Хочу жить без алкоголя

Не могу даже с отеля выйти:( блин вчера было по другому
счётчик скинь
Чтобы поставить счетчик трезвости, нужно зайти в свой профиль (можно прямо по этой ссылке). Найти там строчку "Дата отказа от алкоголя" и установить дату в окне напротив. Затем нажать на кнопку "Сохранить" ниже. Есть еще видеоинструкция по установке счетчика.
 
счётчик скинь
Чтобы поставить счетчик трезвости, нужно зайти в свой профиль (можно прямо по этой ссылке). Найти там строчку "Дата отказа от алкоголя" и установить дату в окне напротив. Затем нажать на кнопку "Сохранить" ниже. Есть еще видеоинструкция по установке счетчика.
Мне очень плохо, извините, не смогу
 
Ночь не спал, утром пошел купил водки две по 100 грамм, потом выпил два Джим Бима с колой, два вина взял и сейчас бич пакет заварил, потому что на кухню боюсь идти. Люди- осуждение и т. д. Дела не очень:(
 
Спасибо большое за поддержку
Не у кого такого не было, что страх что бухло закончится? Я пошел опять взял , столько что даже не выпью, просто для успокоения:/ Неделю пил вино и пиво, а сегодня уже водка, вино, все вместе. Постоянно температура, пошел таблетки купил, но хз под алкоголем подействуют или нет
 
Не у кого такого не было, что страх что бухло закончится? Я пошел опять взял , столько что даже не выпью, просто для успокоения:/ Неделю пил вино и пиво, а сегодня уже водка, вино, все вместе. Постоянно температура, пошел таблетки купил, но хз под алкоголем подействуют или нет
Конечно, было) Первый раз - в твоем возрасте. Был у психиатра, поставили умеренную депрессию. Два месяца антидепров выправили ситуацию. Вот тогда бы и остановиться совсем...
 
Конечно, было) Первый раз - в твоем возрасте. Был у психиатра, поставили умеренную депрессию. Два месяца антидепров выправили ситуацию. Вот тогда бы и остановиться совсем...
Я лирики каждый день 3 (300) пью и даже уснуть не могу :( Это же тоже антидепрессант?
 
Конечно, было) Первый раз - в твоем возрасте. Был у психиатра, поставили умеренную депрессию. Два месяца антидепров выправили ситуацию. Вот тогда бы и остановиться совсем...
Такое ощущение что уже ничего не помогает. Друг один раз таблетку взял, так в метро пол дня спал)
 
Конечно, было) Первый раз - в твоем возрасте. Был у психиатра, поставили умеренную депрессию. Два месяца антидепров выправили ситуацию. Вот тогда бы и остановиться совсем...
Так я представляешь на Донбассе , в коридорах спал и не бухал. Только в Германию приехал запой, за запоем. В Турции также было, но там даже таблеток не было
 
Антидепры с алко??? И ты хочешь не иметь проблемы, которые имеешь???...
Та у меня с головой беда. Я не валяюсь, но стараюсь не с кем не общаться, когда в таком состоянии
 
Назад
Сверху Снизу