За белым кроликом...

https://notdrink.ru/threads/raspisanie-zoom-skype-grupp-aa.40352/page-17#post-12408964
АА онлайн

Спикерские я слушаю "Лучшие спикерские Америки",читает Григорий Т.,он же и книгу Большую читает,с пояснениями.
Есть и здесь,и в Сети.
Кленси Имисленда,Дон Притц,и Скат Ли,последний,очень весёлый и душевный,правда,недавно очень сильно заболел.
Ну,ты тут в заботливой компании .
Настойчивости тебе.
 
Ну а как состояние спустя 17 дней? Что-то изменилось внутри?
У меня все это пройдено. Два раза по под года сухим был.
Стабилизироваться начинаешь после месяца где то. Сейчас настроение изменчивое.
 
Хороошая идея))) у меня сейчас перед глазами)
А я только заметила, ты тоже только вот бросила🤗 2 недели уже, молодец🔥
У меня было 5 лет в первый раз...
Это вторая ОСОЗНАННАЯ попытка.
 
а после срыва, сколько и как пила?
Да не много. Был длинный разгон. Года на 2, легкие напитки, редко, немного, с перерывами на 4-3-2 месяца. Потом чаще, больше, крепче... И ты понимаешь, что алкоголь уже контролирует тебя.
 
Да не много. Был длинный разгон. Года на 2, легкие напитки, редко, немного, с перерывами на 4-3-2 месяца. Потом чаще, больше, крепче... И ты понимаешь, что алкоголь уже контролирует тебя.
Я после 8 лет провалился на 12)
 
Да не много. Был длинный разгон. Года на 2, легкие напитки, редко, немного, с перерывами на 4-3-2 месяца. Потом чаще, больше, крепче... И ты понимаешь, что алкоголь уже контролирует тебя.
мне вот только что подумалось, что нам, алкоголикам, трудно жить с алкоголем потому что у нас более слабая тонкая психика. и он нас более поглощает (мы активнее спиваемся) . ведь есть масса примеров когда пьют столько же, сколько я пил и люди активнее, умнее, быстрее, здоровее и это им не мешает.
а я уже отупел частично и тд.
это на примере того, что 5 лет привели психику в норму и даже потом при небольших дозах- всё равно ты тут, так как алкоголь мешает
 
мне вот только что подумалось, что нам, алкоголикам, трудно жить с алкоголем потому что у нас более слабая тонкая психика. и он нас более поглощает (мы активнее спиваемся) . ведь есть масса примеров когда пьют столько же, сколько я пью и люди активнее, умнее, быстрее, здоровее и это им не мешает.
а я уже отупел частично и тд.
это на примере того, что 5 лет привели психику в норму и даже потом при небольших дозах- всё равно ты тут, так как алкоголь мешает
Так это болезнь. Я поняла в 2013, что она есть. НО видимо до конца не приняла, не проработала, недооценила. И окружение играет важную роль, это я знаю теперь на личном опыте.
А тонкая душевная организация - это даO:-), и она же нас любит запихивать на качели. В отрыв - так по полной, в депрессуху - так по жести.
 
а после срыва, сколько и как пила?
Я вот по себе посчитаю.
В 2012 я задумался. В 2013-2014 я уже понят, что мохнатка мне пришла, надо прекращать совсем. С силами я 6 лет собирался.
Если сейчас забухаю, это еще лет на 6 будет.
 
Я вот по себе посчитаю.
В 2012 я задумался. В 2013-2014 я уже понят, что мохнатка мне пришла, надо прекращать совсем. С силами я 6 лет собирался.
Если сейчас забухаю, это еще лет на 6 будет.
Как ...хм...быстро доходило :-D Это да, процесс своеобразный, торг, будь он неладен.
Понимаю, что повезло, если осознание приходит ДО жестких запоев или большого стажа ЕУ. Легче, т.к. не так в хлам убита НС.
 
Назад
Сверху Снизу