- Регистрация
- 7 Сен 2024
- Сообщения
- 218
- Пол
- мужской
Хех. Я бухой прежде чем идти за догоном чистил зубы и прическу лаком укладывал, чтобы продавщицы не подумали что я алкаш)как это?? алкаш за фигурой следит ??
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Хех. Я бухой прежде чем идти за догоном чистил зубы и прическу лаком укладывал, чтобы продавщицы не подумали что я алкаш)как это?? алкаш за фигурой следит ??
Кола вредна для здоровья! Так что никакой запивки.Кола без сахара на запивку — наше все?
Хех. Я бухой прежде чем идти за догоном чистил зубы и прическу лаком укладывал, чтобы продавщицы не подумали что
Еще надо делать максимально серьезное выражение лица,чтоб вообще никто не догадался,что перед ними алкаш
Ага. И в итоге о том, что ты алкашня подзаборная, знают уже не в одном магазине, а во всех магазинах районаНе говоря уже о супер стратегии каждый раз покупать в разных магазинах, чтобы продавцы не подумали что алкаш) Ууу, я хитер
Я после отказа от алко так конфеты-печенье начала покупать, было стыдно каждый день в одном набирать столькоНе говоря уже о супер стратегии каждый раз покупать в разных магазинах, чтобы продавцы не подумали что алкаш) Ууу, я хитер
О, вот это были муки выбора, когда с утра решаешь в каком магазине позориться .Не говоря уже о супер стратегии каждый раз покупать в разных магазинах, чтобы продавцы не подумали что алкаш) Ууу, я хитер
Живя в деревне у нас было два магазина. Я их чередовалаАга. И в итоге о том, что ты алкашня подзаборная, знают уже не в одном магазине, а во всех магазинах района
А курить я бросила удивительно легко. В один момент. Курила с 14 лет. Муж одну выкуривал, я по две.Я так курить "бросала" как-то. Так и не бросила, разумеется)
Круто) Мне сейчас кажется, что бросать пить значительно легче)А курить я бросила удивительно легко. В один момент. Курила с 14 лет. Муж одну выкуривал, я по две.
Наверняка ни в одном не догадывалисьЖивя в деревне у нас было два магазина. Я их чередовала
Я так не умею....Очень отзывается, найти бухло и наркоту- никогда не проблема. Причем без копейки денег
А то :) И по мне ж не видно... В садике там, в школе. Вообще никто не догадывалсяНаверняка, ни в одном не догадывались
Просто ты знаешь, что можно не пить, а что можно не курить - даже не веришь).Круто) Мне сейчас кажется, что бросать пить значительно легче)
Ну фиг знает) У меня есть некурящие и периодически некурящие знакомые. Есть знакомый, который смолил по 2 пачки, а теперь только иногда сигаретку за компанию. Невероятно, но факт.Просто ты знаешь, что можно не пить, а что можно не курить - даже не веришь).
По мне тоже было совершенно незаметно, что выжираю по 0,7 водки в день. Девочка-ромашка, благоухаю хожу, кожа светится, здоровый румянецА то :) И по мне ж не видно... В садике там, в школе. Вообще никто не догадывался
Я вот, кстати, тоже "восхищаюсь" теми, кто может покурить и на следующий день забыть). У меня в голове не укладывается, как так можно?).Ну фиг знает) У меня есть некурящие и периодически некурящие знакомые. Есть знакомый, который смолил по 2 пачки, а теперь только иногда сигаретку за компанию. Невероятно, но факт.
После расставания с пойлом я вполне понимаю, что можно и не курить. Просто разрушительные последствия курения не так очевидны. С бухлом-то у меня уже край был, или пить, или жить, а тут... Эх
У меня несколько таких знакомых.То ли люди такие, то ли курево все-таки не синька, и так действительно можно...Я вот, кстати, тоже "восхищаюсь" теми, кто может покурить и на следующий день забыть). У меня в голове не укладывается, как так можно?).
А есть еще люди которые не курят, а когда выпьют курятНу фиг знает) У меня есть некурящие и периодически некурящие знакомые. Есть знакомый, который смолил по 2 пачки, а теперь только иногда сигаретку за компанию. Невероятно, но факт.
После расставания с пойлом я вполне понимаю, что можно и не курить. Просто разрушительные последствия курения не так очевидны. С бухлом-то у меня уже край был, или пить, или жить, а тут... Эх