Хочу вырваться из цепких лап алкашки.

И в апреле тогда уже с чистой совестью бухнуть. Блин ты сам пишешь, что привело тебя к этому состоянию и продолжаешь усугублять это.
Думаю тут еще сыграла роль что переболел короной не давно. Как заболел так сразу вялый стал, дохлый какой то, аппетит пропал ну и дополнительно температура и т.д.. После того как "выздоровел" эти симптомы остались, ну кроме дополнительных. С аппетитом вот фигово стало.

З.Ы. Может витамины какие-нибудь дополнительно курсом попринимать? Меня витамин D в этом плане выручает, когда грустно. Ну и зеленые чаи есть вкусные, не хуже кофе бодрят.
Пил витамины я. И сейчас пью. Но не регулярно. Витамины Д, рыбий жир, еще какие-то.

Ты возвращаешься ритуалы употребления. Этот очень опасно.
Сейчас стал больше проводить время на форуме, читать темы людей. Тему Ужасы похмелья, записки врача. Больше стал смотреть роликов на эту тему.

Выползу с этого состояния. В любом случае я не собираюсь просто так сдаваться. Да и не сдамся.

Не хороните ТС раньше времени!!!
 
Сейчас стал больше проводить время на форуме, читать темы людей. Тему Ужасы похмелья, записки врача. Больше стал смотреть роликов на эту тему.

Выползу с этого состояния. В любом случае я не собираюсь просто так сдаваться. Да и не сдамся.

Не хороните ТС раньше времени!!!
А мы мы и не хороним) Просто стараемся помочь заранее, во избежание вероятных проблем. Профилактика в данном случае точно не помешает, чтобы не пришлось потом разгребать последствия заплыва.
 
Какое то с обеда началось тревожное состояние. С утра это состояние было легкое, потом усилилось. Ощущение как будто я с похмелья.
Сижу и не могу ни чего делать. Толком думать не могу, тревога. Вот все как тут в симптомах, из моего первого поста.
Вчера вечером квасил с другом,.... Сейчас пришел на работу и сижу помираю - весь вспотел, болит и кружится голова, в голове мысли все в кучу, сердце стучит как паровоз.
Видимо демон хочет меня сломать и испытывает меня.
 
Какое то с обеда началось тревожное состояние. С утра это состояние было легкое, потом усилилось. Ощущение как будто я с похмелья.
Сижу и не могу ни чего делать. Толком думать не могу, тревога. Вот все как тут в симптомах, из моего первого поста.

Видимо демон хочет меня сломать и испытывает меня.
ПАС никто не отменял, тревожность - это один из симптомов (чрезмерное эмоциональное реагирование и высокая чувствительность к стрессу). Как вариант можно пару колес пустырника или валерьянки съесть и магний заодно. Фитоседан опять же. Мне еще корвалол и андипал помогают, успокаивают сердцебиение, снимают тревожность (хотя бы частично) и головную боль. Но их (корвалол, андипал) лучше не употреблять слишком часто, иначе возникает привыкание.

З.Ы. Все только в таблетированном виде, настоек на спирту лучше избегать.
 
Пережил я этот вчерашний синдром алкашечной жизни. Пришел домой и тупо бездельничал. Смотрел "Атаку титанов" и лег спать по раньше.

Перед сном почитал какую то тему, очень юморную, где чел очень дико улетел в запой, в итоге весь измазался в какашках, все обосцал вокруг и нажил кучу проблем. И еще тему, где парень в 28 лет эпилепсиями хвастается, после запоев. Меня это очень взбодрило.

Не пил ни каких таблеток и т.д.

Сегодня с утра очень бодрый и в хорошем настроении.
 
Нет.

Увидел это чудо в каталоге нашего местного мясокомбината и решил попробовать. Пиво не пью же, потянуло на экзотику :-D
попробуешь, опиши вкус. Сравни, наверно, с говяжьим языком.

Люблю вкусно пожрать, интересно прям - никогда не ел ни уши, ни пятаки свиные.
 
попробуешь, опиши вкус. Сравни, наверно, с говяжьим языком.

Люблю вкусно пожрать, интересно прям - никогда не ел ни уши, ни пятаки свиные.
По отзывам, пишут, что на вкус как говяжий язык.

По поводу ушей свиных, знакомый пиво сними пьет. Говорит обожает их.
 
Начинаю свой путь заново. Я нахрюкался. Выпил 2 кружки пива вчера. Зашел с женой после работы в бар, вместо чая взял пиваса. Удовольствия не получил. Жена говорит, что я когда пил пиво строил планы как буду бухать дальше и о том, что скрою это от всех. Провел остатки дня в коматозе. Играл в Аллоды Онлайн :-D

В последнее время я стал очень мало изучать информации по теме алкоголя, меньше читать форум. Дал слабину демону.

Итого это был самый длинный перерывчик между пьянками в моей жизни без алкоголя, 5 месяцев и 12 дней. Обычно он составлял 1-2-3 дня.
 
Последнее редактирование:
Зашел с женой после работы в бар, вместо чая взял пиваса. Удовольствия не получил.
То есть специально пошёл.
И что тебе эти две кружки дали? Набрал уж тогда бы. А то дал себе только ложные ощущения, что ничего страшного не случилось.
 
То есть специально пошёл.
И что тебе эти две кружки дали? Набрал уж тогда бы. А то дал себе только ложные ощущения, что ничего страшного не случилось.
Выходит да, специально. В последние пару дней я прям жаждал бухнуть.

Да ни чего они мне не дали, кроме овощного состояния и самопиления. А больше не стал пить, все таки мозг давал сигналы что я творю какую-то хрень, да и помню свои отходосы я прекрасно.
 
Выходит да, специально. В последние пару дней я прям жаждал бухнуть.

Да ни чего они мне не дали, кроме овощного состояния и самопиления. А больше не стал пить, все таки мозг давал сигналы что я творю какую-то хрень, да и помню свои отходосы я прекрасно.
Ладно уж, прошлое прошло. Может наоборот ты утвердишься в бесполезности пива.
 
Ладно уж, прошлое прошло. Может наоборот ты утвердишься в бесполезности пива.
Да, первый опыт жизни без алкашки получен все таки. И этот опыт очень положительный.

Эти 2 бокала дали мне то, что алкашка вообще не в тему в моей жизни. Иначе я бы не остановился скорее всего вчера и буханул бы до соплей.

Сейчас надо подкорректировать свой план, начать писать дневники, их я забросил примерно в начале четвертого месяца. А они очень сильно вставляли мозги.

И опять в трезвый путь.
 
Тебе же писали в начале марта, что перегружаешь себя. Перечитай. Правда я писал, что ты в апреле слетишь. Неугадал.
 
Назад
Сверху Снизу