заборчик

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Libertyy

Новичок
Не пьет 6 лет 4 месяца 24 дня
Регистрация
1 Май 2017
Сообщения
234
Всем привет!
Я либерти, мне 26 лет и я не знаю алкоголик я или нет)
Хотя наверное да, если пишу сюда.

Моя история такова - замужем за пьющим мужем, которого созила по-старшному пока не набрела на нд.
выпить я всегда любила если честно, но както на фоне мужа думала что у меня с алко проблем нет.

ну так. могу пару бокалов вина выпить потом месяц не пить или два потом снова могу. треша не творю, за добавкой врроде не бегу. Но иногда выпить хочется. может я плюшевая просто)) а может и нет. мое окружение всегда было как я понимаю теперь довольно-таки алко (все друзья например стандартно пьют выходные).
в созоразделе советуют поставить счетчик и не пить год чтобы проверить свои отношения с алко.

вообщем поставила, тему открыла так для себя))))
всем привет, давайте знакомится))
 
Как и в любом деле,если долго тренироваться-результат будет
Если тренироваться пить-сопьёшься
Если тренироваться не пить-станешь трезвенницей
Экспериментируй-какой из вариантов твой :)
 
Как и в любом деле,если долго тренироваться-результат будет
Если тренироваться пить-сопьёшься
Если тренироваться не пить-станешь трезвенницей
Экспериментируй-какой из вариантов твой :)

да, я понимаю))))))))))

с мужем одно время начала тренироваться как раз, не сильно, но тем не менеее. и это не смотря на то что меня бесил факт присутствия в доме алкоголя)))

в общем логика, привет)

я еще в последний год где-то себя чувствую плохо после алко, от пары бокалов вина - рвота и утром голова болит, день короче почти вылетает.

это наверное моя основанаяч мотивация.
 
выпить я всегда любила если честно, но както на фоне мужа думала что у меня с алко проблем нет.

ну так. могу пару бокалов вина выпить потом месяц не пить или два потом снова могу. треша не творю, за добавкой врроде не бегу.

Но иногда выпить хочется. может я плюшевая просто))
начинающая, скорее всего.
Все алки начинали с пару бокалов,
Потом хотелось создать иллюзию веселья, хорошего настроения,а это и есть то самое желание выпить, о котором ты говоришь.
Алкоголь это наркотик, все мы начинаем знакомиться с ним через" нехочу", но потом затягивает незаметно так, вот и появляется желание иногда " выпить хочется".

я еще в последний год где-то себя чувствую плохо после алко, от пары бокалов вина - рвота и утром голова болит, день короче почти вылетает.
не принимает у тебя организм алко, скорее даже не перерабатывает, не нужна твоей тушке эта жидкость, отсюда и головные боли и рвота.
Головные боли. Что там в голове, почки? Нееее, Мозги!, нейронные связи. употребляя алко ты нарушаешь их привычную работу .
А результат будет заметен лет через 10.

Живя с алко, это как " С кем поведешься, от того и наберешься"
Тему твою у созов не читала.
Но, по твоему описанию к отношению алко, вспомнила свою тетку :
Муж пил, если приходил домой с бутылкой, то бутылка улетела через окно
Сама тётка, по её словам, вкус алко попробовала в 37 лет первый раз. ( не исключаю, что с мужем)
В итоге развелись.
Через какое то время начала сожительствовать с молодым человеком, который младше её намного, ему было 21 год., и с руками растущими откуда надо. Хозяйство подтянули и даже преувеличили, но вот беда, пить она начала с ним.

И после каждого излияния держась за голову и с тазиком перед собой, давала зарок сама себе, "больше ни ни"

В 29 лет сожитель умирает, алко первоначальная причина смерти, и остаётся тётка с горем и со своим алкоголизмом.
Да,да, в течении 8 лет, что жила с сожителем, заработала алкоголизм, а горе из за потери, только усилило.
Итог - инсульт.
А все начиналось с тазика и головной болью! :'(
 
Привет, ТС и гости!

Не пить год, говоришь...
Ну не попьешь. И что?
У меня запои по неделе
Решил не попить год
Не попил (полная сухость) аж полтора года
Потом чутка КУ... Месяца 2 с чем то...
Потом опять запои :-D

Не-не-не, я НЕ отговариваю!!!
Начни с года. Может и понравится )
 
[
Все алки начинали с пару бокалов,
Потом хотелось создать иллюзию веселья, хорошего настроения,а это и есть то самое желание выпить, о котором ты говоришь.
Алкоголь это наркотик, все мы начинаем знакомиться с ним через" нехочу", но потом затягивает незаметно так, вот и появляется желание иногда " выпить хочется".


понимаю, да! читала на нд ооочень много историй вот и задумалась о себе.



Живя с алко, это как " С кем поведешься, от того и наберешься"


да я согласна, мы в процессе развода сейчас, просто ы вынуждено пока на одной жидплощади живем. алко стало как раз и поводом для разбега.
 
Привет, ТС и гости!

Не пить год, говоришь...
Ну не попьешь. И что?
У меня запои по неделе
Решил не попить год
Не попил (полная сухость) аж полтора года
Потом чутка КУ... Месяца 2 с чем то...
Потом опять запои :-D

Не-не-не, я НЕ отговариваю!!!
Начни с года. Может и понравится )


привет!!)
вообще мне довольно таки нравится не пить. хотя пить раньше тоже нравилось, в последнее время особо нет - ассоциируется со скандалом и головной болью на утро.
со скандалом потому что много было скандалов у нас с мужем но по поводу его алко.
 
вообще мне довольно таки нравится не пить.

Нравится не пить - НЕ ПЕЙ.

Тут люди только рассуждают о своей болезни прикольно..

А на самом деле это ПЕСТЕЦ.

Если будешь КУшничать - ладно. считай повезло..

А коль ЗАТЯНЕТ?

Сама же потом себя будешь долбоящером называть, и волосы рвать с головы, завывая ..

Только поздно будет.
 
Нравится не пить - НЕ ПЕЙ.

Тут люди только рассуждают о своей болезни прикольно..

А на самом деле это ПЕСТЕЦ.

Если будешь КУшничать - ладно. считай повезло..

А коль ЗАТЯНЕТ?

Сама же потом себя будешь долбоящером называть, и волосы рвать с головы, завывая ..

Только поздно будет.


как-то смотря на мужа который когда мы начинали жить КУшничал, да и щас продолжает но только дозы у него КУ уже не фига не КУ, не хочется( да и фигню уже начинает творить выпиший а раньше все норм было.
 
как-то смотря на мужа который когда мы начинали жить КУшничал, да и щас продолжает но только дозы у него КУ уже не фига не КУ, не хочется( да и фигню уже начинает творить выпиший а раньше все норм было.

Деградация...У меня тоже так было...
 
Деградация...У меня тоже так было...


наверное.
у меня как-то кстати странно в этом вопросе получается.
я когда студенткой была мы пили много, и я могла выпить много. рвотный рефлекс у меня в то время отсутствовал.

потом я не выпивала год нде-то и после этого как-то сама собой перестала выпивать много. несколько бокалов вина.
треша не творю. это где-то года 4 длится.

если говорить об увелчении дозы, то напротив сейчас в меня реально бы мои студенческие не влезли бы дозы.

хотя вот голова последний год лажде после пары бокалов болит
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу