Хватит.

Я бросила курить 1 февраля с помощью табекса, На 11 день приёма таблеток, уже думала- не поможет. Как результат вдвоём с мужем бросили и ни одной сигареты не выкурила с тех пор, потому что знаю , за одной вернётся пачка в день . Хочу, чтоб и с алкоголем такое осознание настало.А то ведь иногда посещают мыслишки, как же так, и без шампанского на новый год, а под шашлычок? Знаю, что жизнь без алкоголя существует, у меня папа уже 20 лет не пьёт, но он когда- то был запойный и я, глядя на него, всегда думала, что я-то пить вообще не буду, а получилось вон как. Чуть ли не каждый день выпивала.
Папа отличный пример!!! 😄 А с выпивкой...я для себя решил давно....ничего не теряю...как и с табаком....и одной сигареты-рюмьки очень даже достаточно, что б "ОПУСТИТЬ СЕБЯ ПЕРЕД СОБОЙ ДО ПЛИНТУСА"......не стОит! 😉
 
Всем привет!!! Я , значит тружусь в поте лица, а у меня тут уроки татарского дают. Причём абсолютно бесплатно. Опять всё самое интересное пропустила. Мне недавно дочка заявила, мама, ты же татарка, должна язык, должна мне помогать с уроками по татарскому. И ей не понять ,что в наше время тат. язык так не преподавали, а я так и вовсе его не изучала. Это сейчас тат. часов больше, чем русского. Но это не главное, а главное, что я не пью. И спокойна, как удав. Даже странно , правда, я себе медикаментозно помогаю. А насчёт одной сигареты или рюмки я себе думать не разрешаю. Не хочу и всё. Пока прокатывает...
 
Ничего себе, у меня небольшой юбилейчик - 20 дней трезвости. Ведь могу же...Да я - молодец.Сама себя не похвалишь, никто не похвалит.
 
Похвалим!!! Молодец Скворчик!!! Так Держать!!! 👍 Кино токо начинается!!!
post-1712853-1351677791.jpg
 
Похвалим!!! Молодец Скворчик!!! Так Держать!!! 👍 Кино токо начинается!!!
post-1712853-1351677791.jpg
Спасибо! Это точно- всё только начинается...Завтра планирую безалкогольную вылазку в кафешку с семейством.Обычно брали бутылку водки или две вина, и выпивали в два лица. А теперь я мужу в этом деле не помощник. Кстати ,на этой неделе он у меня тоже не пил, чувствую завтра оторвётся. Но он у меня без продолжения умеет.
е
чу
 
Подходит к концу очередной трезвый день. Пока всё по прежнему тихо и спокойно, никакой тяги. Периодически принимаю тетурам. Сменила работу, теперь даже форум читать некогда, но если вдруг станет тяжко, я знаю, где искать поддержку и помощь.
 
Подходит к концу очередной трезвый день. Пока всё по прежнему тихо и спокойно, никакой тяги. Периодически принимаю тетурам. Сменила работу, теперь даже форум читать некогда, но если вдруг станет тяжко, я знаю, где искать поддержку и помощь.
Опять двадцать пять!!! Так держать! 😉
 
[quote name='Решительный' date='3.2.2015, 21:54' post='1255831322']
А Ты тож тусуйся повсюду.....знаешь кака компашка соберется?! 😉 Привет! Пока было свободное время, ходила по дневникам, читала и удивлялась такие умные, позитивные , весёлые люди здесь на форуме собрались.А девчонки какие красавицы. Но сейчас как-то времени катастрофически не хватает, то тренировки, то на хоккей с мужем, то просто гуляем...Жизнь кипит. Забегаю отметится, чтоб не потеряли и на счётчик полюбоваться. А в выходные хотим с мужем на рыбалку съездить , попробовать,что это такое.
 
Привет! Пока было свободное время, ходила по дневникам, читала и удивлялась такие умные, позитивные , весёлые люди здесь на форуме собрались.А девчонки какие красавицы. Но сейчас как-то времени катастрофически не хватает, то тренировки, то на хоккей с мужем, то просто гуляем...Жизнь кипит. Забегаю отметится, чтоб не потеряли и на счётчик полюбоваться. А в выходные хотим с мужем на рыбалку съездить , попробовать,что это такое.
[/QUOTE]
Незря у Тебя зонтик такой!!! С позитиффчиком.....не теряйся!!! 😄
 
Привет! Пока было свободное время, ходила по дневникам, читала и удивлялась такие умные, позитивные , весёлые люди здесь на форуме собрались.А девчонки какие красавицы. Но сейчас как-то времени катастрофически не хватает, то тренировки, то на хоккей с мужем, то просто гуляем...Жизнь кипит. Забегаю отметится, чтоб не потеряли и на счётчик полюбоваться. А в выходные хотим с мужем на рыбалку съездить , попробовать,что это такое.

Незря у Тебя зонтик такой!!! С позитиффчиком.....не теряйся!!! 😄
Привет! Зонтик классный, самой нравится. Тихо- тихо, а на счётчике уже 30 денёчков. До чего же приятно. Одно расстраивает - умудрилась заболеть. Хорошо хоть без температуры, но моя первая зимняя рыбалка под большим вопросом.
 
Привет! Зонтик классный, самой нравится. Тихо- тихо, а на счётчике уже 30 денёчков. До чего же приятно. Одно расстраивает - умудрилась заболеть. Хорошо хоть без температуры, но моя первая зимняя рыбалка под большим вопросом.
Бросающие деффочки на форуме в первый месяц сплош болеют....почему? мож саморазвод, мож бацилы трезвыми становятся и вспоминают свои обязанности грызть организм? не знаю 😐 но факт остается фактом!!! Рыбалку жаль!!! Выздоравливай!!! 😄
 
Бросающие деффочки на форуме в первый месяц сплош болеют....почему? мож саморазвод, мож бацилы трезвыми становятся и вспоминают свои обязанности грызть организм? не знаю 😐 но факт остается фактом!!! Рыбалку жаль!!! Выздоравливай!!! 😄
Организм в шоке от трезвой жизни и офигевает: что, зачем и почему? Вот мы и болеем, пока он соображает, что к чему...А на самом деле я просто ноги насквозь промочила, погода- то была непонятная и метём, и тает, под ногами каша.Рыбалку жалко, но зима ещё не кончилась, так что всё впереди.
 
Организм в шоке от трезвой жизни и офигевает: что, зачем и почему? Вот мы и болеем, пока он соображает, что к чему...А на самом деле я просто ноги насквозь промочила, погода- то была непонятная и метём, и тает, под ногами каша.Рыбалку жалко, но зима ещё не кончилась, так что всё впереди.
У меня опять в организме воспаление....суставчики побаливают....чихаю, но соплей нет.....короче думаю "хронь" выходит....скоко лет придавливал спиртом 😲 , вот и проявления!!! Кстати вот уже ТТТ 4мес не болею ОРЗ...Гриппом и т.д 😳
 
Назад
Сверху Снизу