Хочу жить нормальной трезвой жизнью

Я пугать никого не хочу , но в жизни видел товарищей, у которых она не восстанавливается никогда. Может быть там изначально проблемы были и алко лишь усилил. Есть же даже такая теория алкоголизма.
Уххх,занудство какое
Как ты видел таких товарищей у которых никогда.Жил с ними до самого конца их жизни?
Все теории-это лишь слова
В есть практика
На практике,если терпеть-то да,жопа
А,если.Не хотеть бухануть,кайфануть,залиться-то вся физика проходит
Надо потерпеть.Просто пережить
Бабоньки,вон,когда рожают и первое время знаешь,как терпят
Только они знают ради чего это делают
И здесь,перетерпеть то-можно!
Главное понимать,что ты это делаешь для себя.Доя того,чтобы жить!
Любить и заботиться о своих малых,о себе-распрекрасной!Радоваться жизни радовать людей,которые тебя любят!
 
Сидеть днями дома "принеси - подай-убери", здесь любой запьет и в депрессии утонет.
Троль(это такой житель тёмного леса*справка для ТС;)

... значит мало времени прошло.

Да, эмоциональное здоровье восстанавливается, в лучшем случае, через год, плюс-минус. И то не полностью, но будет сносно. Мой опыт.
Мой опыт/раньше
До полугода
 
Знаешь,сколько занятий можно себе найти в течении дня!
С выходом из дому.Тем более,ты на машине
Я тя умаляю)
Захочешь-расскажу по дням недели.Подробно)График)

У меня была настоящая депрессия.Это страшное дело.
Но,и это проходит)
А посткогольная хандра-это нормально.Ничего.Улыбаемся и машем)
Домашние дела-это хорошо,конечно.
Я зануда-ты когда хочешь на группу пойти?
На любую,да.Можно в любом районе.Просто определись с ближайшим днём
 
Троль(это такой житель тёмного леса*справка для ТС;)
Не вижу троллинга, с утверждением согласна. Сидеть дома и обслуживать семью, а в нашем случае создавать вид, очень нудное занятие, запивают многие)
 
Ну большинство замужних обслуживают семьи...для меня это норма...только далеко не все бухают в одно рыло при этом
 
Ну большинство замужних обслуживают семьи...для меня это норма...только далеко не все бухают в одно рыло при этом
И ничего ничегошеньки больше? Ты же вроде как активное участие в строительстве сейчас принимаешь?
 
Знаешь,сколько занятий можно себе найти в течении дня!
С выходом из дому.Тем более,ты на машине
Я тя умаляю)
Захочешь-расскажу по дням недели.Подробно)График)

У меня была настоящая депрессия.Это страшное дело.
Но,и это проходит)
А посткогольная хандра-это нормально.Ничего.Улыбаемся и машем)
Домашние дела-это хорошо,конечно.
Я зануда-ты когда хочешь на группу пойти?
На любую,да.Можно в любом районе.Просто определись с ближайшим днём
Да) я хочу , расскажи мне, сейчас много свободного времени будет, которое необходимо занять)
Я на группу хочу завтра пойти, нашла рядом с домом, правда по указанному телефону не отвечают. А где можно почитать как проходят встречи этих групп, я просто немного волнуюсь 😊Нужно что то говорить?
 
Я и не говорила что больше ничего...да, полы шлифую / лакирую. ... второй этаж внутри доконопатила. ... но я и зарабатываю ... и ребенка в школу вожу
И честно не понимаю как не устает попа только готовить и заниматься детьми
 
Не волнуйся!Ничего не нужно говорить!
Там все такими были)
Если тел. не отвечает-иди,когда написаны часы собраний
Или позвони на другие,где-нибудь ответят
Поставь,сейчас,это на первый план!
На завтра что думаешь делать?
Во сколько собрание?
Малых в школу кто отвозит?
 
Какое образование?
Хобби есть?(ну,кроме приобретённого;))
Чем нравится заниматься,вообще,от чего кайфуешь?
 
Ну большинство замужних обслуживают семьи...для меня это норма...только далеко не все бухают в одно рыло при этом
Ситуации разные бывают жизненные.. я себя не оправдываю нисколько , не когда бы и подумать не могла, что я буду сидеть на этом форуме с такой проблемой, с изуродованым своими руками здоровьем, забивающей на многие важные вещи... это как с щелчка произошло и понеслось вниз ... много всего было, аборт сделала, хотя хотела рожать третьего ребёнка. Муж против был, было рано и тд.. я не могла прийти в себя после.. на работу , в хорошую компанию устроилась, но муж не отпустил.. выучилась на курсах парикмахера и тоже не дали себя попробовать... можно сейчас много говорить, и знаю что многие тут на все это мне скажут... но в те моменты отказа, я считала , что да... хорошо, мне действительно надо сидеть дома, заниматься детьми и у мужа все по работе хорошо пошло, нельзя идти мне, ноя жизнь это дети и моя семья в целом ! Но я теряла себя, теряла... ходила в тренажёрный зал , живя детьми мужем и потом алкоголь .... я теперь , не хочу оглядываться назад.. не хочу потерять свою красоту и женственность , хочу обрести себя и разобраться в себе ...
 
Не волнуйся!Ничего не нужно говорить!
Там все такими были)
Если тел. не отвечает-иди,когда написаны часы собраний
Или позвони на другие,где-нибудь ответят
Поставь,сейчас,это на первый план!
На завтра что думаешь делать?
Во сколько собрание?
Малых в школу кто отвозит?
Детей отвезёт подруга, а я в салон забирать машину , потом хотела в зал сходить, если можно после запоя моего.. собрание в 19-30.
 
Какое образование?
Хобби есть?(ну,кроме приобретённого;))
Чем нравится заниматься,вообще,от чего кайфуешь?
Высшеее, культуролог я, эксперт по антиквариату. Мне нравится ходить в тренажёрный зал, люблю читать книги (много читала когда пила, но не помню толком о чем ) и готовить люблю.. так я живу жизнью детей
 
И честно не понимаю как не устает попа только готовить и заниматься детьми
Вень, а может там шедевры кулинарные? Тогда тоже странно, почему этот форум? Кулинарные же есть и много?
Значит другое хобби, и отнимает много времени, кстати, хобби наше общее утомительное)
 
Не, мне не понять тебя, честно. ... я даже представить не могу себе чтоб мне кто-то что-то запретил
 
Я и не говорила что больше ничего...да, полы шлифую / лакирую. ... второй этаж внутри доконопатила. ... но я и зарабатываю ... и ребенка в школу вожу
И честно не понимаю как не устает попа только готовить и заниматься детьми
Я всю жизнь работала и вообще развивала всегда вокруг себя бурную деятельность
А сейчас вот задумываться стала
Что значит,скука?Что есть однообразие?
Мы выполняем,по сути,одни и те же телодвижения каждый день
Раз за разом:готовим/шлифуем/стираем/водим/ходим/смотрим/пишем/.......в общем,живём
И ведь совсем н важно чем именно мы занимаемся,в глазах других
Если мы при этом занимаемся тем что нам нравится...
Все одно и то же.
В разные периоды жизни,женщина становиться матерью женой хозяйкой строителем или добытчиком
Что в этом плохого,что женщине нравится быть матерью и хозяйкой
А не добытчиком или строителем
Каждому своё

Единственное,что нужно каждой-это любовь
Не всегда любовь присутствует в семьях между м и ж
Но всегда любовь живёт в детях
Поэтому женщина-мама любима,априори
Это ее сила и отвественность
Как зовут ТС?
Кстати)
 
Единственное,что нужно каждой-это любовь
Не всегда любовь присутствует в семьях между м и ж
Но всегда любовь живёт в детях
Поэтому женщина-мама любима,априори
Это ее сила и отвественность
Как зовут ТС?
Кстати)
А что такое ТС?)
 
Назад
Сверху Снизу