Хочу в Монастырь трудником или туда где нет спиртного !!!

Привет)))
Знаешь такую поговорку..."На Бога надейся, а сам не плошай"?
Смотрела передачу, собрание АА...Женщина там рассказывала, что она полгода жила в монастыре..Но и это не помогло ей бросить пить..Пока она не пришла в АА. Попробуй)
Есть ощущение, что ты хочешь убежать от алкоголя. Но..во первых, от себя не убежишь..во вторых, не нужно от него бегать... Нужно научиться жить без него...Или параллельно с ним, не соприкасаясь... Ты же бывал трезвым, знаешь же, как это классно!!!! Желаю удачи;-)
 
Мне 34 из них лет 16 бухаю ... уже устал . хочу поехать в монастырь поработать трудником может кто знает где и куда можно поехать . или кто знает православный реабилитационный центр бесплатный - буду работать !
Хочешь за бесплатно побатрачить? Валяй)). Но, поверь, это тебя не спасёт. От зависимости таким макаром не избавиться. В лучшем случае, ты поменяешь зависимость от алкоголя на зависимость от церкви. Хотя, маловероятно. Скорее, просто приобретёшь ещё одну. Так и будешь или пить, или в трудники наниматься). Но это не выход, а западня.
 
Каждый вспомнил тех, у кого не получилось. Но ведь тех, кому помогло, в разы больше! Не понаслышке знаю, вела социалку в одном из СМИ, взаимодействуя с Епархией. Эти ребята и девушки потом и круглые столы в школах собирали, и в молодёжных организациях выступали. Я к тому-это не панацея, но вдруг это поможет именно тебе. Такое ведь может быть, правда? А если нет, то в худшем случае ты останешься трезвым на период послушания. А разве не к трезвости ты стремишься?
 
Мне 34 из них лет 16 бухаю ... уже устал . хочу поехать в монастырь поработать трудником может кто знает где и куда можно поехать . или кто знает православный реабилитационный центр бесплатный - буду работать !
не возьмут, монастырь не наркологичка, а реба бесплатная тоже вряд ли сейчас есть)
 
не возьмут, монастырь не наркологичка, а реба бесплатная тоже вряд ли сейчас есть)
Вчера только мониторила для знакомого по России, во многих регионах охотно берут трудников в монастыри. Ребы бесплатные тоже нашла, но только на базе православных/христианских общин. Причем мужских в разы больше, чем женских. Смешанных вообще мало
 
Вчера только мониторила для знакомого по России, во многих регионах охотно берут трудников в монастыри. Ребы бесплатные тоже нашла, но только на базе православных/христианских общин. Причем мужских в разы больше, чем женских. Смешанных вообще мало
вот когда там побываешь, напиши об этом, ок?
 
Мне 34 из них лет 16 бухаю ... уже устал . хочу поехать в монастырь поработать трудником может кто знает где и куда можно поехать . или кто знает православный реабилитационный центр бесплатный - буду работать !

у меня сестренка так однажды приехала в монастырь, в Шамордино, это женский, в Оптине, и осталась там, года 3 уже там, живет, радуется, ей все нравится)))
но там совсем крайкрай был, полинаркоманка, за малым не убила себя, вопрос выживания был)))
физически очень трудно, очень)))

я сама раньше ездила так, в употребе, ненадолго, единственное время и место, где могла хоть ненадолго вылазить из головы)))

чувствуешь потребность, поезжай)))
 
у меня сестренка так однажды приехала в монастырь, в Шамордино, это женский, в Оптине, и осталась там, года 3 уже там, живет, радуется, ей все нравится)))
но там совсем крайкрай был, полинаркоманка, за малым не убила себя, вопрос выживания был)))
физически очень трудно, очень)))

я сама раньше ездила так, в употребе, ненадолго, единственное время и место, где могла хоть ненадолго вылазить из головы)))

чувствуешь потребность, поезжай)))
Хочу в Грецию в монастырь. )
 
Назад
Сверху Снизу