За белым кроликом...

Как ты по настроению? Каков твой день?)
Мой день таков немного лежебок) но в целом лучше. Вчера прям вот трудно было. Хотелось аж открытой агрессии. Балею просто. С аппетитом хрень. На еду смотрю понимая что надо есть раз в два дня хотя бы. А смотрю на нее как на искусственную. А так вкус и запахи все есть.
 
Вчера прям вот трудно было. Хотелось аж открытой агрессии. Балею просто.
Ну и забрось все, полежи. Переждать бурю спокойненько, без потерь🙏
Про агрессию у меня сегодня похоже... Я так жестко и по-злому сегодня все комментирую..И вслух) Уже в какой-то момент заставила себя заткнуться, чтобы не нахамить в лицо
 
Ну и забрось все, полежи. Переждать бурю спокойненько, без потерь🙏
Про агрессию у меня сегодня похоже... Я так жестко и по-злому сегодня все комментирую..И вслух) Уже в какой-то момент заставила себя заткнуться, чтобы не нахамить в лицо
Ну люди не виноваты, что они идиоты, надо с ними помягче))
 
реклама прям льстит сегодня)) а то то памятники, то кредит, но грибок ногтя пальца стопы)))
 

Вложения

  • Screenshot_2022-09-27-19-56-03-597_ru.yandex.searchplugin.jpg
    Screenshot_2022-09-27-19-56-03-597_ru.yandex.searchplugin.jpg
    76.7 KB · Просмотры: 1
Ну люди не виноваты, что они идиоты, надо с ними помягче))
Ага.."Позволь им быть такими, какие они есть..")
Вань,
я правильно понимаю, что ты ешь раз в несколько дней, мало спишь и нервничаешь при этом(из-за здоровья)??
 
Ага.."Позволь им быть такими, какие они есть..")
Вань,
я правильно понимаю, что ты ешь раз в несколько дней, мало спишь и нервничаешь при этом(из-за здоровья)??
Ага
 
Еще с сиськами немного удручает момент, виртуальные то они конечно очень даже хорошо, а хочеться и год уже)
 
Еще с сиськами немного удручает момент, виртуальные то они конечно очень даже хорошо, а хочеться и год уже)
Понятно, ты по халт по всем пунктам поехал😑
Ешь по напоминалкам. Хотя бы это откалибруй себе: режим и питание🙏 В твоих ведь силах
 
А ад пьешь? Почему интересно так все поехало🤔
Да все принимаю так же. Осень наверное просто. Так для беспокойства нет причин. Солнца не хватает. Думаю. И активность снизилась из-за самочувствия. А когда подвижности мало, то и результатов мини нету и как бы фрустрация какая то начинается. Надо что-то поделать по мелочи хотя бы . Заново чтобы себя раскачать в нужный ритм и все и наладится.
 
Еще с сиськами немного удручает момент, виртуальные то они конечно очень даже хорошо, а хочеться и год уже)
Может старый доступный контакт какой есть на такие случаи?) Чтобы новые отношения не заводить, пообщались, разошлись и все довольны :-D
 
Надо что-то поделать по мелочи хотя бы . Заново чтобы себя раскачать в нужный ритм и все и наладится.
Поделай, что хочешь, что любишь. У меня есть дни, когда я просто тупо ем, лежу и пялюсь в комп. Это кайф😊
 
У меня опять буквосмысленный метаморфоз почти родился)
А когда любимое занятие ничего не деть и тебе говорят по делай то, что любишь)
 
Назад
Сверху Снизу