Хватит надоело или просто уже страшно

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

edge@world

Активный участник
Не пьет 5 месяцев 5 дней
Не курит 5 месяцев 5 дней
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
466
Пол
мужской
Здравствуйте,люди! Последнее время стало все очень плохо..Провалы в памяти. Зарекался больше не пить! Но..опять и снова. Вот буквально вчера даже не помню как и дома очутился. Я просто напросто ненавижу себя и хочу завязать с этим алкодьяволом навсегда! Я не знал, что есть такой замечательный форум. Люди я теперь с вами и помогите добрым словом. Извините, но мне плохо очень. И стыдно что я вообще это пишу. Мне 37 лет. Работаю. Но эта отрава выбила меня. Я не пил почти 3 месяца и опять сорвался. Ранее такого не наблюдалась ,а именно провалы в памяти..короче превратился в конченного алкаша. Не пью запоями. Но крепко. Ранее мог себя контролировать. Что происходит сейчас не понятно. Я хочу бросить навсегда.
 
Привет! присоединяйся и вливайся в компанию), я тоже новенькая, мне 40, пью еще хуже... запоями..... Почитай темы, хотя бы первые странички, у многих похожие истории. И прекрати себя жалеть! Смирись что алкаш, но сделай выбор в сторону жизни, а не бутылки. вот посоветовали книгу http://nepit.ru/
 
Привет!
Хочу уточнить, если не запоями пьёшь, то ежедневно употребляешь? Или как?
У меня вообще провалы дело нормальное с самого начала...Только в начале ещё можно было хоть часть картины восстановить, то со временем и эта функция угасла
 
Привет! присоединяйся и вливайся в компанию), я тоже новенькая, мне 40, пью еще хуже... запоями..... Почитай темы, хотя бы первые странички, у многих похожие истории. И прекрати себя жалеть! Смирись что алкаш, но сделай выбор в сторону жизни, а не бутылки. вот посоветовали книгу http://nepit.ru/
хорошо спасибо почитаю.
 
Хочу уточнить, если не запоями пьёшь, то ежедневно употребляешь? Или как?
Привет!Нет вообще не каждый день,но блин так получается, что нет тормозов, абсолютно.Ранее такого не было и теперь я вообще,не понимаю, почему так происходит.Надо бросать и навсегда.Люди спасибо за отзывы!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу