вы вот лучше расскажите по каким-таким причинам, после 6 лет завязки, вы решили, что вам, с вашим молодым человеком, для хорошего времяпрепровождения нужно бухнуть? Это гораздо более интересный вопрос, чем почему люди навещают своих родственников, которые употребляют.
 
скажем так, мне за все время, единожды пришлось пришлось объясняться, почему не пью. Мне тогда задали каверзный вопрос, как я расслабляюсь, на что я легко ответил, что не напрягаюсь, на тот момент, это была правда, но не теперь, накопилась, а расслабятся так и не научился. Так вот, гулянка была с ночевкой. Утром, за столом, явно чувствовалась неловкость, от одной пары, им было неудобно, что я видел их бухими. При этом не было непотребства, плясали, песни горланили, за жизнь терли... Мадам, мужа, просто вытащила из за стола, после кофе, названивая в такси ехать домой, при этом стыдливо на меня поглядывая... На мое предложение закинуть их домой , отмахнулась как от нечистой )) Так , что не особо всем насрать, кто в компании...
но я подумаю, может и не стоит, что бы мне рюмку ставили. Но об этом нужно объявлять и скорей всего объяснять...
Вернувшись сегодня к этому сообщению, обнаружил пару мыслей, которые мне в голову вчера вообще не хотели приходить. Всё целиком и полностью было занято мыслями о себе любимом и как иначе мир стал вокруг меня кружиться )))

Парочка из данной ситуации могла поехать тупо за опохмелом, не желая делать это публично. Живот у дамы прихватил, или голова, или ещё где по женской части. Вариантов можно придумать просто охриллион разных.

Аналогичная история с поломанными диалогами при встречах. Все нас чураются, все с нами не общаются. Это мы перестали лезть ко всем с пьяными базарами. И понимаем, когда диалог собеседнику перестаёт быть интересен. Поэтому если раньше возвращаясь было чёткое ощущение, что отлично со всеми поговорили, всем было классно и интересно... ну вот не факт )))
 
Просто некоторые люди кроме детей, ещё имеют родственников, которых они хотят видеть.
Что ещё ужасней, некоторые родственники хотят видеть детей, а некоторые дети - детей родственников ))) Но можно конечно поехать на каяках, не вопрос )))
 
Просто некоторые люди кроме детей, ещё имеют родственников, которых они хотят видеть.
И, бывает, эти родственники, предпочитают собираться за столом и квасить. И это единственный шанс увидеть их всех вместе.
Хотя, конечно, можно навещать по-отдельности, ранним субботним утром, за чашечкой кофе.

Вы вот лучше расскажите по каким-таким причинам, после 6 лет завязки, вы решили, что вам, с вашим молодым человеком, для хорошего времяпрепровождения нужно бухнуть? Это гораздо более интересный вопрос, чем почему люди навещают своих родственников, которые употребляют.
Боже мой, давайте мы не будем шевелить это дерьмо....
Там другое было. Я боялась, до панических атак, что если в рот мне попадет алко, пусть даже шампунь, о ужас ведь там есть спирт, или духи, короче я сдохну от духов. Он решил меня типа вылечить - выпей вино и ты увидишь что не умрёшь. Я поверила ему, и.к. на тот момент были проблемы огромные и с едой и со всем. Были мысли а вдруг кто полил водкой вот эту грушу

Так было

Зачем вы спросили, я ведь ещё тогда все предельно ясно рассказала
 
Просто некоторые люди кроме детей, ещё имеют родственников, которых они хотят видеть.
И, бывает, эти родственники, предпочитают собираться за столом и квасить. И это единственный шанс увидеть их всех вместе.
Хотя, конечно, можно навещать по-отдельности, ранним субботним утром, за чашечкой кофе.

Вы вот лучше расскажите по каким-таким причинам, после 6 лет завязки, вы решили, что вам, с вашим молодым человеком, для хорошего времяпрепровождения нужно бухнуть? Это гораздо более интересный вопрос, чем почему люди навещают своих родственников, которые употребляют.
И про родственников
Слава богу нет у меня таких, которые собираются и бухают
Точнее были, именно в те 6 лет мне стало с ними неинтересно, больше не общаюсь

А уж сидеть вместе и чокаться минералку. Вот бред, честно

А про общение, да, есть те, которые заезжают ко мне и общаемся за чаем, с тортиком, очень позитивно и приятно
Не далее как вчера я сама заходила к родному человеку, посидели, поговорили
 
Там другое было. Я боялась, до панических атак, что если в рот мне попадет алко, пусть даже шампунь, о ужас ведь там есть спирт, или духи, короче я сдохну от духов. Он решил меня типа вылечить - выпей вино и ты увидишь что не умрёшь. Я поверила ему, и.к. на тот момент были проблемы огромные и с едой и со всем. Были мысли а вдруг кто полил водкой вот эту грушу

Так было

Зачем вы спросили, я ведь ещё тогда все предельно ясно рассказала
Потому что у вас был "загон". И "лечение" ваше было "загон", приведший к срыву.
А вот собираться в компании с родственниками (пусть они даже и пьющие) - это нормально. Это не загон.
 
И про родственников
Слава богу нет у меня таких, которые собираются и бухают
Точнее были, именно в те 6 лет мне стало с ними неинтересно, больше не общаюсь
А люди общаются. У них только собутыльники "отвалились". Родственники, с которыми интересно, пусть даже они и бухают - остались.
А уж сидеть вместе и чокаться минералку. Вот бред, честно
А почему бред?
Вот почему жать руку при встрече - не бред, а чокаться за столом - бред?
 
Что ещё ужасней, некоторые родственники хотят видеть детей, а некоторые дети - детей родственников ))) Но можно конечно поехать на каяках, не вопрос )))
Я кажется начинаю чувствовать бесполезность своей писанины
Зачем вылезла, зачем пишу и что то хочу рассказать. Мне это не нужно.
Видите ли, с детьми можно общаться другим родственникам не только в застолье. Когда взрослые сидят, пьют, детей гоняют, иди не мешай, или нажравшись начинают дрессировать и учить жизни.
У меня наверное было плохое окружение, но было именно так
 
Потому что у вас был "загон". И "лечение" ваше было "загон", приведший к срыву.
А вот собираться в компании с родственниками (пусть они даже и пьющие) - это нормально. Это не загон.
Да ради бога, собирайтесь, я не против
Зачем вы навязывание мне свое мнение? Я вот вам своё не навязываю
 
Назад
Сверху Снизу