За качество жизни с юмором плюсую вдвойне

А были ли случаи, что страховая реально возвращала стоимость при утере недвиги?
У меня был только случай, когда страховая полностью выплатила ипотеку по риску жизни (обнаружили рак, 2 группа инвалидности), причём эта женщина купила потом в ипотеку вторую квартиру, опять со страховкой жизни. Слава Богу жива и работает. По имуществу ни разу, по титулу тоже не было случаев у меня.
Будешь в Москве -- пиши! Можем встретиться: я хорошо знаю центр города, если интересно, покажу.
Так что решим? Какие будут предложения?
 
Так что решим? Какие будут предложения
А какие у тебя планы? Ну, числа, возможности?
Обратил внимание: очень сложно собрать людей, хотя бы нескольких, не говоря о больших компаниях.
 
А какие у тебя планы? Ну, числа, возможности?
Обратил внимание: очень сложно собрать людей, хотя бы нескольких, не говоря о больших компаниях.
Может три, ну четыре человека. Кто хочет присоединиться, пишите сюда.
Буду по суду:
21 августа. В 12 час. Балашихинский суд. Это часа на два, не больше. Мероприятие быстро закончиться, но вот куда потом ехать, надо сразу подумать.

Скорее всего у меня будет одна ночёвка у родственников. Если планировать встречу, то наверное днем после 15 час или на вечер 21 августа. Ночевать я возможно буду в Поваровке, в сторону Химок. Максимум два дня, на третий день улететь надо обратно в Екб.
 



Посмотрела три этих видео пока тратила время на дорогу до работы и обратно в эти дни.

Решила тут поделиться.

Самый мой косяк - это все меньше времени и любви я уделяю дочкам. И намешано в этой ситуевине старые какие -то моменты (неприятные), с их отцами наверное тоже это связано. Иногда конечно просто усталость после работы, иногда желание уедениться и побыть в одиночестве. В любом случае, дети сами по себе растут. Утром ушла, вечером пришла. В выходные стараюсь уделить внимание младшей больше всего. Больше прогулок вместе, на природе. Сейчас они на месяц уедут к Нине. И это снимет чуток с меня ответственность за них.

Вчера вечером перед сном у меня жор и повышенная тревожность. Причины этому я не нашла. Сегодня буду закрывать рот на 🔓 после 19-20 вечера, чтоб не кусотничать, как вчера.

По питанию: вчерашний день прошёл более менее нормально, но вечером себя не сдержала. Усталости не было. Очевидных причин для волнения тоже. Попробую сегодня план на вечер в ежедневник записывать.
 
Билет купила.
21 августа буду в Москве. Готова после 15 час встретиться с @Кикиша и может кто-то ещё к нам присоединиться. Буду рада!
 
Назад
Сверху Снизу