Хочу жить без алкоголя

ой, на дату и не посмотрела )))
Я был в реб центре, но там религиозный. Молился с утра до ночи. В АА не был :( Не спал 7 дней, чуть сума не сошел. Я не против христианских реб центров, мне было сложно
 
Я был в реб центре, но там религиозный. Молился с утра до ночи. В АА не был :( Не спал 7 дней, чуть сума не сошел. Я не против христианских реб центров, мне было сложно
Это, где ты был в реб центре , в Турции или в Германии ?
Поняла , в Германии
 
Это, где ты был в реб центре , в Турции или в Германии ?
Поняла , в Германии
Потом после рехаба выпил и чуть не утонул, заплыл на середину и ноги отказали, доплыл до камышей, а они такие густые Я вообще как Богом помазанный, столько ситуаций было
 
Если в Бога веришь , молись, читай Библию . Неделя -две на зубах, дальше - легче. Если было уже, что не пил, значит, сможешь остановиться.
У меня тут даже библии нет. Я приехал с одним рюкзаком
 
Потом после рехаба выпил и чуть не утонул, заплыл на середину и ноги отказали, доплыл до камышей, а они такие густые Я вообще как Богом помазанный, столько ситуаций было
Немного жести. В рехабе ходил и искал нож, хотел жизнь покончить, я думал меня тогда выпустят, потому что выпускали только в воскресенье в церковь
 
Немного жести. В рехабе ходил и искал нож, хотел жизнь покончить, я думал меня тогда выпустят, потому что выпускали только в воскресенье в церковь
Город Запорожье, улица Донецкая, не дай Бог вам попасть туда
 
За такие бабки вы будите есть только воду. Ну что они мне сейчас сделают. Самое худшее когда наркоманы становятся спортсменами, там крыши вообще нет
 
Почему то не кто не говорит что в запое, когда бессонные ночи, всегда хочется. Всегда черти и т.д, но не кто не говорить про стояк, а это думаю у всех
Это обычно уже на отходняках. Организм чувствует, что всё, надо оставлять потомство, ибо этому организму уже вафли. А по пьяни обычно не до этих дел, то только себя мучать
 
Скажи пожалуйста, ты психолог. Вот я смотрел подкаст Амира и Леша с Нимагии, так он в рехабе пролежал связанный месяц, хотел вселенную изменить) у меня не так все плохо?
Я не знаю, как у тебя. Знаю, что пора к специалистам. Тем более страховка есть...
 
@К0НСТАНТИН, заканчивай ты уже пылесосить всё не приколочено:fistbump:
засекай время и употребляй раз в 40 минут.
10 дней уже в сосиску
 
Назад
Сверху Снизу