Хватит.

Заглянула на страничку- а тут спрашивают - татарка? Я грешным делом сначала кинулась свои посты читать. Неужто думаю, с акцентом пишу. Ан нет, я сама себя отметила. Я, действительно татарка - только наполовину. А наполовину- чувашка. А муж - башкир. Вон как всё запутано... 😁 😁 😁
 
Не пью, не курю, худею... Думаю, чо это у меня лопатки чешутся... Крылья растут... 👼
Ты это.....притормаживай себя!!!! Я тож притормаживал,хотя некоторые очень веселились от моей осторожности.....зато то ,что начал делать...ничего не забросил!!!! А так мне Твой настрой радует!!! 😄
 
Молодец какая.
Жди срыва по всем фронтам.

А пока почитай Стеца. 😄
Ну, не курю я уже с 1 февраля, худею тоже энное количество времени, это я пить в последнюю очередь бросаю... Больше всего я боюсь сорваться с курением, потому что эта страсть у меня самая пламенная была, но за этот год чего я только не пережила и теперь прекрасно понимаю, что курю я или не курю , ничего ровным счётом не меняется. Надеюсь и с алкоголем это произойдёт рано или поздно. А насчёт крыльев- это шутка, а не состояние эйфории... 😁
 
Ты это.....притормаживай себя!!!! Я тож притормаживал,хотя некоторые очень веселились от моей осторожности.....зато то ,что начал делать...ничего не забросил!!!! А так мне Твой настрой радует!!! 😄
Хорошо ,уговорил, буду поспешать не спеша.Кстати, всё время хочу сказать, что мы с тобой в одно время бросили курить.
 
А у алкоголика первым делом - главное, то есть трезвость.
Потом уже все остальные красоты.
Выбирай, что важнее. 😄
 
А у алкоголика первым делом - главное, то есть трезвость.
Потом уже все остальные красоты.
Выбирай, что важнее. 😄
Согласна.Главное, действительно ,трезвость. Может я немного неправильный алкоголик, потому что и не пить хочу, и не курить, и всё остальное... А с алкоголем всё сложно, я как бы и контролировала употребление и, в то же время , даже это КУ меня очень напрягало. Поэтому он и оказался самым последним. Не хочется срываться, ох, как, не хочется, поэтому и пью тетурам
 
Хорошо ,уговорил, буду поспешать не спеша.Кстати, всё время хочу сказать, что мы с тобой в одно время бросили курить.
В одно время? 😲 Ух ты.....Как раз на выходных за городом отдыхали....я и бросил....а тягу сбивал тогда еще пивом!!! 😁
 
Согласна.Главное, действительно ,трезвость. Может я немного неправильный алкоголик, потому что и не пить хочу, и не курить, и всё остальное... А с алкоголем всё сложно, я как бы и контролировала употребление и, в то же время , даже это КУ меня очень напрягало. Поэтому он и оказался самым последним. Не хочется срываться, ох, как, не хочется, поэтому и пью тетурам
Мое мнение😝Если бонусы от ограничения обгоняют минусы, да еще и весомее....то смысл есть все делать! 😉 😄
 
В одно время? 😲 Ух ты.....Как раз на выходных за городом отдыхали....я и бросил....а тягу сбивал тогда еще пивом!!! 😁
Я бросила курить 1 февраля с помощью табекса, На 11 день приёма таблеток, уже думала- не поможет. Как результат вдвоём с мужем бросили и ни одной сигареты не выкурила с тех пор, потому что знаю , за одной вернётся пачка в день . Хочу, чтоб и с алкоголем такое осознание настало.А то ведь иногда посещают мыслишки, как же так, и без шампанского на новый год, а под шашлычок? Знаю, что жизнь без алкоголя существует, у меня папа уже 20 лет не пьёт, но он когда- то был запойный и я, глядя на него, всегда думала, что я-то пить вообще не буду, а получилось вон как. Чуть ли не каждый день выпивала.
 
Заглянула на страничку- а тут спрашивают - татарка? Я грешным делом сначала кинулась свои посты читать. Неужто думаю, с акцентом пишу. Ан нет, я сама себя отметила. Я, действительно татарка - только наполовину. А наполовину- чувашка. А муж - башкир. Вон как всё запутано... 😁 😁 😁
эх сыз матур кызлар))))))))
приятненько видеть землячек

у меня тетя и три брата в Башкирии, поселок Субханкулово (вроде 😁 )
 
эх сыз матур кызлар))))))))
приятненько видеть землячек

у меня тетя и три брата в Башкирии, поселок Субханкулово (вроде 😁 )
Привет! У меня у мужа половина родственников в Казани, а вторая по Башкирии разбросана , от Уфы до самых до окраин. Мы с ним неправильные татаро-башкиры , говорим только по - русски, как-то так исторически сложилось . Даже, как-то, неловко в этом признаваться. А земляков везде приятно видеть...
 
да я сама по татарски пару слов знаю...но думаю это не самое страшное в жизни 😁
 
эх сыз матур кызлар))))))))
приятненько видеть землячек

у меня тетя и три брата в Башкирии, поселок Субханкулово (вроде 😁 )
я когда-то в Салавате был,и в Стерлитамаке)))
ЗЫ

( . )( . )
 
Назад
Сверху Снизу