Хотелось бы бросить пить..

Нети привет.ну ты все равно заходи.не пропадай.
Для меня во т НД стал как второй дом или семья что ли.
В чем то может и мешает когда надо работать А ты читаешь истории разные.
Зато начитавшись в срыве понимаешь что пить нельзя не под каким видом.На фиг.
пить не стала с детем тоже отношения наладились
ну вот с мысли сбили..ПОка
<
Не пропаду я.. :)
Постоянно читаю разные веточки. В срыв заходила.. жэсть конечно.. не дай Бог дойти до такого состояния...
 
Натусик, поздравляю с месяцем!!! Ты молодчинка!!! 👩 😍
<


Почему не заходишь, случилось может что? ☹️
 
Натусик, поздравляю с месяцем!!! Ты молодчинка!!! 👩 😍
<


Почему не заходишь, случилось может что? ☹️
Лаймочка.. спасиб... уже месяц.. хотелось бы сказать- уже год, 2,3, 10.. :)
Наташ, топталась я тут пару тройку дней .. вы , мои друзья молчите.. так я и не заглядывала сюда..
Не пью... это радует, но тяжко дается до сих пор..
Когда хочется до не могу купить бутылочку винчика.. вспоминаю "срыв" здесь... ооочень воспитательно действует!
А в целом.. муж приехал из Китая.. и мы чужие... я за месяц его отсутствия.. не пью.. и в работе вся, вечер, выходные-с детьми.. но им не нужно много моего внимания.. поэтому свободное время я думаю о работе или смотрю киношки.....
Впрочем, мне нравится работать, думать о работе... я за этот месяц так привыкла к такому графику...
Муж, очень удивлен, я так думаю.. поговорить об этом мы не говорим.. я не начинаю, он тоже... мы просто молчим..
Вот такие дела.. 21 декабря 15 лет вместе!
 
Нети с месяцем. 😍 😍 😍 😍 Отзовись..
С каждым месяцем ты все краше и краше... :)
Спасиб за поздравления!
Ну я же сказала, что никуда не изсчезну...тем более с такой поддержкой... !:)
 
Лаймочка.. спасиб... уже месяц.. хотелось бы сказать- уже год, 2,3, 10.. :)
Наташ, топталась я тут пару тройку дней .. вы , мои друзья молчите.. так я и не заглядывала сюда..
Не пью... это радует,
Вот такие дела.. 21 декабря 15 лет вместе!
Нети привет,паздравляю с наступающим юбилеем,15 лет это круто)),а патом новый год, но для нас ,на малых сроках ,это все как минное поле смотри не подорвись . я счас в обовсеме тусуюсь там весело, туда заходи пачаще)
 
Нети привет,паздравляю с наступающим юбилеем,15 лет это круто)),а патом новый год, но для нас ,на малых сроках ,это все как минное поле смотри не подорвись . я счас в обовсеме тусуюсь там весело, туда заходи пачаще)
Дим, я тут, или у вас в темках.. в других как то не прижилась... Жаворонок приглашала, попробовала, шишек получила :)
Впрочем неважно..
Я не боюсь праздников... у меня нет цели НЕ ПИТЬ!.. Я уже говорила, я живу сейчас, сегодня.. в плане выпивона... я не пью.. завтра, это будет завтра...
 
Нети привет,паздравляю с наступающим юбилеем,15 лет это круто)),а патом новый год,
Спасиб за поздравление! :)
Еще и дочурке 14 декабря 12 лет... прикольная.. кофе 3 в 1 начали пить по утряне.. аргумент ..типо взрослая уже :)
 
Еще и дочурке 14 декабря 12 лет... прикольная.. кофе 3 в 1 начали пить по утряне.. аргумент ..типо взрослая уже :)
Да моему тоже на днях 12, взрослеть начал, чтонибуть скажу ему, рукой машет типа отвянь, спрошу чтонибудь он мне ХЗ, ХЗ ОВЕЧАЕТ ,ну я знаю ,что КС это контр страйк, НУБ это типа по нашему лох , я ему что все время хэзекаеш, аказывается это (х..й знает) переводится)) .И перед зеркалом встанет и причесывается ,ПРИЛИЗЫВАЕТСЯ ТОЧНЕЕ
😁 памойму мы в детстве тоже так делали , даже волосы лаком ПРЕЛЕСТЬ брызгали ,для фиксации)))
Да ,в плане сисег у нас полная свобода ,запретов нету он сам решает , что ему можно , а что нельзя
 
Да моему тоже на днях 12, взрослеть начал, чтонибуть скажу ему, рукой машет типа отвянь, спрошу чтонибудь он мне ХЗ, ХЗ ОВЕЧАЕТ ,ну я знаю ,что КС это контр страйк, НУБ это типа по нашему лох , я ему что все время хэзекаеш, аказывается это (х..й знает) переводится)) .И перед зеркалом встанет и причесывается ,ПРИЛИЗЫВАЕТСЯ ТОЧНЕЕ
😁 памойму мы в детстве тоже так делали , даже волосы лаком ПРЕЛЕСТЬ брызгали ,для фиксации)))
Да ,в плане сисег у нас полная свобода ,запретов нету он сам решает , что ему можно , а что нельзя
Ну ты наговорил.. ХЗ, как понять...! Давай культурно перефразируй, я знаю, ты умеешь :)
А у твоего Данилки когда день варенье??:)
Рассмешил.. моя тоже лаком волосы брызгает и в отличие от твоего, бардак на голове делает.. :)
Нее.. в детстве я скромной (внешне) и аккуратной была.. :)
 
Дапустим я Даника спрашиваю, что сегодня на дом задали по урокам ,он овечает ХЗ .(это значит ----мужской половой член знает)
Я ему отвечаю исчо раз так скажеш я тебе глаз высосу , а он мне говорит , а я тебе компик заблокирую)), так и балдеем вместе
4 января





😁 😁 😁 мои три буквы матерные , програма заменила на три слова нематерных , но суть таже
 
Пачему незнаю так ,имено скромные девочки в сандаликах и бантах, отличницы там и все такое, когда вырастают то во все тяжкие пускаются .имхо
 
Натали, привет, как ты???? Дорогая???? Я отлично............ Чего и Всем желаю!!!!!!! На зимние каникулы еду в Египет! Вот тут то и начнется............
 
Лаймочка.. спасиб... уже месяц.. хотелось бы сказать- уже год, 2,3, 10.. :)
Наташ, топталась я тут пару тройку дней .. вы , мои друзья молчите.. так я и не заглядывала сюда..
Не пью... это радует, но тяжко дается до сих пор..
Когда хочется до не могу купить бутылочку винчика.. вспоминаю "срыв" здесь... ооочень воспитательно действует!
А в целом.. муж приехал из Китая.. и мы чужие... я за месяц его отсутствия.. не пью.. и в работе вся, вечер, выходные-с детьми.. но им не нужно много моего внимания.. поэтому свободное время я думаю о работе или смотрю киношки.....
Впрочем, мне нравится работать, думать о работе... я за этот месяц так привыкла к такому графику...
Муж, очень удивлен, я так думаю.. поговорить об этом мы не говорим.. я не начинаю, он тоже... мы просто молчим..
Вот такие дела.. 21 декабря 15 лет вместе!
Натик привет!!!
Поздравляю с юбилеем - 15 лет - это круто!
Маладца, что не пьешь, надеюсь, что и с мужем всё наладится. 😍

Спасиб за поздравление! :)
Еще и дочурке 14 декабря 12 лет... прикольная.. кофе 3 в 1 начали пить по утряне.. аргумент ..типо взрослая уже :)
поздравляю с ДР дочурки!! 12 лет - почти взрослая совсем 👍


заходи к нам в темку - никто тебя не обидит, там все добрые 😍
 
Дапустим я Даника спрашиваю, что сегодня на дом задали по урокам ,он овечает ХЗ .(это значит ----мужской половой член знает)
Я ему отвечаю исчо раз так скажеш я тебе глаз высосу , а он мне говорит , а я тебе компик заблокирую)), так и балдеем вместе
4 января





😁 😁 😁 мои три буквы матерные , програма заменила на три слова нематерных , но суть таже
Да уж.. отношеница у вас! :) В 12 лет, такими словами говорить незя!
Моя дочь обозвала одного учителя лохом, меня вызвали в школу..там кроме лоха проблем накопилось..... вот уже я разбиралась, поговорила с учителем, тактично высказала ему его недоработки..... воспитывала дочу , что нельзя так говорить.. а в мыслях то было.. ну лох этот учитель и правда :)
 
Пачему незнаю так ,имено скромные девочки в сандаликах и бантах, отличницы там и все такое, когда вырастают то во все тяжкие пускаются .имхо
хм.. из моих одноклассников.. умные девочки счас все никак.. одна мать героиня в деревне еле концы с концами сводит, вторая в городишке нашем осталась мать-одиночка пьющая..
А вот парниша, который со мной за одной партой сидел, умнейший чел был.. тож медалист.. счас в одной структурке работает очень презентабельной..квартирку в центре Минска дали, з/п и прочее.. молодец, одним словом.. :)
 
Назад
Сверху Снизу