Хотелось бы бросить пить..

дык тебе и карты в руки - муж не пьет! 👍
Мой как бухал по выхам, так и бухает в том же темпе. Очень тяжко было по началу смотреть как он пивко попивает, но ничего, не пью вот.
<
И ты сможешь. У тебя дочечки, которым мама нужна адекватная. Держись Натусь. Семь дней - ерунда, продержишься без алко. Займи себя чем-нибудь. Кушай побольше вкусностей, не будь голодной.
Спортом каким-нибудь занимаешься?
Держусь.. с девченками в макдональдс съездили.. счас жду мужа..
Вредно кушать вкусности.. но сегодня приготовила всяко разно.. :)
Бассейн, моя слабость... :)
 
Держусь.. с девченками в макдональдс съездили.. счас жду мужа..
Вредно кушать вкусности.. но сегодня приготовила всяко разно.. :)
Бассейн, моя слабость... :)
привет Нат! Как ты?
про вредность вкусностей пока не заморачивайся, всё же алко вреднее пироженных 😁 Лопай скока хошь, вес лишний уйдет, поверь, я похудела заметно, как перестала заливать в голову алко. 😄
Бассейн - классно! Ходи регулярно. Завидую, а я плавать боюсь и не умею, поэтому бассейн не моя тема. Ходила на акву - хорошо, мне нравилось, там еще и сауна была, правда после тренировок мы заходили в кафешку и по пивку 😜
 
Держусь.. с девченками в макдональдс съездили.. счас жду мужа..
Вредно кушать вкусности.. но сегодня приготовила всяко разно.. :)
Бассейн, моя слабость... :)
Привет, я вот то же только начала, заходи и ко мне в "тему". Вместе проще бросать.
Я сама то же сама себя боюсь, в магазин идти боюсь, как бы опять на круг не зайти.
Но ни чего пошла вчера за хлебом и пришла с хлебом. Вечером тяжело-видимо инстинкт, а утром сама собой гордится начнешь.
Чем дальше тем легче и лучше будет. Я думаю месяц осилим, а там глядишь и само собой пойдет.
Удачи всем начинающим и терпенья! 😉
 
привет Нат! Как ты?
про вредность вкусностей пока не заморачивайся, всё же алко вреднее пироженных 😁 Лопай скока хошь, вес лишний уйдет, поверь, я похудела заметно, как перестала заливать в голову алко. 😄
Бассейн - классно! Ходи регулярно. Завидую, а я плавать боюсь и не умею, поэтому бассейн не моя тема. Ходила на акву - хорошо, мне нравилось, там еще и сауна была, правда после тренировок мы заходили в кафешку и по пивку 😜
Нормуль я. Муж вчера пришел.. ниче не сказал, сел работать..и не ел почти ничего. Как то грустно все! В субботу он в Китай улетает на 3 недели..
 
Привет, я вот то же только начала, заходи и ко мне в "тему". Вместе проще бросать.
Я сама то же сама себя боюсь, в магазин идти боюсь, как бы опять на круг не зайти.
Но ни чего пошла вчера за хлебом и пришла с хлебом. Вечером тяжело-видимо инстинкт, а утром сама собой гордится начнешь.
Чем дальше тем легче и лучше будет. Я думаю месяц осилим, а там глядишь и само собой пойдет.
Удачи всем начинающим и терпенья! 😉
Я тоже думаю..что месяц продержишься.. дальше легко будет..
Оо.. я каждое трезвое утро ценю.. так классно !
В темку твою заглядываю.. только тихо заглядываю.. я во многих темах бываю, здесь очень хорошая поддержка..
 
Нормуль я. Муж вчера пришел.. ниче не сказал, сел работать..и не ел почти ничего. Как то грустно все! В субботу он в Китай улетает на 3 недели..
в Китай - классно! Не грусти Нат, три недели быстро пролетят, тем более трезвые. 😄
 
в Китай - классно! Не грусти Нат, три недели быстро пролетят, тем более трезвые. 😄
Хочу не пить и трошки похудеть.. и похорошеть, что б приехал, а я тут вся такая растакая.. прыгожая! :)
 
Нети привет , я тебе цветы обещял на первый твой заборчик падарить , но неожидано кончился трафик ,сегодня падключил интернет , захожу , опа, а у тебя 1 день стоит, мдее . Но ничего страшного , главное , что у тебя все впереди,а твой заборчик и первый и втарой и лебедей там всяких я буду ждать с нетерпением ,и уж тогда и цвяты будут и шеколад.)))
Удачи тебе и хорошнго настроения точнее настроя ,паймай свою валну и деньки палетят , сама незаметиш как, год без алка и прошел.
 
Нети привет , я тебе цветы обещял на первый твой заборчик падарить , но неожидано кончился трафик ,сегодня падключил интернет , захожу , опа, а у тебя 1 день стоит, мдее . Но ничего страшного , главное , что у тебя все впереди,а твой заборчик и первый и втарой и лебедей там всяких я буду ждать с нетерпением ,и уж тогда и цвяты будут и шеколад.)))
Удачи тебе и хорошнго настроения точнее настроя ,паймай свою валну и деньки палетят , сама незаметиш как, год без алка и прошел.
Димочка, спасиб! Я то думаю, куда пропал.. наобещал, наобещал и нету :)
Сорвалась тут малость..
Первый, второй блин комом..
Стартую снова.. непременно пОймаю свою вОлну и деньки пОлетят :)
Не забудь.. с тебя цвЕты и шОколад и красивый заборчик, когда дорасту! :)
Дим.. я не учитель.. но научу грамотности.. это ж надо уметь так писать :)
 
33 годика.. должность -руководительная.. деток 2, муж в наличии.. любит.. терпит.. считает, что сама справлюсь.. цвет- блондинка :)
ситуация - жэсть!
все одно и тоже ...


Шучу! Привет! Бросай!
hb.gif
 
Нети не пей , а если выпила уже то приходи в панедельник , мы тебя бум ждать.
приду завтра, до пОнедельника пить.. здоровья не хватит..
а с грамматикой у тя тихоходом налаживается! :)
 
Привет Наташ , как настроение , ко мне сегодня сын приезжает на каникулы, пайдем в кино и в контер в игротеке будем играть , хотелось бы вечерком тебя услышать , пиши , что думаеш , что делаеш, чай пьеш , или кофе. 😄
 
Привет Наташ , как настроение , ко мне сегодня сын приезжает на каникулы, пайдем в кино и в контер в игротеке будем играть , хотелось бы вечерком тебя услышать , пиши , что думаеш , что делаеш, чай пьеш , или кофе. 😄
Настроение отвратительное, впрочем как и ощущения..
Чаек, чаек и чаек пью.
А сколько лет сыну?
Вечером загляну! :)
 
Настроение отвратительное, впрочем как и ощущения..
Чаек, чаек и чаек пью.
А сколько лет сыну?
Вечером загляну! :)
Нети, привет, я тут немножко у тебя полазила, ты не против?
Ты, это, заканчивай давай, тормози ужо...
Я, может, и не имею права советовать, сама еще не просохла, но...
Девочки все видят, все помнят, если против тебя озлобятся-не простят.
И что самое страшное-могут пойти по твоим стопам, мама ведь пьет, значит, ничего плохого в этом нет...
Поверь, я знаю о чем пишу, у меня мать биологическая-алкашка опустившаяся, я НИКОГДА не прощу ее за то, что меня на бутылку променяла. И в то же время, долгое время никакого криминала в том, что сама хлебаю, не видела, потому что с детства наблюдала как предки хлебают, это стало для меня НОРМОЙ. Неужели ты желаешь своим девочкам своей судьбы?Уверена, что нет! Так что давай, бери себя в кулак и тормози, ради своих детей, ради себя, ради семьи.
И не разводи себя отмазками-я слабая, я не смогу, это сильнее меня.....Все ты можешь, сделай над собой усилие. УДАЧИ!!!
пи.си.Если я груба была, извини, пожалуйста, я просто очень за тебя переживаю....
 
привет Натали!!!
Чаёк - это хорошо, смотри, чтобы он вечером в более крепкие напитки не превратился ☝️
как у вас с погодой? У нас пока дождя нет, сейчас поедем шоппинговать - покупать доче сапоги, обожаю ползать по магазам 💪
сходи с дочурками куда-нибудь, сделай им праздник.
<
 
Нети, привет, я тут немножко у тебя полазила, ты не против?
Ты, это, заканчивай давай, тормози ужо...

пи.си.Если я груба была, извини, пожалуйста, я просто очень за тебя переживаю....
Заходи в гости.. не стесняйся! :)
Нет, не желаю я своим девочкам своей судьбы.. даже страшно подумать, что они могут тоже пить!
Я не слабая.. справлюсь.. просто хотелось сразу и без возврата назад.. а получилось не так, как хотелось.
 
привет Натали!!!
Чаёк - это хорошо, смотри, чтобы он вечером в более крепкие напитки не превратился ☝️
как у вас с погодой? У нас пока дождя нет, сейчас поедем шоппинговать - покупать доче сапоги, обожаю ползать по магазам 💪
сходи с дочурками куда-нибудь, сделай им праздник.
<
Привет, привет!
Не превратиться чаек в более крепкий.. брррр.. при вспоминании дурно становится..
А мои девченки домоседки..и магазины не любят.. макдональдс, кафешки, кинотеатр.. больше никуда и не ходим..
Погодка не очень, дождя нет.. но сыро как то.
 
Заходи в гости.. не стесняйся! :)
Нет, не желаю я своим девочкам своей судьбы.. даже страшно подумать, что они могут тоже пить!
Я не слабая.. справлюсь.. просто хотелось сразу и без возврата назад.. а получилось не так, как хотелось.
Я тоже так хотела...За 2,5мес. 4 срыва, без запоев и нажираловки, разумеется, но все же. Я не сдаюсь, с каждым обнулением счетчика решимость только крепнет, чего и тебе от всей души желаю!
 
Назад
Сверху Снизу