За белым кроликом...

Если копнуть, то получится, что я получаю всё что получал от алкоголя, только без алкоголя.
А ещё, спокойствие.
Нет бубнежа в голове..... Это самое прекрасное.
Бубнеж никуда не денется🙈Свято место пусто не бывает..Я так думаю, там появятся новые таракашки))
 
Да как то так получилось, что своей темы у меня пока нет. Я ее планирую создать ближе к годовалому счетчику и посвятить некоторым вопросам восстановления и постабстинентного синдрома (ПАС). А так, история каждого второго здесь на форуме - это моя история.
Много пил? Долго?
 
Люди бухают, чтоб бежать за ничтяками. Ты можешь заменить это на другие ничтяки. Мужики начинают например ибаться как кролики и работать много. Но это не делает счастливее. Счастливее делает жизнь без грез. Принятие каждого дня в благодарности и смирении. А мировоззрение можно поменять в аа.
А так бросив пить то просто заберёшь у себя счастье не получив ничего в замен. Болела бы у тебя голова, я бы сказал голова пройдет. А если ничего не болит то не получишь ничего в замен
На самом деле да, надо меня мировоззрение. Только это самое сложное. С чего начать?
 
Ну не радоваться бутылке как таковой, а состоянию) ладно)
Просто, как подумаю, что "навсегда" не пить, кажется, что сил не хватит и духу😔
Привет, Саша!
Лови мою поддержку!🌺
Молодец, что задумалась над проблемой.
Знаешь, меня в первые дни тоже пугала мысль про "навсегда",
Установка "Сегодня не пью", думаю, как раз и нужна нам для того, чтобы не "загоняться" на начальном этапе, так гораздо легче в начале.
Книжку Стеценко уже прочитала?
Мне она очень помогла в принятии идеи "навсегда".
 
Привет, Саша!
Лови мою поддержку!🌺
Молодец, что задумалась над проблемой.
Знаешь, меня в первые дни тоже пугала мысль про "навсегда",
Установка "Сегодня не пью", думаю, как раз и нужна нам для того, чтобы не "загоняться" на начальном этапе, так гораздо легче в начале.
Книжку Стеценко уже прочитала?
Мне она очень помогла в принятии идеи "навсегда".
Привет, спасибо за поддержку🤗
Вот! У меня уже была мысль попробовать не пить "сегодня" и так, день за днем, потихоньку идти, наполняясь информацией.
Книгу не читала еще, а как называется?
 
ну как самочувствие? на работе еще? шампанское вылить не забудь!)
Голова ватная, но это из-за погоды думаю..Да, еще работаю. Доеду до дома выкину бутылку сразу.
А ты как? Что в голове?
 
Голова ватная, но это из-за погоды думаю..Да, еще работаю. Доеду до дома выкину бутылку сразу.
А ты как? Что в голове?
эту ночь первый раз плохо спал.
полнолуние было. ну это я себе так объясняю)
голова чуть лучше чем вчера. вчера просто падал моментами спать.
в работе почти весь день, поэтому мало думаю о том, что началась новая жизнь. а когда вспоминаю - то настрой такой же хороший.
тревоги вроде меньше.
но это пока рано еще всё рассуждать.
думаю не одну неделю ещё ждать чтобы муть в голове прошла.
одно что заметил - немного увереннее общаешься с руководством.
 
Извините, если буду задавать много глупых вопросов..
Это как с верой. Я когда приходила к осознанной вере, замучила всех священников своими вопросами, перечитала тонну книг.
Зато это теперь со мной, глубоко
 
Привет, спасибо за поддержку🤗
Вот! У меня уже была мысль


Вот ссылка:
Сообщение в теме 'устал от бега по кругу' https://notdrink.ru/threads/ustal-ot-bega-po-krugu.43524/post-12445316
Прочитай обязательно! Она коротенькая, но так все четко изложено, реально ставит мозги на место
[/QUOTE]
 
эту ночь первый раз плохо спал.
полнолуние было. ну это я себе так объясняю)
голова чуть лучше чем вчера. вчера просто падал моментами спать.
в работе почти весь день, поэтому мало думаю о том, что началась новая жизнь. а когда вспоминаю - то настрой такой же хороший.
тревоги вроде меньше.
но это пока рано еще всё рассуждать.
думаю не одну неделю ещё ждать чтобы муть в голове прошла.
одно что заметил - немного увереннее общаешься с руководством.
Ты уже сделал очень серьезные шаги. Теперь остается вперед идти, не оглядываться. Работа, кстати, здорово отвлекает! Вот я никогда не работала с таким наслаждением, как сейчас🤣
А насчет сна..ты атаракс сейчас уже не пьешь? Не помогаешь себе чем-то тревожность снять?
 
Ты уже сделал очень серьезные шаги. Теперь остается вперед идти, не оглядываться. Работа, кстати, здорово отвлекает! Вот я никогда не работала с таким наслаждением, как сейчас🤣
А насчет сна..ты атаракс сейчас уже не пьешь? Не помогаешь себе чем-то тревожность снять?
нет. никаких таблеток. лучше дольше, сложнее, но без них.
когда-то М.Ояма (основатель киокушинкай каратэ) сказал:
"Человеку многое по плечу, даже то, что кажется самым невероятным и фантастическим"
вот буду идти по этому пути
 
нет. никаких таблеток. лучше дольше, сложнее, но без них.
когда-то М.Ояма (основатель киокушинкай каратэ) сказал:
"Человеку многое по плечу, даже то, что кажется самым невероятным и фантастическим"
вот буду идти по этому пути
Я тоже без таблов... У нас сейчас, наверное, настрой - это главное. Чтобы все получилось
 
У меня в холодильнике стоит начатая бутылка шампанского, я на нее посматриваю хожу...Оно, конечно, уже выдохлось, но мыслишки закрадываются, честно
В унитаз содержимое, как техническую жидкость, для дезодорирования и дезинфекции
 
Назад
Сверху Снизу