За белым кроликом...

Правило HALT это аббревиатура четырех тревожных состояний, которых надо стараться избегать зависимому: Hungry — Голодный, Angry — Злой, Lonely — Одинокий, Tired — Уставший. Любое из них способно спровоцировать срыв.
А вот кстати видела тут уже это правило, даже в закладки сохранила. Так точно!
 
Вечером обязательно. Доберусь до дома и..
Это будет сложно. Придется что-то съесть перед домом. Лимонада бутылку выпить из горла перед подъездом, запрокинув голову.
Тогда расставание с алкоголем пройдет без сожалений и заминок.
 
Это будет сложно. Придется что-то съесть перед домом. Лимонада бутылку выпить из горла перед подъездом, запрокинув голову.
Тогда расставание с алкоголем пройдет без сожалений и заминок.
Интересно..Но я поняла.
Блин, сто лет не пила лимонад)) Пора вспомнить давно забытый вкус)
 
Мне даже любопытно, смогу ли я не пить никогда.

Стала пить раз в пару дней, по чуть-чуть, смакуя и расслабляясь, по 1-2 бокала. В выходные могу выпить бутылку вина, но это уже тяжесть, уже не то.
Доброго тебе трезвого дня! Сразу оговорюсь, что я, возможно, неправ, но у меня сложилось мнение, что настрой не пить никогда выше у тех, кто достиг какого-то дна. У кого за душой не один десяток воспоминаний-страшилок о том, что накосячили по пьяни. Как ты считаешь, ты уже достигла своего дна?
 
Доброго тебе трезвого дня! Сразу оговорюсь, что я, возможно, неправ, но у меня сложилось мнение, что настрой не пить никогда выше у тех, кто достиг какого-то дна. У кого за душой не один десяток воспоминаний-страшилок о том, что накосячили по пьяни. Как ты считаешь, ты уже достигла своего дна?
согласен. меня толкнуло к этому только то, когда устал от этого, от всего негатива
 
Смирение должно быть, нежная богобоязненность в душе. Алкоголизм - болезнь горделивых людей.
Смирение - удел рабов. А чтобы разорвать путы зависимости, нужно бросить вызов много чему: судьбе, собственному ЭГО, собственной слабости, сложившемуся вокруг себя миропорядку. Для того, чтобы бросить вызов нужна дерзость, кураж, драйв. Смириться же можно и с тем, что ты синяк безнадежный.
 
Доброго тебе трезвого дня! Сразу оговорюсь, что я, возможно, неправ, но у меня сложилось мнение, что настрой не пить никогда выше у тех, кто достиг какого-то дна. У кого за душой не один десяток воспоминаний-страшилок о том, что накосячили по пьяни. Как ты считаешь, ты уже достигла своего дна?
Добрый день,
Нет, не достигла, ты прав
 
Назад
Сверху Снизу