Мдэээ. Пожалуй, я тоже скину пару блинов со штанги по возвращению из отпуска. И за слоем жира все равно мышцу не видать. А гантели по 7кг для рук мне многовато, для спины маловато, для груди средненько ) у тебя наверное целый арсенал)
За резиной не сгоняла( и уже некогда это будет сделать перед отъездом. Ну, останутся отжимания, плавание, много хотьбы. Может немного бега (это по ситуации погляжу, т.к. старость таки не радость, то колени, то голеностопные).
О! Кстати. В среду уронила себе на сгиб ноги в голеностопном суставе 15-кг блин ☹️ и в тот же вечер заболел второй голеностопные после тыкания в педали в пробках. Я вот думаю, это уже все? Ноги так и будут постоянно болеть, по очереди то одно, то другое?
(Это вопрос к мирозданию был).