Хочу жить без алкоголя

Так я представляешь на Донбассе , в коридорах спал и не бухал. Только в Германию приехал запой, за запоем. В Турции также было, но там даже таблеток не было
Я еще в 14-м с Донбасса уехал, в никуда, в село, бухал там крепко. Потом в Одессу, там поменьше. На чужбине "поле поддержки" (термин такой) слабое либо вообще отсутствует. Там сильным нужно быть, а алко силу там забирает...
 
Я еще в 14-м с Донбасса уехал, в никуда, в село, бухал там крепко. Потом в Одессу, там поменьше. На чужбине "поле поддержки" (термин такой) слабое либо вообще отсутствует. Там сильным нужно быть, а алко силу там забирает...
Вот завтра на тесты немецкого, но я уже переносил, та и завтра не дойду. Это так для галочки, уровень немного ноль. Я тут три месяца, за это время сменил лагерь, общага, сейчас в отель посилили. Немецкий даже не учил, английский знаю для общения, пока хватает. А ты в какой стране?
 
Господи это единственное место где меня не осуждают. Пить то это дно, хоть и многие пьют. Может мне кажется так
Конечно, не осуждают, сами алкаши.
Но вопрос в том, собираешься ты что-то с этим делать или нет?
Вообще осуждать не осуждают, но жалеть-то тоже никто не будет. Это все же форум взаимопомощи, а не взаиможалости)))
 
Господи это единственное место где меня не осуждают. Пить то это дно, хоть и многие пьют. Может мне кажется так
У каждого своя история, но почему то думаю что с запоя плохо только мне. Хоть и на ютьюбе смотрел много видео, как люди в тюрьмы попадали и всегда начинались панические атаки. Фууу поэтому стараюсь какой-то Универ смотреть
 
В Украине, под Одессой, а семья тоже в Германии.
Один раз в Одессе был, так проездом, а сестра там училась юридическую академия. А я родился, учился в Национальном в Донецке, тоже крутой вуз был. А сейчас вот так…
 
Один раз в Одессе был, так проездом, а сестра там училась юридическую академия. А я родился, учился в Национальном в Донецке, тоже крутой вуз был. А сейчас вот так…
О, коллега. Донецкий Государственный (тогда) университет, 1994 год выпуска, ЭПФ.
А в 2022-м еще и Одесский Национальный окончил)
 
О, коллега. Донецкий Государственный (тогда) университет, 1994 год выпуска, ЭПФ.
А в 2022-м еще и Одесский Национальный окончил)
Я в 2009 ДонНу финансы и кредит, потом академку взял и на эконом фак перевелся, менеджмент. В универе прям проблемы были. В общаге тоже пил, правда не так или то что молодой был и так не чувствовалось
 
Я в 2009 ДонНу финансы и кредит, потом академку взял и на эконом фак перевелся, менеджмент. В универе прям проблемы были. В общаге тоже пил, правда не так или то что молодой был и так не чувствовалось
Пожил бы ты в общаге в начале 90-х)))))
Вот где жесть была.
В 2000-е к сыну в общагу приезжаю, в Мариуполь, а там - как в санатории. Я офигел)))
 
Пожил бы ты в общаге в начале 90-х)))))
Вот где жесть была.
В 2000-е к сыну в общагу приезжаю, в Мариуполь, а там - как в санатории. Я офигел)))
Та мне тогда три года было))) я 90 и не помню, так бегали пацанами стройка-подвалы. Наверное уже конец 90
 
Подлечился, наверное ;)
А где общаться. Только тут, не особо общительный. Как сказать нужно время что бы с человеком познакомиться. Лирику в Гамбурге покупал, тут ничего не купишь в аптеках. Ездил на Яму, Господи я такого никогда не видел. Дно из дна…. Купил что бы полегче стало, а пью и эффекта нет, думаю из за алкоголя
 
А где общаться. Только тут, не особо общительный. Как сказать нужно время что бы с человеком познакомиться. Лирику в Гамбурге покупал, тут ничего не купишь в аптеках. Ездил на Яму, Господи я такого никогда не видел. Дно из дна…. Купил что бы полегче стало, а пью и эффекта нет, думаю из за алкоголя
Так пойди по страховке к медикам, выпишут официально антидепры и успокоительные.
 
Конечно, не осуждают, сами алкаши.
Но вопрос в том, собираешься ты что-то с этим делать или нет?
Вообще осуждать не осуждают, но жалеть-то тоже никто не будет. Это все же форум взаимопомощи, а не взаиможалости)))
Не знаю, думаю жалость в запое это самое то. Люди же добрые
 
Так пойди по страховке к медикам, выпишут официально антидепры и успокоительные.
Я стесняюсь, не знаю как объяснить… мне проще в ж у наркоматов купить, чем в больницу пойти. Страховка есть, долго ее ждал
 
Назад
Сверху Снизу