Хотелось бы бросить пить..

Натали, привет, как ты???? Дорогая???? Я отлично............ Чего и Всем желаю!!!!!!! На зимние каникулы еду в Египет! Вот тут то и начнется............
Хотела ляпнуть.. там акулы.. но Димка опередил меня :)
Нормуль я, счас приболела трохи аж с работы попросили дома посидеть.. :)
Вообще, жду ключей от своей квартирки... перенесли сие событие на январь...огорчили..
Опять НГ с "любимой" свекровью ..
 
Натик привет!!!
Поздравляю с юбилеем - 15 лет - это круто!
Маладца, что не пьешь, надеюсь, что и с мужем всё наладится. 😍


поздравляю с ДР дочурки!! 12 лет - почти взрослая совсем 👍


заходи к нам в темку - никто тебя не обидит, там все добрые 😍
Лаймочка, спасиб за поздравления! :)
Моя доча, как я заметила, кроме взрослая еще и злопамятная.. составила список друзей, знакомых, кто должен поздравить.. и кто не поздравил, счас в черном списке.. :)
Крестный папа, вообще, оборзел, пришел, торт съел, подарок не принес... ну доча возмущалась...скромную смс в догонку отправила, так крестный на следущий день припилил.. подарки принес.. :)
С мужем не наладилось.. чужие мы.. и 15 лет.. хрустальная свадьба.. и никак это все.. перетопчемся, какой ценой тока..
Захожу во многие темки.. только тихонечко :)
 
Нети привет.
У нас тоже было с мужем недавно 15 лет.
Я почему то думала у тебя дети маленькие.?
Приветики..
Неа.. дети уже 12 и 13 лет.. не маленькие..
И как отметили 15-летие?
Мы вот никак отмечать не будем.. подарок подарю и все..
 
привет Натик!!!
Вообще, жду ключей от своей квартирки... перенесли сие событие на январь...огорчили..
Опять НГ с "любимой" свекровью ..
так у вас новоселье ожидается или я что-то путаю? 😄

Лаймочка, спасиб за поздравления! :)
Моя доча, как я заметила, кроме взрослая еще и злопамятная.. составила список друзей, знакомых, кто должен поздравить.. и кто не поздравил, счас в черном списке.. :)
Крестный папа, вообще, оборзел, пришел, торт съел, подарок не принес... ну доча возмущалась...скромную смс в догонку отправила, так крестный на следущий день припилил.. подарки принес.. :)
С мужем не наладилось.. чужие мы.. и 15 лет.. хрустальная свадьба.. и никак это все.. перетопчемся, какой ценой тока..
Захожу во многие темки.. только тихонечко :)
дочка практичная 😁
с мужем может наладится со временем? Грустно это всё..
держись Натик, всё наладится 😍
 
привет Натик!!!

так у вас новоселье ожидается или я что-то путаю? 😄


дочка практичная 😁
с мужем может наладится со временем? Грустно это всё..
держись Натик, всё наладится 😍
Да новоселье.. ждали 15 лет.. дождались 80 м кв. за 120 лямов наших рубликов.. новая квартирка с отделкой.. отделка мопидовская .. но на первые пару лет сойдет...
Грустно с мужем.. а я еще коза гордая... вроде вижу подвижки на дружбу и бадаюсь.. вот уж характер...
 
Да новоселье.. ждали 15 лет.. дождались 80 м кв. за 120 лямов наших рубликов.. новая квартирка с отделкой.. отделка мопидовская .. но на первые пару лет сойдет...
Грустно с мужем.. а я еще коза гордая... вроде вижу подвижки на дружбу и бадаюсь.. вот уж характер...
ух ты!! Классно - своя квартирка!! Супер!!!
<
А в каком районе, хотя я Минск плохо знаю, центр только 😐 Кредит брали? А может и хорошо, что сразу ремонт не делаете - всё равно дом осядет, трещины пойдут.

так это ты капризничаешь и не идешь на перемирие? Я бы так не смогла, очень быстро отхожу от обид и злиться долго не умею, хотя и мой такойже, мы на долго не ругаемся. 😐
 
ух ты!! Классно - своя квартирка!! Супер!!!
<
А в каком районе, хотя я Минск плохо знаю, центр только 😐 Кредит брали? А может и хорошо, что сразу ремонт не делаете - всё равно дом осядет, трещины пойдут.

так это ты капризничаешь и не идешь на перемирие? Я бы так не смогла, очень быстро отхожу от обид и злиться долго не умею, хотя и мой такойже, мы на долго не ругаемся. 😐
Каменная горка.. от метро две остановочки..спальный район.
Да кредит брали льготный 5% на 20 лет..
Так вот и ждемс, что дом осядет, сразу ремонт не делаем...
Я дважды предложила перемирие... а вот на третий раз начинаю бодаться.... :) Я не ругаюсь.. я просто на ноль умножаю и не замечаю.. молчание-моя тактика :)
 
Нат, что там за шухер на 19 число намечается? 😲 Что там в Минске - всё тихо или как?
Пока тихо у нас, и я так думаю, что усе будет, как и раньше.. Батька с нами останется на неопределенный срок..
Беспокоит, что господин Прокопович пообещал, что деноминации скоро не будет.. про девальвацию вовсе промолчал...
 
Димка.. а давай не будешь мне выкать... я ценю твою писанину без ошибок, где надо исправлю... тем не менее принимаю тебя таким какой ты есть :)
 
я не выкаю , это просто так написалось в прошлый раз ) ,вобсчем я понял ты квасиш там ,мдее я уже твоим зозиком становлюсь)) приходи сюда и если хочеш обсудим все
 
я не выкаю , это просто так написалось в прошлый раз ) ,вобсчем я понял ты квасиш там ,мдее я уже твоим зозиком становлюсь)) приходи сюда и если хочеш обсудим все
Состояние ужаснейшее.. головушка болит мама не горюй.. вот на фига было вчера квасить...
А кто такой зозик?
 
А кто такой зозик?
Позволю себе вмешаться.
Очевидно, что зозик - это назюзюкавшийся, наиболее комичный и одновременно запущенный вариант созика, т.е. созависимого, т.е. того, кто живёт с алкоголиком. Тут на форуме даже целый раздел про них имеется.
Что касается
млин.. 1 месяц, 11 дней было бы.. такой красивый заборчик сломала себе....
По неудавшемуся "забору" можно конечно устроить панихиду. А можно жить без мечт о "заборах", "лебедях", прочих символах и атрибутах форума. Можно даже жить без счетчика, но при этом просто не начинать снова пить.
Всего доброго!
 
Позволю себе вмешаться.
Очевидно, что зозик - это назюзюкавшийся, наиболее комичный и одновременно запущенный вариант созика, т.е. созависимого, т.е. того, кто живёт с алкоголиком. Тут на форуме даже целый раздел про них имеется.
Что касается

По неудавшемуся "забору" можно конечно устроить панихиду. А можно жить без мечт о "заборах", "лебедях", прочих символах и атрибутах форума. Можно даже жить без счетчика, но при этом просто не начинать снова пить.
Всего доброго!
Спасибо за пояснение зозика :)
Я бы не сказала, что забор, лебеди это нейкая цель.. и что, вот не получилось.. я прям тут панихиду устрою..
Важно одно и это единственное.. и к сожелению , как выяснилось, для меня это не легко.. просто не начинать пить!
Казалось, все будет проще.
По жизни сталкиваешься с разными, проблемами, непонятками.. и как то все решается.. а тут.. сижу с головной болью, проклиная вчерашний день....
 
Привет Наташ , ашибку сделал в 1 букве , ну ты уже разобролась паходу)) , просто я уже за тебя переживаю, непей ,заходи в ОБО ВСЕМ на ветку ( забыл как называется))) вобсчем там больше 900 страниц уже ,туда приходи ,Лайма тоже там постояно, давай выздоравливай .
я за 10 лет пиянства наверно раз 4о пытался бросить , от недели выходило до десяти дней , больше немог продержаться , так что у тебя получится, ты главное неунывай 😉
 
Нети привет.Как ты?.как там выборы прошли.?выползай уж к нам.
Я заглядываю сюда, но все бегом.. не успеваю ответить.. :)
Про выборы у Лаймочки написала..
У меня все Ок.. вчера на корпоративе была, что порадовало-не пила.. весь вечер один бокал винчика грела .. могу же.. причем легко.. :)
 
Назад
Сверху Снизу