Хотелось бы уже наконец бросить это пагубное занятие.

А на работе не бухал? А то на подобных работах люди любят заливать, скуку разгонять)))

Нет, на работе всегда выполнял свои обязанности как положено и никогда не прибегал к спиртному.
 
Кирилл, привет ...

Молодец, что пришел. И пришел относительно рано. Я вот только лет в 27-28 задумываться впервые начал. Сейчас мне 36, а я все еще борюсь, хотя, благодаря этому форуму и ребятам отсюда за прошедшие годы мне удавалось оставаться совершенно трезвым сперва 3 месяца, затем 9, а потом и 2,5 года.

Осваивайся здесь понемногу. Почитай закрепленные темы с пометкой "Важно". Найди (это несложно) и прочти книгу Олега Стеценко "Как не пить".

Оставайся на форуме и оставайся трезвым. Все получится. Но приготовься к тому, что легко не будет. В этом деле легкого пути нет, что бы там Аллен Карр не обещал 😉

В добрый путь.

Спасибо. Постараюсь. :)
 
А! ну это (в смысле, доставание в личке или пробивание на умняк по пьяне) норм!
И по поводу вот такой работы не жалей! Ты получил какой-никакой, но опыт. И курьером тоже хорошо...тебе в будущем это пригодится, хотябы в том что город ты лучше знаешь, чем другие местные жители, и при ситуации сможешь быстро сориентироваться. У меня знакомая приехала из другого города, поработала курьером полгода и потом местные ей постоянно звонили, спрашивали как туда-то проехать и чем добраться. Я ей предлагала за консультации деньги с них брать)))

А ты со своим стеснением в общении можешь попробовать поработать в каком нить колцентре. Это будет тебе некий перелом своих комплексов. Сначала тяжко, а потом как наболтаешься с незнакомыми людьми по телефону, можно будет и дальше двигаться. Например, в Банк в какой нить отдел с физиками или страх.компанию.
Твой страх в общении с незнакомыми людьми легко излечим

А вот с алкоголем надо бороться пока не поздно. Затянет потом, будешь в 30 лет выглядеть на 50 и как бомжара. Оно тее надо?! И девушку так и не найдешь.
Так что, бросай это гибло делое. Берись за ум. Ищи себе нормальную работу и вперед! К покорениям высот! 😉

Спасибо. Уже действую и сдаваться не собираюсь. :)
 
9 дней - отличный срок. Самое неприятное позади уже. Как самочувствие? Как вообще дела?

Все отлично. Самочувствие полностью в норме за исключением небольшой слабости. Сейчас наладил питание и восстанавливаю организм. Желание бросить принципиальное и сдаваться не намерен. Осенью прошлого года я тут зарегистрировался, но буквально сразу подумал, что если буду пить в меру и только иногда, то нет смысла бросать, а сейчас я понял, что так не получается и рано или поздно все выходит из под контроля. Тем более, не у всех одинаковая предрасположенность к алкоголю. Здесь тяга зависит от множества факторов, будь-то психологических, будь-то жизненно-ситуационных. А еще правительству на руку, чтобы было побольше пьющих и деградирующих людей. Я не хочу быть таким. 9 лет назад, я наглухо завязал с просмотром телевизора и ни капли не жалею. Теперь пора завязывать с алкоголем. Хочется поменьше ненужного в своей жизни.
 
курсы по Counter-Strike?

Наверно по Photoshop CS. Кстати, в его освоении нет ничего принципиально сложного. Все необходимые уроки можно найти в Google. Я не так часто работаю в Photoshop, но первое знакомство с ним было в 2005 году. :)
 
Наверно по Photoshop CS. Кстати, в его освоении нет ничего принципиально сложного. Все необходимые уроки можно найти в Google. Я не так часто работаю в Photoshop, но первое знакомство с ним было в 2005 году. :)
Может быть Computer Science.
 
Назад
Сверху Снизу