Хотелось бы бросить пить..

чтож ты так легко подалась ☹️ первое время надо бы обходить стороной такие точки.


обнуляйся и по- новой, всё в наших руках, если конечно этого хотеть.

"Купляйте беларускае" - это точна, кОлбас наш самый знатный 👍
спасиб, что не забываешь...
обнулюсь, когда протрезвею...пятница.. суббота... я молодца!!
да обхожу я точки... а тут
первый блин комом...
 
спасиб, что не забываешь...
обнулюсь, когда протрезвею...пятница.. суббота... я молодца!!
да обхожу я точки... а тут
первый блин комом...
не расстраивайся, трезвей, выплывай и делай выводы. Всё получится и будет хорошо! 😄 Читай форум побольше, темки "важные" - отлично помогает.
Как у вас в Минске, холодно? У нас в Гомеле погода сегодня супер была - солнце, тепло - лепотаа! Хотели на природу выбраться с собакой, шашлычок пожарить, да не сложилось, может завтра получится.
 
не расстраивайся, трезвей, выплывай и делай выводы. Всё получится и будет хорошо! 😄 Читай форум побольше, темки "важные" - отлично помогает.
Как у вас в Минске, холодно? У нас в Гомеле погода сегодня супер была - солнце, тепло - лепотаа! Хотели на природу выбраться с собакой, шашлычок пожарить, да не сложилось, может завтра получится.
В Минске солнечно, тепло.. а мы летом на шашлычки, по осени почему то не выбираемся..
В Гомеле никогда не была..
Форум я уже около 2 месяцев читаю...
Блин, ненавижу пятницы.. надо куда то уезжать на выходные..
Ох, что толку от выводов.. уже давно все обдумано, передумано..
пятница, суббота мимо прошли.. а сегодня день с головной болью.. тоже считай мимо..
Вообщем дубль три! Надеюсь получится...
 
А я хочу хоть один день провести на диване лежа и смотреть хорошее кино одно за другим... А то дисков накупила а посмотреть некогда или дети на ушах висят... А я так не люблю. Лучше уж не смотреть вовсе. Хочется полного погружения в картину...
Куда пропала?? Аль на диване залежалась??! :)
 
Приветствую... Ну тебя прям ни на минуту оставить нельзя... Глаз да глаз нужен... Ты давай там соберись... а то совсем расслабилась... у детей каникулы ведь с ними потусуйся... в кино сходи.. так погуляйте где-нить...
Я живу сейчас на даче...
попробую через мобильный выходить на форум а то там скучновато...
 
Куда пропала?? Аль на диване залежалась??! :)
тута я! Здарова! В воскресенье некогда было залезть в тырнет, с утра вся в домашних делах, потом в баню поехали.

Я раньше тоже выхи только с пивасом проводила, сейчас нормально уже, не ломает, хотя и муж под носом моим колбасит. Теперь выхи для меня просто обычные дни, по пятницам слюни не текут в предвкушении 😄
 
А я хочу хоть один день провести на диване лежа и смотреть хорошее кино одно за другим... А то дисков накупила а посмотреть некогда или дети на ушах висят... А я так не люблю. Лучше уж не смотреть вовсе. Хочется полного погружения в картину...
А на выпивку мы гораздо больше времени отводим...
 
спасиб, что не забываешь...
обнулюсь, когда протрезвею...пятница.. суббота... я молодца!!
да обхожу я точки... а тут
первый блин комом...
Вот ... я же ... говорю, что эти стенды надо народом на "рога" поднимать! Ни один супермаркет ни начинается без алко! Где наше государство в этих вопросах! Нужен запрет! От табакокурения кинулись лечить, а про нас - забыли!
 
Приветствую... Ну тебя прям ни на минуту оставить нельзя... Глаз да глаз нужен... Т
Нельзя...не оставляй... в пятничку мимо стенда прошла.. вернулась и обернулась...
 
тута я! Здарова! В воскресенье некогда было залезть в тырнет, с утра вся в домашних делах, потом в баню поехали.

Я раньше тоже выхи только с пивасом проводила, сейчас нормально уже, не ломает, хотя и муж под носом моим колбасит. Теперь выхи для меня просто обычные дни, по пятницам слюни не текут в предвкушении 😄
Землячка.. извиняй.. встреча не очень.. и продолжение... справлюсь...
Организуем ещек встречку в наших пинатах.. :)
 
Вот ... я же ... говорю, что эти стенды надо народом на "рога" поднимать! Ни один супермаркет ни начинается без алко! Где наше государство в этих вопросах! Нужен запрет! От табакокурения кинулись лечить, а про нас - забыли!
Какое твое государство... не понятно! :)
 
Лайма, читала твою темку, меня тоже Наташа зовут..
Веселена, тебя как зовут??
Льдинка.. а что нить оптимизм и все такое? :) Алко кто прикроет.. это ж такой бизнес! :)
Ждала от вас ответа, как соловей лет.. но молчали вы.. терича прочитала...почему отсутствовали и не поддерживали..
2 дня держалась.. счас стенд мимо не прошел.пооовод уж такой.. завтра буду ненавидеть себя... Отпуск.. с завтрешнего дня...
Сегодня увидела ваши сообщения... не надеялась уже.. тупо.........
 
Лайма, читала твою темку, меня тоже Наташа зовут..
Веселена, тебя как зовут??
Льдинка.. а что нить оптимизм и все такое? :) Алко кто прикроет.. это ж такой бизнес! :)
Ждала от вас ответа, как соловей лет.. но молчали вы.. терича прочитала...почему отсутствовали и не поддерживали..
2 дня держалась.. счас стенд мимо не прошел.пооовод уж такой.. завтра буду ненавидеть себя... Отпуск.. с завтрешнего дня...
Сегодня увидела ваши сообщения... не надеялась уже.. тупо.........
здарова тёзка Натик! 👏
я че-то не поняла - опять бухнула?
<
ну, ёмоёёё, чтож такое! bes
Без твоего ршения НЕ ПИТЬ ничего не получится, так и будешь кругами ходить под магазом. Перестраивай свой мозг, своё отношение к своей жизни вообще.
Я не морали тебе читаю, а пытаюсь помочь. Переживаю за тебя - землячка же, к тому же тёзка. 👩
 
здарова тёзка Натик! 👏
я че-то не поняла - опять бухнула?
<
ну, ёмоёёё, чтож такое! bes
Без твоего ршения НЕ ПИТЬ ничего не получится, так и будешь кругами ходить под магазом. Перестраивай свой мозг, своё отношение к своей жизни вообще.
Я не морали тебе читаю, а пытаюсь помочь. Переживаю за тебя - землячка же, к тому же тёзка. 👩
Угу.. опять 25! Блин, так бесит.. ну что за напасть такая..
Утром вчера.. даже не вспомнила.. вечером в магазин захожу.. стенд.. и сразу мысли рааазумные .. немножко.. последний раз.. отпуск, завтра выходной.. бла-бла-бла алкашик внутри меня соблазняет..
Нат, я хочу НЕ ПИТЬ!
И в магазин заходить без слюней по поводу алко..
Должна справится.. остальные ж мечты сбылись.. причем материальные.. а тут всего лишь.. душу перенаправить в нужное русло..
Спасибо за помощь!
 
Муж изменился.. при первой моей попытке он не верил глазам своим видимо.. звонить стал чаще.. вечером перед приходом тоже позвонит.. какую нить ерунду спросит..
Потом я сорвалась.. он поведение свое не изменил..
А вчера ананас принес.. хотел мне приятное сделать (очень люблю сей продукт, но хорошие ананасы у нас редкость.. поэтому не покупаю...) , а тут увидел мои глазки в кучку, винчико.. сказал сегодня вечером поговорим.. а утром попросил не пить сегодня..
 
Угу.. опять 25! Блин, так бесит.. ну что за напасть такая..
Утром вчера.. даже не вспомнила.. вечером в магазин захожу.. стенд.. и сразу мысли рааазумные .. немножко.. последний раз.. отпуск, завтра выходной.. бла-бла-бла алкашик внутри меня соблазняет..
Нат, я хочу НЕ ПИТЬ!
И в магазин заходить без слюней по поводу алко..
Должна справится.. остальные ж мечты сбылись.. причем материальные.. а тут всего лишь.. душу перенаправить в нужное русло..
Спасибо за помощь!
Натали, возьми себя в руки и перетерпи первые трудные дни, ты сильная, ты справишься!
Не ходи ты пока в магаз вообще, пусть муж продукты покупает, тем более ты сама пишешь, что он радуется твоим переменам в жизни. Ананасики тебе покупает -ням, ням, тоже люблю ананасы. 😄

Отпуск у тебя сколько дней?
 
Привет! Я тоже Наташа, будем знакомы, так сказать 😄 Надо, надо выплывать, что делать-то. Не всю же жизнь на алтарь алкоголю класть. Это как-то глупо, чесное слово.
 
Натали, возьми себя в руки и перетерпи первые трудные дни, ты сильная, ты справишься!
Не ходи ты пока в магаз вообще, пусть муж продукты покупает, тем более ты сама пишешь, что он радуется твоим переменам в жизни. Ананасики тебе покупает -ням, ням, тоже люблю ананасы. 😄

Отпуск у тебя сколько дней?
Вспоминая вчерашнее, сегодня нет желания пить вообще.. в магазин сходила и нормально.. побоку этот стенд.. о муже думаю.. он у меня совсем , совсем не пьет.. на НГ и ДР болтает весь праздничек винчико в бокале.. в конце допьет и все..
Отпуск 7 дней.
Муж как то.. все молчком, молчком..
У меня аллергия на ананасы.. диатес.. как у маленьких.. щеки сыпью покрываются, локти.. но немножко редко ем.. :)
 
Привет! Я тоже Наташа, будем знакомы, так сказать 😄 Надо, надо выплывать, что делать-то. Не всю же жизнь на алтарь алкоголю класть. Это как-то глупо, чесное слово.
Привет-привет! Будем знакомы...
Выплываем.. :)
 
Вспоминая вчерашнее, сегодня нет желания пить вообще.. в магазин сходила и нормально.. побоку этот стенд.. о муже думаю.. он у меня совсем , совсем не пьет.. на НГ и ДР болтает весь праздничек винчико в бокале.. в конце допьет и все..
Отпуск 7 дней.
Муж как то.. все молчком, молчком..
У меня аллергия на ананасы.. диатес.. как у маленьких.. щеки сыпью покрываются, локти.. но немножко редко ем.. :)
дык тебе и карты в руки - муж не пьет! 👍
Мой как бухал по выхам, так и бухает в том же темпе. Очень тяжко было по началу смотреть как он пивко попивает, но ничего, не пью вот.
<
И ты сможешь. У тебя дочечки, которым мама нужна адекватная. Держись Натусь. Семь дней - ерунда, продержишься без алко. Займи себя чем-нибудь. Кушай побольше вкусностей, не будь голодной.
Спортом каким-нибудь занимаешься?
 
Назад
Сверху Снизу