Хочу уйти от края могилы

Слабоват ты брат. 600 грамм конька в день 6 дней и так тяжело выходил? Тут люди столько и даже больше раза в два употребляют и ежедневно и еще работают и вообще в норме все у них...
Был бы сильным - не пил! А на дозы других мне ориентироваться не за чем.
 
Был бы сильным - не пил! А на дозы других мне ориентироваться не за чем.
да ладно, это шутка. У каждая своя толерантность к алкоголю. А не пить не так и сложно... Главное пару месяцев продержаться первых и дальше не сворачивать чтобы не было... А будет то что будто здоров как бык
 
да ладно, это шутка. У каждая своя толерантность к алкоголю. А не пить не так и сложно... Главное пару месяцев продержаться первых и дальше не сворачивать чтобы не было... А будет то что будто здоров как бык

Думаю, что мне не стоит ориентиры по времени вообще ставить. Я тут начитался, как люди даже после 3-5 лет опять в заплыв уходят. Поэтому тут либо опять себя обманывать, что через 2 - 12 месяцев поотвыкну, тушка востановится, и буду я пить как все "по праздникам". 😄 или не пить вообще.
 
Думаю, что мне не стоит ориентиры по времени вообще ставить. Я тут начитался, как люди даже после 3-5 лет опять в заплыв уходят. Поэтому тут либо опять себя обманывать, что через 2 - 12 месяцев поотвыкну, тушка востановится, и буду я пить как все "по праздникам". 😄 или не пить вообще.
да ну какие 3-5 лет. Я тебе о пару месяцев говорю. А дальше уже сможешь более здраво мыслить.
 
Поэтому тут либо опять себя обманывать, что через 2 - 12 месяцев поотвыкну, тушка востановится, и буду я пить как все "по праздникам". 😄 или не пить вообще.

первое возможно но не реально, т.к.пить как все по праздникам не сможешь, второе не пить совсем - сложно но можно)))
 
Ох, что-то я давненько здесь не бывал. Ну, что могу сказать... жить без алкашки можно (хотя и раньше знал). Все праздники (ДР отца, НГ, Рождество, ДР сына) отмечал соком. Даже не знаю, вроде ничего не потерял и ничего не приобрел...
 
Назад
Сверху Снизу