Зачем бороться, если нужно научиться игнорировать?

если я в данный момент не предаю значения
да поймите же уже, не придавали бы значения - не было бы разговора
я почему прицепилась-то - да охренела просто, что такие зайопы на четырёх годиках трезвости бывают. то ли ржать, то ли рыдать не знала как прочитала, честна)))
 
Но, если по честному, тянутся ко мне чокаться тоста 3-4, потом народ уже разогрелся, и, так, с тем кто рядом чокается.
когда народ разогрелся - уже не чокаются)))
да мне пофиг ваще. если кто-то тянется, могу чокнуться или просто стаканчик приподнять. могу просто улыбнуться. если кого подстебнуть охота, могу и почокаться. ваще как-то похер.
нашли тему на полдня, бездельники. нет чтоп пользу причинять обществу!
 
да поймите же уже, не придавали бы значения - не было бы разговора
я почему прицепилась-то - да охренела просто, что такие зайопы на четырёх годиках трезвости бывают. то ли ржать, то ли рыдать не знала как прочитала, честна)))

если уж разбирать, то я об тех "зайопах", у себя в теме написал, как о некотором интересном, как мне показалось, наблюдении. Я на этом не зацикливался и не зацикливаюсь абсолютно.. так что охреневать не стоит))
 
если уж разбирать, то я об тех "зайопах", у себя в теме написал, как о некотором интересном, как мне показалось, наблюдении.
настолько незначительном, что Вы прислушались к совету попринимать успокоительное?)
ну как скажете, Вам виднее несмоненно)
 
настолько незначительном, что Вы прислушались к совету попринимать успокоительное?)
ну как скажете, Вам виднее несмоненно)
где я писал, о "незначительном"?
В теме я писал, что меня начало подколбашивать, поэтому и зашел на НД, собственно. В том числе писал, что имеется беспокойство, пью глицин ибо валерьянка не берет, а голову обдурить хочется. На фоне этого мне и порекомендовали, конкретное успокоительное, а не по поводу, конкретно рюмки и ее содержимого.
но то такое, все равно спасибо, что уделяете время.
 
тараканов нужно уметь ловить)
показалось, что Вы не справляетесь сами. прошу прощения)
не то, что бы не справляюсь. но качает, это я чувствую. Поэтому прислушиваюсь к советам.
Возможно я несколько сумбурно излагаю свои мысли, поэтому могу быть превратно понят, но это тоже больше мои проблемы...
 
Не услышал я от нее "ПАМАГИТЕ!!". В ее сообщениях скорее "пожалейте", а я все равно умней вас всех и ваще бессмертная. А вы лузеры собрались тут (ее слова), постите всякую шнягу. Не царское это дело среди челяди прозябать. Наверняка у нее еще грандиозные планы на будущее, где ее светлый ум оценят.
Не злорадства ради, но у меня в 25 была такая же пижонская психология. Вертел я вас всех, все равно я умней и успешней, хочу пью, хочу голым пляшу. Вы мне не указ. Вот зааахочу - всего добьюсь. Вот вот, только допью рюмаху и камеди клаб досмотрю, и все. Держись Цукерберг и Дуров, тут величайщий из когда либо рождавшихся умов притаился, ждет своего часа.
Мне кажется, это сообщение ТСа будет очень хорошо смотреться в его собственной теме.
 
Ну вот такая незаконченная ассоциация.
Для Мориарти вы слишком положительны *PARDON*
А жаль.
Кстати, Конан Дойл Мориарти, как персонажа, раскрыл не до конца, но современные режиссёры постарались.
Мориарти - шикарен. Холмс, на его фоне, жалкий наркоман.))
 
А жаль.
Кстати, Конан Дойл Мориарти, как персонажа, раскрыл не до конца, но современные режиссёры постарались.
Мориарти - шикарен. Холмс, на его фоне, жалкий наркоман.))
Да новый Холмс весьма достойное кино.
С Бенедиктом Камбербэтчем который
 
Мне кажется, это сообщение ТСа будет очень хорошо смотреться в его собственной теме.
Это абзац...капслока только не хватает. Не жалко времени на такую ерунду?

Вообще весело у вас тут, и тамады интересные...

24 страницы...конструктива - пол процента. Еще и подгорело у некоторых. Действительно разумные вещи толкает тот, кто чего-то в жизни добился, хоть и в прошлом. Кто умеет и руками и головой работать, брать на себя ответственность.
 
Назад
Сверху Снизу