ходатайство о помиловании

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ox-Ox

если я тебе не нравлюсь-удавись.Я не исправлюсь!
Регистрация
21 Янв 2009
Сообщения
17,714
Многоуважаемые модераторы!

Давно уже , кажется,висят у меня 67% предупреждений.Может быть мне положена амнистия?

Будьте здоровенькими. 😄
 
Можно и я присоседюсь
С мая 09 висят 33 %.
 
Если нужен сбор подписей - ща организуем!! Если уж ОхОх 67 процентов.... то шо про остальных говорить 😄
 
И мне можно амнистию, уже более полугода 33% висят, глазоньки раздражают. 😳

Оха, ниче, что я к тебе присоседилась с просьбой?))
 
По-моему это принцип: получи три, бан и после амнистию.
 
В связи с тем,что Ох-Ох нисколько не менее интеллигентнее и вежливее,чем я, то прошу понизить её хотя бы до 33%, или, ради торжества справедливости, поднять меня до 67%.
 
У меня вопрос к ходотайствующим о помиловании: понимают ли желающие избавиться от предупреждения, что при нарушении после амнистии, бан может придти после первого же предупреждения, и срок бана будет гораздо серьезнее, чем по совокупности?
 
ппц, не, тогда не надо... :cry:
пусть все идет своим чередом
по совокупности
 
Вон оно как, тогда пусть будет 33%, хотя я примерный законопослушный пользователь))
 
ппц, не, тогда не надо... :cry:
Почему? Человек просит снять предупреждения, значит он полагает, что теперь не будет- оскорблять, наезжать, хамить, матюхаца не прикрывая буковки...? Почему бы и не снять?! В этом случае я с удовольствием поснимаю, то что сам понадавал.
 
А мне,если можно, всё ж уберите,а то глаза мозолят эти %,сил уж нет на них любоваться.
Постараюсь вести себя благоразумно,адекватно.
Настроен на трезвый образ жизни.
 
Почему? Человек просит снять предупреждения, значит он полагает, что теперь не будет- оскорблять, наезжать, хамить, матюхаца не прикрывая буковки...? Почему бы и не снять?! В этом случае я с удовольствием поснимаю, то что сам понадавал.

Простой расчет, по Вашим же словам, таким образом мой "запас прочности" будет выше.
Предупреждение у меня было в мае 09 года, за пост состоящий из двух слов.
Давала модератор Сова.
Так что пусть висит уж.
 
...
Предупреждение у меня было в мае 09 года, за пост состоящий из двух слов.
Давала модератор Сова.
...
Блэк, я наверно больше говорил о своих предупреждениях и конечно не о тех, которые "выписаны" давно.
 
Если предупреждения получены давно (более полугода), после них других предупреждений за аналогичные нарушения не было, то просьбы о снятии предупреждений пишите тем модераторам (админам), кто вам эти предупреждения давал. Можно в ЛС.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу