Хочу жить трезво!

Кошка ND

Участник
Не пьет 1 год 5 месяцев 8 дней
Регистрация
16 Ноя 2018
Сообщения
202
Пол
женский
Привет! Я Настя и я алкоголик!
Мне 40 лет, семья, поздние детки и я пью... Пью втихушку, одна, для окружающих я не пьющая:(
С мужем на этой почве проблемы, если он заметит-скандал обеспечен. Грозился уйти сразу без разговоров, если заметит еще раз. Не дебоширю, никому не звоню, консперируюсь и чувствую, что утопаю все глубже!
Нужна поддержка таких же людей, кто нашел в себе силы и пошел трезвым путем!
 
Привет! Сколько времени уже пьешь, какая дневная норма? Поподробнее напиши
 
Привет. Я раньше думал, что я один так пил. Так это многие тут так страдали.
Сегодня не пей, кушай побольше.
Пиши сюда обо всем, мы тут все алкоголики, на разных сроках пытающиеся соскочить.
 
Привет! Я Настя и я алкоголик!
Мне 40 лет, семья, поздние детки и я пью... Пью втихушку, одна, для окружающих я не пьющая:(
С мужем на этой почве проблемы, если он заметит-скандал обеспечен. Грозился уйти сразу без разговоров, если заметит еще раз. Не дебоширю, никому не звоню, консперируюсь и чувствую, что утопаю все глубже!
Нужна поддержка таких же людей, кто нашел в себе силы и пошел трезвым путем!
Привет, ставь счётчик и вперёд! По ходу читай темы из раздела "Важно". Ну и прошерсти все нычки дома, если есть, все вылить в унитаз! Не кисни)
 
А какая правильная реакция мужа должна быть в случае регулярно напивающейся жены?
Я не знаю почему, но мой мч молчал. Это я всегда закатывала истерики с бодуна с заламыванием рук, что всебольшеникаданебуду:scare3:он говорил ты либо прекращай вообще либо пей дальше. Но не истери. Приди уже к чему-то одному.
 
А какая правильная реакция мужа должна быть в случае регулярно напивающейся жены?

Мое имхо- не заявлять, что бросит никогда. Значит спать с супругой, есть что она готовит, пока здоровая- это норм. А как у нее начались проблемы- в кусты ? Это не по мужски, поведение пи....ка.
 
А какая правильная реакция мужа должна быть в случае регулярно напивающейся жены?
сострадать должен и помогать и поддерживать, иными словами аццки созить... А таким воспитателям положено у пятак, без лишних слов и чтоб неповадно было
 
Привет. Осознание проблемы - это шаг на пути к её исправлению. Понимание того, что алкоголь - это якорь, который тянет тебя на дно, это уже вообще полпути. Всё получится, если самому захотеть. Вычеркнуть из своей памяти такое понятие, как алкогольная зависимость, продолжай жить трезвый жизнью, поставь себе таймер отказа от алкоголя, который будет мотивировать тебя на первых порах. У тебя всё получится, главное поверь в свои силы.)
 
Что касается мужа? Так он должен понимать, что от того, что он будет ставить вам ультиматумы, вам это не поможет, а только сделает хуже. Бросать ради кого-то по истине плохая идея. Нужно самому осознать свою проблему, чтобы с ней бороться. Он должен быть надеждой и опорой для вас в борьбе с вашим недугов, а не манипулировать вами. Объясните ему, что это некрасиво с его стороны.
 
Я не знаю почему, но мой мч молчал. Это я всегда закатывала истерики с бодуна с заламыванием рук, что всебольшеникаданебуду:scare3:он говорил ты либо прекращай вообще либо пей дальше. Но не истери. Приди уже к чему-то одному.
Мне вообще никто ничего не говорил😊
Ну я сама начинала речь, что пью много, мне отвечали как тебе-или пей, или совсем бросай.
Ну я просто к тому, что если мужа это достало, то как ещё-то сказать.
 
У тебя жена не синячит?)

Я, Я- можно мне ответить ? Обожаю хвастаться своей супругой. Моя не пьет. Мозги не выносила по поводу того, что пил я. Сейчас осуществляет молчаливую поддержку с курсами снятия стресса традиционными методами.
 
Назад
Сверху Снизу