За белым кроликом...

Я так чего то сегодня самый тяжелый наверн за эту трезвость. Чего то от родителей завелся, да из-за грыжи этой начитался там в интернетах, под загрустил немного, да и самочувствие не ок, уснул днем.
А чего когда у тебя анализы и врач?

Я сегодня очень устала. Ночью почти не спала, ну это у меня свое тут. И шумно, народ кругом. Жду когда уже можно будет спать завалиться. А так хорошо все. Переживаю сильно за ту ситуацию, о которой нельзя говорить и всех, кого это напрямую затрагивает. И очень расстраиваюсь, что Никон пропал и никак не возвращается.
 
А чего когда у тебя анализы и врач?

Я сегодня очень устала. Ночью почти не спала, ну это у меня свое тут. И шумно, народ кругом. Жду когда уже можно будет спать завалиться. А так хорошо все. Переживаю сильно за ту ситуацию, о которой нельзя говорить и всех, кого это напрямую затрагивает. И очень расстраиваюсь, что Никон пропал и никак не возвращается.
На пятницу к хирургу записался. Там по грыже точно скажет. Но это наверное очень дорого будет если в платной. Придется в бесплатной, но там вечно не везёт. А вобще бегу впереди паровоза. Но впринципе пишут что они сами не проходят. Заодно спрошу в него что с носом))) всмысле не у него что с носом) тоже надо просто по идее в теории когда то делать 50/50, и с составами тоже хирург. Вобщем у меня к нему много вопросов))) хд
В пятницу записан, еще кровь надо сдать.
 
На пятницу к хирургу записался. Там по грыже точно скажет. Но это наверное очень дорого будет если в платной. Придется в бесплатной, но там вечно не везёт. А вобще бегу впереди паровоза. Но впринципе пишут что они сами не проходят. Заодно спрошу в него что с носом))) всмысле не у него что с носом) тоже надо просто по идее в теории когда то делать 50/50, и с составами тоже хирург. Вобщем у меня к нему много вопросов))) хд
В пятницу записан, еще кровь надо сдать.
Бывает, что в бесплатной даже лучше врачи, чем в платной. Или один и тот же врач и в платной и в бесплатной работает. Ты в бесплатную в результате записался? Можно попробовать поспрашивать, хорошего врача поискать....
 
Бывает, что в бесплатной даже лучше врачи, чем в платной. Или один и тот же врач и в платной и в бесплатной работает. Ты в бесплатную в результате записался? Можно попробовать поспрашивать, хорошего врача поискать....
Да пока к которому направили схожу, там вроде толковые. А там уж видно будет что посоветует.
 
На пятницу к хирургу записался. Там по грыже точно скажет. Но это наверное очень дорого будет если в платной. Придется в бесплатной, но там вечно не везёт. А вобще бегу впереди паровоза. Но впринципе пишут что они сами не проходят. Заодно спрошу в него что с носом))) всмысле не у него что с носом) тоже надо просто по идее в теории когда то делать 50/50, и с составами тоже хирург. Вобщем у меня к нему много вопросов))) хд
В пятницу записан, еще кровь надо сдать.
С носом перегородка или оторвало?
Грыжа позвоночная или попроще?
Могу помусолить, вторник же пока.
 
Пить конечно не , мыслей нет, но в целом какая то разбитость. Думаю все нормально будет. Витаминки может какие попить. Аль чего вкусного захомячить)
Вань и халт...Ты ложишься в 3 часа ночи, у тебя так день с ночью местами поменяются)
 
И очень расстраиваюсь, что Никон пропал и никак не возвращается.
Никон да, чего то долго нет. Тожэ как то не хватает его харизмы.
Да что за Никон такой🤔 Какой ник?
Скажите мне, тоже буду с вами переживать :-D
 
Назад
Сверху Снизу