Хочу в Монастырь трудником или туда где нет спиртного !!!

там выше есть в чем причина про монастырь я если честно не хочу туда и ехать ... но надо что то делать .
Ты уже начал делать! И не что то, а вполне серьёзные шаги к трезвости. Почитай Стеца, он чётко формулирует эти вещи. Одна из них - "начать говорить об этом" .
 
Ты уже начал делать! И не что то, а вполне серьёзные шаги к трезвости. Почитай Стеца, он чётко формулирует эти вещи. Одна из них - "начать говорить об этом" .
а вот Стеца как раз я сегодня почти весь день читал... и честно говоря много чего нового узнал.
 
ну вот ещё чуток и я уже могу законно в чате присутствовать )))
Здесь на форуме есть человек ник у него Medved. Он отвечал тебе в начале твоей темы.
Почитай его темы у него много что есть почитать и подумать.
Считаю его случай уникальный, человек выбрался можно сказать из безнадежного положения.
Что ещё раз подтверждает факт того что он говорит нет ничего невозможного.
 
Здесь на форуме есть человек ник у него Medved. Он отвечал тебе в начале твоей темы.
Почитай его темы у него много что есть почитать и подумать.
Считаю его случай уникальный, человек выбрался можно сказать из безнадежного положения.
Что ещё раз подтверждает факт того что он говорит нет нечего невозможного.
я понял про кого ты ... почитаю конечно. а что у человека огромный ресурс возможностей разных я чуток знаю. не пользуемся мы хорошим почему то.. лень наверное (((
 
Здесь на форуме есть человек ник у него Medved. Он отвечал тебе в начале твоей темы.
Почитай его темы у него много что есть почитать и подумать.
Считаю его случай уникальный, человек выбрался можно сказать из безнадежного положения.
Что ещё раз подтверждает факт того что он говорит нет ничего невозможного.
Подтверждаю, Медвед замечательно пишет, я прям надежду давно у него черпал и продолжаю, и в употребе и в завязках.
Теперешнее моё состояние трезвостью не могу назвать пока, время покажет.
Тут его произведения более компактно: Миша Белый / Проза.ру
 
сие чтиво мне до боли знакомо ибо я читаю теперь в основном фантастику а произведения качал с тегоса ... вроде бы там ... я старомоден и очень люблю не смотреть не слушать а именно ЧИТАТЬ .. причём как не странно это будет звучать а - читать Запоями !!! )))
 
То есть читал Медведа уже?
ага псевдоним просто Белый ))) я вообще говорюже люблю читать - я гуманитарий - филолог - диалектолог- на журфаке учился... когда-то. да и сам раньше писал . эххх давненько это было . на рутубе мои чтива были- сейчас уже не найти. а публицистика мне тяжело давалась . хотя работал в прес центре администрации. в итоге всё просрал- как не прискорбно это звучит.
 
я тут типо сейчас сижу и горжусь собою - кончились сигареты - я сделал вылазку из своей берлоги... ну и попутно к друзьям-товарищам заскочил- бухают- я ко вторым - БУХАЮТ- эххх... карочиии посидел такой кофею попил - сигаретёху выкурил и грю я пошёл домой дела у меня типо - ОНИ в а...уе. а стопец типо вмазать ? я грю неее завязал ))) видели бы вы их ГЛАЗА и открытые РТЫ ))) поржал тупо пока домой добирался .
 
видели бы вы их ГЛАЗА и открытые РТЫ )))
а меня очень умиляет, когда мне говорят "Ой, что совсем не пьёшь?! Совсем-совсем??? Ну так же нельзя! Для здоровья надо выпивать немного!"... смешные наивные люди! :-D и невдомёк им, что немного я уже давно не умею! :drinking:
 
а меня очень умиляет, когда мне говорят "Ой, что совсем не пьёшь?! Совсем-совсем??? Ну так же нельзя! Для здоровья надо выпивать немного!"... смешные наивные люди! :-D и невдомёк им, что немного я уже давно не умею! :drinking:
не знаю почему но навеяло как то - когда бабуля какая -нить приходит в магазин и спрашивает хлебушек а ей отвечают что оного нет уже - разобрали весь а она такая - Что совсе-совсем нет ? )))
 
Назад
Сверху Снизу