Хочу в Монастырь трудником или туда где нет спиртного !!!

у меня сестренка так однажды приехала в монастырь, в Шамордино, это женский, в Оптине, и осталась там, года 3 уже там, живет, радуется, ей все нравится)))
но там совсем крайкрай был, полинаркоманка, за малым не убила себя, вопрос выживания был)))
физически очень трудно, очень)))

я сама раньше ездила так, в употребе, ненадолго, единственное время и место, где могла хоть ненадолго вылазить из головы)))

чувствуешь потребность, поезжай)))
Поддержу, много раз была и в Оптиной, и в Шамордино (как гость, правда), очень сильные монастыри
 
не возьмут, монастырь не наркологичка, а реба бесплатная тоже вряд ли сейчас есть)
К нам в монастырь абсолютно вштыренного чела привезли. Он за 20 минут до входа вмазался. Другой рассказывал что пока его родители транспортировали, он две бутылки водки засадил. Но это монастырь в который едут алкаши и торчки со всей страны. Принять могут паломником на два-три дня (я за койку в келье платил). Пока обвыкнуться, отойти, помолиться. Ну а дальше инструменты в руки и вперёд! Выхаживать конечно никто не будет.
 
К нам в монастырь абсолютно вштыренного чела привезли. Он за 20 минут до входа вмазался. Другой рассказывал что пока его родители транспортировали, он две бутылки водки засадил. Но это монастырь в который едут алкаши и торчки со всей страны. Принять могут паломником на два-три дня (я за койку в келье платил). Пока обвыкнуться, отойти, помолиться. Ну а дальше инструменты в руки и вперёд! Выхаживать конечно никто не будет.
ну так проще в райнонную дурку тогда, там кормить будут плюс облегчение отходняка))))
 
Пролистала тему, не нашла про твой опыт
а я по монастырям не тягалась пить бросать и другим не советую путать, тут выше написали «спасение внутри», то бишь в тебе)
 
а я по монастырям не тягалась пить бросать и другим не советую путать, тут выше написали «спасение внутри», то бишь в тебе)
Тогда вроде как голословно получается. Почему ТС не попытаться, если он верит и надеется?
 
Тогда вроде как голословно получается. Почему ТС не попытаться, если он верит и надеется?
ах, верит? ну это меняет дело. так пусть идет и славит, коли верит, и работает во славу Господа. а при чем тут тогда реба?
 
Назад
Сверху Снизу