Зачем бороться, если нужно научиться игнорировать?

Это абзац...капслока только не хватает. Не жалко времени на такую ерунду?
Вы про свой старт пост?
Кстати, как вы изволите выражаться:
Не услышал я от нее "ПАМАГИТЕ!!"
Не услышал от вас "помогите". Только попытки позерства.
Вам публика нужна, а не "дельные предложения".
А публике принято кланяться, а не катить на неё бочку. Вам это неизвестно, лицедей?
 
По первому посту топикстартера у меня тока один вопрос:
Дохреллион, который ты заработал и потом спустил - это скока?..:sarcastic:
Если ответишь честно, то тебя торжественно занесут в список почетных олигархов этого форума.
 
Злые вы
Человек пришёл с умными успешными людьми поговорить
разумные вещи толкает тот, кто чего-то в жизни добился, хоть и в прошлом. Кто умеет и руками и головой работать, брать на себя ответственность
А вы? Тьфу :sarcastic:
 
Так он же не уточнял в какой валюте.
В долларах Зимбабве - ваша трёшка тянет на дохреллион.
Не припоминаю того, чтобы я на этом форуме размещала объявление о продаже недвиги..:sarcastic:
Но почему-то у вас, сударь, дохреллион ( и по-видимому ваще многА денеХ..) ассоциируется с трешкой в мск..
Голубая мечта что ль?..:biggrin:
 
Вы про свой старт пост?
Кстати, как вы изволите выражаться:

Не услышал от вас "помогите". Только попытки позерства.
Вам публика нужна, а не "дельные предложения".
А публике принято кланяться, а не катить на неё бочку. Вам это неизвестно, лицедей?

Пока кроме попыток унизить, я от публики мало чего услышал. Типа попустись, ты че, вот-вот на днище возле пивнухи будешь спать. У нас тут ваще лычки с годами трезвости, спорить еще с нами будешь? На тебе "поддержку", хлебни говна, мы то знаем как оно....

Тебя это особенно касается...слушать его с открытым ртом. Кем ты себя возомнил, профессор? Просто графоманишь как заводной, делаешь какие-то выводы на основе сомнительной литературы, еще и полез меня тыкать носом. Целый день бездельничать наверное круто, да? Зато трезвый! Ох епт, мне б так жить...

Если что, мне не перед кем красоваться тут. Да и нечем.
 
Но почему-то у вас, сударь, дохреллион ( и по-видимому ваще многА денеХ..) ассоциируется с трешкой с мск..
Не со всякой трёшкой. Только с вашей.
Читал как ваши близкие родственники борются за право владеть вашей жилплощадью. Такой накал страстей как раз и тянет на дохреллион. В валюте одного тёплого государства.
 
По первому посту топикстартера у меня тока один вопрос:
Дохреллион, который ты заработал и потом спустил - это скока?..:sarcastic:
Если ответишь честно, то тебя торжественно занесут в список почетных олигархов этого форума.
200 , норм?
 
Вот мне не пофиг, что у одного бизнес миллионный был, или второй дисер засчитил, а третий страдает херней , просто прожигая время.
А я и дисер защитил, и срок трезвости больше вашего. Наверное, меня надо вообще слушать открыв рот.
Тебя это особенно касается...слушать его с открытым ртом. Кем ты себя возомнил, профессор?
Вы за своим разбухшим ЧСВ не способны разглядеть сарказма.
Если что, мне не перед кем красоваться тут. Да и нечем.
А что вы здесь тогда делаете?
 
Пока кроме попыток унизить, я от публики мало чего услышал.
Кем ты себя возомнил, профессор? Просто графоманишь как заводной, делаешь какие-то выводы на основе сомнительной литературы.
Тут те кто не пьет от года и более страдают ЧСВ ( чувством собственного величия )..есть такое..ниче не поделаешь.. а то?..самого Бога за бороду схватили!..:sarcastic:
Остальные же пользователи, как правило, просто шуткуют - бывает что резковато,не всегда тактично.
Стиль общения такой.*PARDON*
Если тебе нужны нежности и поглаживания по голове, то заходи в гости в женские темы: там всегда тебе скажут, что "будем держать за тебя кулачки", " ты сможешь" и прочее в том же роде, а также будут постить всяких мимишных зверюшек..Лепота!..:-D
 
Не со всякой трёшкой. Только с вашей.
Читал как ваши близкие родственники борются за право владеть вашей жилплощадью..
А вам-то что за дело?..вы-то что так возбудились от чужой жилплощади?..вы мне родственник что ли?..
Вот умора!..:sarcastic:
Любят же некоторые посчитать денежки в чужом кармане, ибо в своем кармане гуляет тока ветер..
 
А вам-то что за дело?..вы-то что так возбудились от чужой жилплощади?..вы мне родственник что ли?..
Я просто люблю классическую детективную литературу. Ну, знаете, с коварными родственниками желающими заполучить наследство какого-нибудь английского аристократа.
Потому и запомнилось.
А так - никакого возбуждения.
Да и вы не возбуждайтесь. В вашем возрасте это всё рано бессмысленно и может послужить причиной гипертонического криза.
 
Назад
Сверху Снизу