За белым кроликом...

Общение с трезвыми алкоголиками затягивает. Мозги же аывихнуты годами пьянки. С неалкоголиками общаться трудно. С пьющими алкоголиками общаться себе дороже. Что остается? Только такие же трезвые с вывихнутыми мозгами.
Точно)) Хотя вывихнутые мозги не так уж и плохо, если задуматься. Есть до, есть сейчас и будущее есть. Есть с чем сравнивать и есть надежда🤗
 
Думается мне, что это не уже полнолуние, а ещё - пустобутылие....
Я сегодня тоже плохо спал, всю ночь только дремал. Думаю луна всё-таки. Так сплю как убитый.
 
Воообщеееее) очень. Хотела сделать последний глоток, честно, но удержалась
сильный у тебя якорь на этом шампуне. Знаешь как его делают? Жданов прекрасно рассказал об этом.
 
Я сегодня тоже плохо спал, всю ночь только дремал. Думаю луна всё-таки. Так сплю как убитый.
Говорят какое-то редкое полнолуние было. Кровавая луна)) И на всем живом сказывается)
 
Про вес не беспокойся, организм перестроиться и вполне возможно даже уйдут кг. У меня стоят на месте.
А ты стал больше есть, когда завязал? Или аппетит тот же
 
Скачала книгу Стеценко, пойду сейчас почитаю. И до меня дошло, что это тот самый Стец) который тут, в отдельной теме и даже вопросы ему можно задать. Клево!
 
У меня в холодильнике стоит начатая бутылка шампанского, я на нее посматриваю хожу...Оно, конечно, уже выдохлось, но мыслишки закрадываются, честно
Ох, зря. А правило чистого дома?:old:
 
Ой! Подожди! Кажется, я его видела. Какие-то видео..блин. Если не путаю.
Спасибо большое🤗
Еще лекции Кривоногова В.П.
Важно загрузить проалкогольной информацией сознание.
О пользе алко. отравы ты и так много получаешь инфы. через фильмы, песни и дрг....
 
Назад
Сверху Снизу