Хочу жить без алкоголя

Я стесняюсь, не знаю как объяснить… мне проще в ж у наркоматов купить, чем в больницу пойти. Страховка есть, долго ее ждал
Они же знают, что ты с территории боевых действий, сами разберутся, что тебе надо.
 
Выплывай уже, хватит...
А ночь? Боюсь ппц. Последний раз , вырубился а там вся синяя девушка залетела и начала грызть. Я ногами в быльцу кровати бил, максимальный страх. Как будто протрезвел, она как зомби была и все на Яву
 
А ночь? Боюсь ппц. Последний раз , вырубился а там вся синяя девушка залетела и начала грызть. Я ногами в быльцу кровати бил, максимальный страх. Как будто протрезвел, она как зомби была и все на Яву
Это что, от пива так?
 
Выплывай уже, хватит...
Скажи пожалуйста, ты психолог. Вот я смотрел подкаст Амира и Леша с Нимагии, так он в рехабе пролежал связанный месяц, хотел вселенную изменить) у меня не так все плохо?
 
Почему то не кто не говорит что в запое, когда бессонные ночи, всегда хочется. Всегда черти и т.д, но не кто не говорить про стояк, а это думаю у всех
 
Да, я знаю, это не дома, та и дома такого как то не было. Я сам с Донбасса, 4месяца у сестры в Стамбуле. Сестра вообще не пьет, даже в праздники, а ее муж никогда и не пробовал алкоголь. Сестра ещё как то понимает а он вообще в шоке был. Перед ними тоже не удобно, но я ничего такого не творил. Только были инциденты когда пьяный обувался и за добавкой шел, но вроде нормально, сестра конечно высказывала, но не сильно
Привет, я тоже живу в Стамбуле. Тут есть русскоговорящее сообщество АА . Я на него, правда, не хожу, потому что территориально от меня далеко они, да, к тому же собираются по воскресеньям - единственный день, когда муж дома. Но я хожу на групповую психотерапию с турками среди недели и начала посещать сообщество Зелёный месяц ( YEDAM )
Вот адресс русскоязычного АА в Стамбуле , если надумаешь Группы АА, Турция — Анонимные Алкоголики Справочник
 
Привет, я тоже живу в Стамбуле. Тут есть русскоговорящее сообщество АА . Я на него, правда, не хожу, потому что территориально от меня далеко они, да, к тому же собираются по воскресеньям - единственный день, когда муж дома. Но я хожу на групповую психотерапию с турками среди недели и начала посещать сообщество Зелёный месяц ( YEDAM )
Вот адресс русскоязычного АА в Стамбуле , если надумаешь Группы АА, Турция — Анонимные Алкоголики Справочник
Спасибо огромное, но я сейчас в Гамбурге. Я в Стамбуле полтора года назад был:( В Силиври жил, очень крутой город^-^b
 
Назад
Сверху Снизу