За белым кроликом...

Привет ТС, лови поддержку, ну что сказать, выбор сделан, осталось только найти способ). Как говорится, бросить пить легко, а вот научиться жить трезвым намного сложнее, удачи тебе на этом пути!
 
Интересно, а когда пить бросают, толстеют?🤔
Ох,ты сначала брось))):ax:
Ну,многие пишут,что едят много,а вес не набирают.
Что-то с организмом происходит,это точно.Он перестраивается.
Отеки уходят,кожа разглаживается.
Кстати,Шичко Геннадий Андреевич,читала про его метод? рекомендовал сфотографировать себя перед тем,как начнёшь бросать вредную привычку и в процессе,потом сравнить.
Читай про методы,на АА онлайн сходи,дневник по Шичко можно начать писать.
 
Последнее редактирование:
Привет. Молодец что тему создала.
Заинтриговала название темы.
Шампунь обязательно выливай, потолстеть не бойся, :-D все получится если будет желание.
 
В унитаз содержимое, как техническую жидкость, для дезодорирования и дезинфекции
Представила картину, как я, не разувшись, не раздевшись, молча, сразу от двери, иду к холодосу, достаю бутыль и так же молча скрываюсь с ней в туалете🤭🤭
 
Интересно, а где муж? Напрашивается ассоциация с названием темы: "За белым кроликом..."
Ой) нет нет))) у меня совсем другие были ассоциации.. Другие, нон-алкоголистичные))
 
Привет ТС, лови поддержку, ну что сказать, выбор сделан, осталось только найти способ). Как говорится, бросить пить легко, а вот научиться жить трезвым намного сложнее, удачи тебе на этом пути!
Спасибо большое! Надеюсь, втянусь. Трезвость вообще затягивает? Наверное, да) Раз тут так многолюдно на форуме🤗
 
Ох,ты сначала брось))):ax:
Ну,многие пишут,что едят много,а вес не набирают.
Что-то с организмом происходит,это точно.Он перестраивается.
Отеки уходят,кожа разглаживается.
Кстати,Шичко Геннадий Андреевич,читала про его метод? рекомендовал сфотографировать себя перед тем,как начнёшь бросать вредную привычку и в процессе,потом сравнить.
Читай про методы,на АА онлайн сходи,дневник по Шичко можно начать писать.
Про Шичко слышала, но дневники - не мое совсем. Боюсь, что заброшу через пару дней.
Про фото классный совет спасибо!👍
Отеков, тьфу, тьфу нет. Я же так..прибухивала))))
 
эту ночь первый раз плохо спал.
полнолуние было. ну это я себе так объясняю)
Думается мне, что это не уже полнолуние, а ещё - пустобутылие....

Какой нетерпеливый молодой алкаш нОнче пошёл... :old:

(далее голосом Кролика из Винни-Пуха): Месяцы! Не меньФе! :cleanglasses:
 
Привет. Молодец что тему создала.
Заинтриговала название темы.
Шампунь обязательно выливай, потолстеть не бойся, :-D все получится если будет желание.
Спасибо) вылью, уже только об этой бутылке и думаю)))) как бы ее скинуть побыстрее..Символично было бы из окна запулить...Но боюсь, поколечу кого ненароком🤭
 
Думается мне, что это не уже полнолуние, а ещё - пустобутылие....

Какой нетерпеливый молодой алкаш нОнче пошёл... :old:

(далее голосом Кролика из Винни-Пуха): Месяцы! Не меньФе! :cleanglasses:
А хочеца быстрее)))
 
Привет. Молодец что тему создала.
Заинтриговала название темы.
Шампунь обязательно выливай, потолстеть не бойся, :-D все получится если будет желание.
Буду жЫрная, но трезвая😁
 
Про Шичко слышала, но дневники - не мое совсем. Боюсь, что заброшу через пару дней.
Про фото классный совет спасибо!👍
Отеков, тьфу, тьфу нет. Я же так..прибухивала))))
А все равно почитай про его метод,он,скорее, педагогический.
Ну,в добрый путь)
 
Назад
Сверху Снизу