Хочу жить без алкоголя

Немного поспал, проснулся аж трусит.
@К0НСТАНТИН, заканчивай ты уже пылесосить всё не приколочено:fistbump:
засекай время и употребляй раз в 40 минут.
10 дней уже в сосиску
вот немного
@К0НСТАНТИН, заканчивай ты уже пылесосить всё не приколочено:fistbump:
засекай время и употребляй раз в 40 минут.
10 дней уже в сосискуНемного поспал

@К0НСТАНТИН, заканчивай ты уже пылесосить всё не приколочено:fistbump:
засекай время и употребляй раз в 40 минут.
10 дней уже в сосиску
Здравствуйте, раз в 40 минут это по сколько нужно пить? Я читал про такой выход, но там по 20 грамм что то такое
 
Комбигрип выпил, потому что снова температура . Кто то со мной может пообщаться, мне плохо.я понимаю у вас все хорошо, но улилите минуту если можите
 
Комбигрип выпил, потому что снова температура . Кто то со мной может пообщаться, мне плохо.я понимаю у вас все хорошо, но улилите минуту если можите
Бухающий должен страдать. Прими свой крест и жди. Или умрёшь или будешь жить. Если хватит сил выжить, считай ещё один раз можно будет ужраться, а это хорошие новости:wink:. Или у тебя другие планы?)
 
Бухающий должен страдать. Прими свой крест и жди. Или умрёшь или будешь жить. Если хватит сил выжить, считай ещё один раз можно будет ужраться, а это хорошие новости:wink:. Или у тебя другие планы?)
позитивом так и повеяло
 
Комбигрип выпил, потому что снова температура . Кто то со мной может пообщаться, мне плохо.я понимаю у вас все хорошо, но улилите минуту если можите
хватит со спиртным жрать таблетки
 
Бухающий должен страдать. Прими свой крест и жди. Или умрёшь или будешь жить. Если хватит сил выжить, считай ещё один раз можно будет ужраться, а это хорошие новости:wink:. Или у тебя другие планы?)
Спасибо за поддержку)
 
Бухающий должен страдать. Прими свой крест и жди. Или умрёшь или будешь жить. Если хватит сил выжить, считай ещё один раз можно будет ужраться, а это хорошие новости:wink:. Или у тебя другие планы?)
Твои комментарии прям тригерят. Нельзя так) Я и так буду страдать, а ты должен проявить сострвданиЕ. Понимаю твой сарказм
 
Ну а какой позитив может быть у

Та уже почти все кончилось . Вина пол бутылки осталось. Общался только что с другом, он в запое не разу не был, « возьми бутылку водки и усни» , в чем проблема? Он просто не понимает…
 
Та уже почти все кончилось . Вина пол бутылки осталось. Общался только что с другом, он в запое не разу не был, « возьми бутылку водки и усни» , в чем проблема? Он просто не понимает…
так то дозы у тебя небольшие.
Тормузнуть с бухлом можешь только ты сам
ты употребляешь уже 10 дней.
 
Та уже почти все кончилось . Вина пол бутылки осталось. Общался только что с другом, он в запое не разу не был, « возьми бутылку водки и усни» , в чем проблема? Он просто не понимает…
Запой это не похмелье. Говорит я на Донбассе, ходу тебе окна заколачиваю, чего ты вообще бухаешь? А у меня нет ответа…ну он такой жесткий в этом плане
 
Назад
Сверху Снизу